Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу. Как быть?

Возникла страсть между мной и одним мужчиной. Долго я боролась с этим желанием, а потом решила- была-не была. Пишу ему "Хочу тебя!". В ответ приходит: "Я освобожусь во столько-то, можно поговорить". Я ему: " Я как бы разговаривать то не хочу. Хочу тебя!" В назначенное время он никак не объявляется. Я звоню сама (о, где моя гордость!).  Но связь плохая, я не понимаю и половины, что он говорит. В итоге бросаю трубку, и  пишу ему это бабское: "Ой, всё." В ответ тишина. Проходит несколько дней. Я за старое: "Я всё равно тебя хочу!". Снова тишина. Уже вечером довольно поздно звонит телефон: "Ты дома? Выйди поговорить." А я уже и макияж смыла, и маску на лицо нанесла, и волосы мокрые... В общем, куда я пойду то? Говорю ему какую-то ерунду. Он злится: "Ты издеваешься надо мной?" А я же вроде и не издеваюсь! Само так получается!)) В итоге, он обиделся и распрощался. Написала ему, что неудачный момент. Тишина...
А сейчас сижу и думаю... Ну хочу же. Как поступить? Третий раз не купится же, наверное?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Cherry

CherryВ ответ на Cherry
Cherry

СсылкаПожаловаться
смешная вы )))
Бензий
Заняться вам нечем, ей-бо
Curlysue
Ничего себе вы бойкая
Kaspa Jones
Долго сочинял?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Долго сочинял?
СсылкаПожаловаться
Кто что сочинял?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Кто что сочинял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты. Эпос.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты. Эпос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего я не сочинялА. Всё так и было. Лучше бы советом помогли!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего я не сочинялА. Всё так и было. Лучше бы советом помогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А приехать к нему самой не судьба?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А приехать к нему самой не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне позвонить то сложно, а вы говорите, приехать...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Мне позвонить то сложно, а вы говорите, приехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо хочецца значитца.
Foxy FoxВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Плохо хочецца значитца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк - не дозрела:) Иначе собралась бы за 4 минуты. Зато такая активная девушка, всегда знает как себя развлечь!! Вот с ней явно не скучно будет!
Лагерта Лодброк
Бежать нужно этому шкафу от вешалки )))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Бежать нужно этому шкафу от вешалки )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Грубите
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Грубите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что когда действительно хоцца, никакие отсутствия макияжа и волосатые ноги не спасают. Берет он тебя, в темноте, всю такую пылкую, и гори все синим пламенем))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Потому что когда действительно хоцца, никакие отсутствия макияжа и волосатые ноги не спасают. Берет он тебя, в темноте, всю такую пылкую, и гори все синим пламенем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и хочется и колется видимо))
мила мила
вот ей Богу мужчина думает, что все женщины чеканутые))))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вот ей Богу мужчина думает, что все женщины чеканутые))))
СсылкаПожаловаться
Да пусть думает, что хочет))
Всем Привет
а вроде при устройстве на работу, у вас требовали справку от психиатра.. или ты её просто купила??
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а вроде при устройстве на работу, у вас требовали справку от психиатра.. или ты её просто купила??
СсылкаПожаловаться
требовали, конечно, я здорова, не переживай)) это у меня от него так крышу сносит))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
требовали, конечно, я здорова, не переживай)) это у меня от него так крышу сносит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, наконец признались - страсть только у вас вспыхнула. Иначе несся бы на всех парусах жучить вас)))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вооот, наконец признались - страсть только у вас вспыхнула. Иначе несся бы на всех парусах жучить вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть у него ко мне ничего нет?
А как красиво врал! Я думаю, такое трудно сыграть.
Мона Лиза
Ну, наверно, если спонтанно не получается, то назначить свидание в определенное время.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ну, наверно, если спонтанно не получается, то назначить свидание в определенное время.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное так, в назначенное время в указанном месте))
Marina
пиши конечно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем