Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу капнуть на тему неравных отношений

Девушки и женщины,  вы за своим мужиком пойдете? Возьмете болгарку и циркулярку в руки, дом построите, под машину с любимым ляжете и сделаете лучше? Темой ниже,  к детям от другого брака будете. по-нежному относиться. Девушки,  может все не так,  как хотите представить? 
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ярослав Аккуратов
Простите, а у нас наномашины и сами "заживляются" или все-таки кто-то их делает? Вы не думали, что срубы тоже не сами растут? И т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, все это делают люди за деньги. То, что мужчина работает скажем в автосервисе, то это лично его выбор.
black soul
Хорошая работа между прочим.
Ярослав АккуратовВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Представляете, все это делают люди за деньги. То, что мужчина работает скажем в автосервисе, то это лично его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно говоря, я автоэлектрик, потому был удивлен, что под машинами никто не валяется ))
Flo Ra
Да я и не говорю, что плохая. Автор поста считает это прям достижением. Только кто этим занимается сейчас, если это не работа конечно?
Ярослав Аккуратов
Собственно говоря, я автоэлектрик, потому был удивлен, что под машинами никто не валяется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша профессия.
Рита Миллер
Не знаю, кто там какие советы написал, я все темы не читаю... ну вот смысл мужчине и женщине письками меряться?!!
Марина К
Не так. Мне нужен мой собственный муж, а не чужой папа.
Krolll Krolll
Я со своим забор вместе сделала летом на даче и чо? Ремонт в квартире вместе забабахали, было дело... детей от предыдущего брака не хотелось бы, я их в принципе не люблю, своих нет, чужих не хочу тем более...
Ничего в этом страшного не вижу, хотя у кого как. Тут одна клиническая возмущалась, что мужик у нее борща попросил, целую тему закатила, неудивительно, что до сих пор рыщет мужика на СЗ...
Ярослав АккуратовВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Я со своим забор вместе сделала летом на даче и чо? Ремонт в квартире вместе забабахали, было дело... детей от предыдущего брака не хотелось бы, я их в принципе не люблю, своих нет, чужих не хочу тем более...
Ничего в этом страшного не вижу, хотя у кого как. Тут одна клиническая возмущалась, что мужик у нее борща попросил, целую тему закатила, неудивительно, что до сих пор рыщет мужика на СЗ...
СсылкаПожаловаться
Да вообще-то стопроцентно наглец. Борщ требовать. Переборщил парень)))
Светлана
Я за своим пойду хоть на край света.болгарку не возьму, под машину не лягу, но помочь всегда могу и с постройкой дома и с машиной. к ребёнку его отношусь ласково, я ко всем детям одинаково отношусь.... а в чем смысл темы???)))))))))
Fany Fish
Ну так-то с циркулярками и болгарками проще, чем с той же швейной машинкой. Я кресла сделала, теперь на них подушки шить, смотрю на эти тряпки, хрен знает как их нормально соединять- то?) А детей в принципе не люблю, поэтому было бы глупо иметь отношения с мужчиной, который не просто их любит, но уже сделал одного-двух.
Ярослав АккуратовВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Ну так-то с циркулярками и болгарками проще, чем с той же швейной машинкой. Я кресла сделала, теперь на них подушки шить, смотрю на эти тряпки, хрен знает как их нормально соединять- то?) А детей в принципе не люблю, поэтому было бы глупо иметь отношения с мужчиной, который не просто их любит, но уже сделал одного-двух.
СсылкаПожаловаться
Хоть убейте, не пойму, что в швейной машинке может быть сложного?
Ярослав Аккуратов
Хоть убейте, не пойму, что в швейной машинке может быть сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шили когда-нибудь? Хотя о чем я вообще, вы скорее всего и с фрезером и торцовкой никогда не работали, так просто, позвиздеть решили.
Ярослав АккуратовВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
вы шили когда-нибудь? Хотя о чем я вообще, вы скорее всего и с фрезером и торцовкой никогда не работали, так просто, позвиздеть решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы где- то терминов нахватались? Обращаю Ваше внимание на то, что и во фрезере, и в торцовочной пиле присутствует угловой редуктор, которого в швейной нет. Машинку настраивать попроще. Вот Вам и по теме:Вы захотели залезть с советом из разряда "лишь бы ляпнуть"
Fany Fish
купите макиту или аег, а не белмаш, и вам не придется ничего настраивать. И скиньте фотку, пожалуйста, где у вашего кромочника угловой, прости господи, редуктор))
Ярослав Аккуратов
Вы где- то терминов нахватались? Обращаю Ваше внимание на то, что и во фрезере, и в торцовочной пиле присутствует угловой редуктор, которого в швейной нет. Машинку настраивать попроще. Вот Вам и по теме:Вы захотели залезть с советом из разряда "лишь бы ляпнуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я облегчу вам задачу, вот фотка моего кромочника. Это фрезер, если вы не в курсе. Где тот угловой редуктор, который мне нужно настроить? А то я уже год им работаю и только фрезы меняла. )
Мари Мари
А любимый мужчина пойдет за женщиной ?
Строить дом ?делать ремонт ?
Ляжет под машину и отремонтирует не говоря слов *это твоя машина *
А еще поможет на кухне и по дому?не говоря слов *это женская работа*
Ярослав АккуратовВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А любимый мужчина пойдет за женщиной ?
Строить дом ?делать ремонт ?
Ляжет под машину и отремонтирует не говоря слов *это твоя машина *
А еще поможет на кухне и по дому?не говоря слов *это женская работа*
СсылкаПожаловаться
Да, обязательно. Но хочу Вас поправить, не "любимый", " любящий". Такова жизнь, эти два слова редко совпадают
Ярослав Аккуратов
Да, обязательно. Но хочу Вас поправить, не "любимый", " любящий". Такова жизнь, эти два слова редко совпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А значит каков мужчина ,так далеко за ним и женщина пойдёт или сбежит и быстро:)
Ярослав АккуратовВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А значит каков мужчина ,так далеко за ним и женщина пойдёт или сбежит и быстро:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Машинки и машины на нас уже повесили. И все равно мы, любящие, виноваты...)))
Ярослав Аккуратов
Вот. Машинки и машины на нас уже повесили. И все равно мы, любящие, виноваты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто не говорил про виноватых .
Я о том если оба любят то все получается ,если оба делают ,а ни кто то "дающий "а кто "берущий" будет всегда перекос в отношениях
Ярослав АккуратовВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ни кто не говорил про виноватых .
Я о том если оба любят то все получается ,если оба делают ,а ни кто то "дающий "а кто "берущий" будет всегда перекос в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, сложные условия. Не помню, кто из классиков, не точно процитирую. " Один любит, другой позволяет себя любить "
Ольга Никонова
Ё-моё, если мужик всю свою жизнь только и делал, что лежал под машиной, ходил с молотком и что-то строил, когда-то у него должно же было что-то получится? А Вы хотите от женщин, чтобы дома всё успевала, работала, детей воспитывала и еще за мужиком, его же, придуманные им же, обязанности выполняла?
Ярослав АккуратовВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Ё-моё, если мужик всю свою жизнь только и делал, что лежал под машиной, ходил с молотком и что-то строил, когда-то у него должно же было что-то получится? А Вы хотите от женщин, чтобы дома всё успевала, работала, детей воспитывала и еще за мужиком, его же, придуманные им же, обязанности выполняла?
СсылкаПожаловаться
Девушка, Вы точно внимательно топик читали?
Светлана Сми.
Читала, читала, но так и не поняла, о чём данная тема. О том, что женщины форума много фантазируют и пишут не о том, что есть на самом деле? Что только критиковать, поучать и осуждать могут, а сами бы ничем не лучше? )) Или о чём? ))
Не увидела взаимосвязи между перовым вопросом и вторым, каждый из них совершенно самостоятелен. Уточните, куда пойти за своим мужиком, что Вы имеете ввиду?
Далее какой-то немыслимый скачок на тему детей мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем