Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу карьерного роста

товарищи,скажите,какими качествами должен обладать специалист,чтобы добиться успеха в карьере. доросла до ведущего специалиста. замаячила интересная работа,активно ею занимаюсь,а тут начальник сообщает,что взяли нового сотрудника,и это направление будет вести он. а пока он не пришел,я должна все подготовить. что это? моя некомпетентность? недоверие,что справлюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Катерина Бархатова
Неа . Это взяточничество, кумовство и блат
Анна Голубева
И акробаты))
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Бедная. Как же у нее болит спина!!!)))
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
думаю,что она как раз и преуспела в профессии. а вот может внешность влиять на успех в карьере?
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
что у нее с кожей ног...бееее
Elena AnosovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
что у нее с кожей ног...бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это брюки
Любовь Пяткова
Катастрофически мало вводных. Вы даже свою профессию не назвали. Есть очень много факторов не только субъективных.
Любовь Пяткова
Катастрофически мало вводных. Вы даже свою профессию не назвали. Есть очень много факторов не только субъективных.
СсылкаПожаловаться
подтверждением соответствия занимаюсь и еще много чем попутно
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
подтверждением соответствия занимаюсь и еще много чем попутно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если навскидку, начальство, видимо, решило, что "драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали" суть для производства вредно, ибо всё, что делается "много попутно", делается плохо, Это объективное правило работы, поверьте. Вы лично здесь никаким боком.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
подтверждением соответствия занимаюсь и еще много чем попутно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПыСы. Но есть еще ооочень много и других возможных причин. Эта наиболее объективная.))
Meine-Kleine
ну че,это облом, конеш
xxx xxx
Вы - тряпка.
Тати
Вы можете быть очень хорошим специалистом,лучшим в своем отделе....но есть такой тип руководства,которые хотят чтоб к ним пришли и сказали: Иван Иванович, я лучший кандидат на эту должность,потому что.......и перечислить все плюсы именно вашего назначения. Нельзя сидеть и ждать пока Вас заметят.Я своё последнее повышение получила, только после того,как открыто сказала руководству: Я беру на себя эту ответственность( до этого говорила всегда-наш отдел с этим справится).
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Тати
Тати
Вы можете быть очень хорошим специалистом,лучшим в своем отделе....но есть такой тип руководства,которые хотят чтоб к ним пришли и сказали: Иван Иванович, я лучший кандидат на эту должность,потому что.......и перечислить все плюсы именно вашего назначения. Нельзя сидеть и ждать пока Вас заметят.Я своё последнее повышение получила, только после того,как открыто сказала руководству: Я беру на себя эту ответственность( до этого говорила всегда-наш отдел с этим справится).
СсылкаПожаловаться
я тоже так сделала, когда стал увольняться мой начальник, сказала директору, что хочу эту вакантную должность, мне ее дали, до моего прихода меня, как начальника отдела, даже не рассматривали.
Аноним
Вы супер!!! спасибо!!!! может быть действительно так себя и преподносить
Светлана
Знакомства, блат и "подарки"
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Знакомства, блат и "подарки"
СсылкаПожаловаться
предприятие насчитывает 6000 чел,не думаю,что столько братьев,сватьев,кумовьев и блата наберется. там абы кого не возьмешь,оч.ответственное направление
Бу
возможно они считают, что вы никуда не денетесь
Котофей
Дык надо сделать себя " незаменимой", чтоб новый чел пришёл - и мордой в г...
АнонимВ ответ на Котофей
Котофей
Дык надо сделать себя " незаменимой", чтоб новый чел пришёл - и мордой в г...
СсылкаПожаловаться
как?
КотофейВ ответ на Аноним
Аноним
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как - уберите все документы из общего доступа, скройте все логи и пароли, чтоб пришёл на пустое рабочее место. Будут вопросы -А я чо? Я простой исполнитель, я Вы - начальник, жду Ваших ценных указаний.
натахари
степень МВА есть ?
АнонимВ ответ на натахари
натахари
степень МВА есть ?
СсылкаПожаловаться
нет! это нужно?
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
нет! это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуглите и сделайте выводы сами ) серьезно...если уверены в профессионализме - идите к начальнику лично и требуете повышения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем