Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу капнуть на тему неравных отношений

Девушки и женщины,  вы за своим мужиком пойдете? Возьмете болгарку и циркулярку в руки, дом построите, под машину с любимым ляжете и сделаете лучше? Темой ниже,  к детям от другого брака будете. по-нежному относиться. Девушки,  может все не так,  как хотите представить? 
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья Остроух
А мой сын спокойно и дом сам построит и любую машину отремонтирует и не захочет считать себя безграмотным лохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какие у вас проблемы с неравными отношениями и зачем вы создали эту тему, если жену у вас всё равно нет ?
Ярослав Аккуратов
Прям открыть все секреты? Вот задумаюсь, пойму, что жизнь хреновая. Пока-то она неплохая)))
Ярослав Аккуратов
Ладно, откроюсь. Меня обидела веселая старушка. Особые приметы: серая шляпка, серый плащ. Ходит с серым животным. Всегда с песней "Хорошими делами прославиться нельзя"
Ярослав Аккуратов
Не надо так враждебно. Ну неправильно набрал, извиняюсь. Андроид с правкой текста- достаточно своенравное устройство
Ярослав Аккуратов
Добрый день, Светлан. Мужчине всегда приходится перед тещей оправдываться, ибо " не для тебя я такой цветочек растила"

Ярослав АккуратовВ ответ на Nika
Nika
Тогда какие у вас проблемы с неравными отношениями и зачем вы создали эту тему, если жену у вас всё равно нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я готовлюсь, Ника. Узнаю подводные камни)))
Мария Горлова
Так это Вы пост обиженки написали. Поэтому я и пытаюсь понять, кто Вас так настроил. А Вы кокетничаете, секретиками постреливаете))) я почему-то не удивлена, что жены у Вас нет)
марианна
Я курить:D
Ольга ЗобковаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Я готовлюсь, Ника. Узнаю подводные камни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот прямо и так. Моя мама за зятя заступается всегда, иной раз даже перед его собственной мамой. Нельзя всех мерить под одну гребенку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ярослав АккуратовВ ответ на Ольга Зобкова
Ольга Зобкова
Ну вот прямо и так. Моя мама за зятя заступается всегда, иной раз даже перед его собственной мамой. Нельзя всех мерить под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю. Знаю, что есть исключения. Но они только подтверждают правила. Так в СССР-овской школе говорили)))
Female OpinionВ ответ на марианна
марианна
под машину с любимым ляжете? Кто-нибудь переведет эту фразу?
СсылкаПожаловаться
))))
Ярослав Аккуратов
Где-то прав( права), согласен. Где-то идея претит. Как-то так
Ирга
не умеете копать, не беритесь. Копальщик, блин))))
Мария ГорловаВ ответ на Ирга
Ирга
не умеете копать, не беритесь. Копальщик, блин))))
СсылкаПожаловаться
Он кАпнул, а не копнул))
Мария Горлова
Он кАпнул, а не копнул))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа...ну да
ENEMEN (Дельфиниум)
Под машиной и вправду уже никто не лежит и давно или я ошибаюсь?
Валерьянка Мурзилкина
Если у мужика из нужного места руки растут, он меня ни к болгарке, ни к циркулярке не подпустит, вот строить дом я сама ввяжусь, а машину мне в сервисе ремонтируют, детей люблю и они меня обычно любят.
Ярослав АккуратовВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Если у мужика из нужного места руки растут, он меня ни к болгарке, ни к циркулярке не подпустит, вот строить дом я сама ввяжусь, а машину мне в сервисе ремонтируют, детей люблю и они меня обычно любят.
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется, что тема именно про то? Вас мужчина не допускает, ибо он видит в Вас женщину. Я с Вами соглашаюсь, вижу в Вас женщину. И это приятно. А нафига мне на женском форуме общаться с... Смотрите топик
Мадам Горностай
Оверлок настроишь?Швейную машинку починишь?Плитку положишь? Стены выровнять.пол положить можешь?Дом с нуля построить?Не?Ну тогда брысь под лавку молчи и не мешай
Ярослав АккуратовВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Оверлок настроишь?Швейную машинку починишь?Плитку положишь? Стены выровнять.пол положить можешь?Дом с нуля построить?Не?Ну тогда брысь под лавку молчи и не мешай
СсылкаПожаловаться
Перешли на ты? Оверлок двух- или трехниточный? Поройся, посмотри, ты поставила сложную нерешаемую задачу? Все, что назвала -примитив. И окончание того, что сверху-тоже примитив. Жалко мне тебя
Мадам Горностай
Себя пожалей,примитивный)
Мадам ГорностайВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Перешли на ты? Оверлок двух- или трехниточный? Поройся, посмотри, ты поставила сложную нерешаемую задачу? Все, что назвала -примитив. И окончание того, что сверху-тоже примитив. Жалко мне тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промышленный,деточка,промышленный, 5тинитку
АЛЯ
Ярослав, поясни мысль поточнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем