Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу капнуть на тему неравных отношений

Девушки и женщины,  вы за своим мужиком пойдете? Возьмете болгарку и циркулярку в руки, дом построите, под машину с любимым ляжете и сделаете лучше? Темой ниже,  к детям от другого брака будете. по-нежному относиться. Девушки,  может все не так,  как хотите представить? 
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ВИШНЯ #
кря...
Beladonna@
Я пулемёт могу взять. Трататататата.....ну или навозом кидаться.....
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я пулемёт могу взять. Трататататата.....ну или навозом кидаться.....
СсылкаПожаловаться
Почем навоз нынче? Как дорог?
ВселеннаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Почем навоз нынче? Как дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 рублей мешок,надо?
Юлиана В ответ на Вселенная
Вселенная
100 рублей мешок,надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забираю, жди вечером с телегой.
ENEMEN (Дельфиниум)
Когда любишь, все вопросы отпадают, мы когда одиноки, разве делим дела по гендерному признаку? Значит все всё умеют, прикидываются ветошью!
Мария Горлова
Как-то Вы расплывчато капнули. Неравность отношений в чем заключается? В том, что мужчина с болгаркой, а женщина с кастрюлей?
Аида Солтанова
На словах мы все крутые, а на деле....
марианна
под машину с любимым ляжете? Кто-нибудь переведет эту фразу?
Ярослав АккуратовВ ответ на марианна
марианна
под машину с любимым ляжете? Кто-нибудь переведет эту фразу?
СсылкаПожаловаться
Переведет автор слов. Залезьте с мужчиной под машину, он присмотрит. Советов от вас льется до хрена по любому поводу. Ну я ж предлагаю простую вещь. Лезтье под автомобиль, воплотите дурные женские советы. Ну а мужик присмотрит, чтобы вы не покалечились, и через несколько часов исправит пострадавшее от ваших ручонок и советов
Мария Горлова
Вас жена обидела дурными советами? Дайте ей денег на шоппинг.
Душка
Нафига мужику советовать что-то??? Он сам прекрасно разберется, неужели кто-то этого еще не понимает?
марианна
Не забывайте, автор, вы в гостях на женском форуме! Зачем вы подсматриваите за нашими советами а??
Дарья Кошка
А автосервисы что, все вдруг закрылись? Мой муж и сам не полезет, и дом сам строить не будет.
Наталья ОстроухВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Переведет автор слов. Залезьте с мужчиной под машину, он присмотрит. Советов от вас льется до хрена по любому поводу. Ну я ж предлагаю простую вещь. Лезтье под автомобиль, воплотите дурные женские советы. Ну а мужик присмотрит, чтобы вы не покалечились, и через несколько часов исправит пострадавшее от ваших ручонок и советов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мама техника -механика я вам гарантирую, что ничего исправлять не надо будет.
Ни одной гайки женщина не открутит , если она не Терминатор.
Ярослав Аккуратов
Уважаемая Мария, Вы сейчас мне напомнили все плюсы моей жизни. Я не дам жене денег. Я перед тещей оправдываться не буду. Нет у меня жены, тещи и расходов на гламурный магазин
Ярослав Аккуратов
А ведь если бы я подсматривал, темы бы не было. Тихо бы подсматривал
Ярослав Аккуратов
Душка, я всей душой с Вашим мнением!
Ярослав Аккуратов
Марианна, если внимательно читали дебаты, это давно уж не женский форум. Почитай комменты Делфа. Ну и Итальянчика. А я пока курить
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Как мама техника -механика я вам гарантирую, что ничего исправлять не надо будет.
Ни одной гайки женщина не открутит , если она не Терминатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой сын спокойно и дом сам построит и любую машину отремонтирует и не захочет считать себя безграмотным лохом.
Мария Горлова
А кто Вас тогда советами измучил, если ни жены, ни тещи нет? Обида-то в Вашей теме прослеживается четко.
марианна
ПочитайТе, а не почитай. Курите побольше,говорят нервы успокаивает)))
mashenka
И денег наверное тоже нет
Дарина Поздняк
А это мужской форум?....Мда а название Lady не смущает? Что же идите на Дети.Может там советы раздадите
Наталья Остроух
А мой сын спокойно и дом сам построит и любую машину отремонтирует и не захочет считать себя безграмотным лохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы рассуждаете о том, чего не знаете?и непонятно а в чем мужчина перед тёщей оправдывается?да и не все живут в гламурных магазинах)))у вас неправильное представление о семье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем