Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу коляску

Доброй ночи всем!Посоветуйте легкую прогулочную коляску,ребенку 2 года,но большой и ростом и вес под 16 кг.Может быть есть недорогие модели,удобные и для мамы и для ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья
Идите на "дети"
Любовь Пяткова
В 2 года уже сам пешочком должен ходить.
Маришка
В два года 16 кг?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
В два года 16 кг?
СсылкаПожаловаться
Бывает.У нас дочь в год 11 кг весила,но и родилась весом 4 кг и ростом 56 см.Зато теперь всего 53 кг весит при росте 175см.
МаришкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Бывает.У нас дочь в год 11 кг весила,но и родилась весом 4 кг и ростом 56 см.Зато теперь всего 53 кг весит при росте 175см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын в год 12 весил, но в два только 14, после года они так не набирают, больше растут. У меня дочке сейчас почти три,14,4 весим.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня сын в год 12 весил, но в два только 14, после года они так не набирают, больше растут. У меня дочке сейчас почти три,14,4 весим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, у автора действительно богатырь растет.Бывают же крупные люди.
МаришкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Возможно, у автора действительно богатырь растет.Бывают же крупные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сами родители крупные тогда конечно.
Yanay DreamerВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Бывает.У нас дочь в год 11 кг весила,но и родилась весом 4 кг и ростом 56 см.Зато теперь всего 53 кг весит при росте 175см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у брата деточка 14 кг в год весила....
Аноним
Да,большой,как будто ему три года,в папу))
Восставший из Бана
Надеюсь, выдержит 16 кг

Восставший из Бана
Надеюсь, выдержит 16 кг

СсылкаПожаловаться
Супер коляска, как раз для наших дорог!
Аноним
Классный самоход,только гаража нет для такого ))
Ксю Ксю
Может Вам лучше трость ( коляску), летом всё равно сидеть много не будет
Аноним
Мама некрупная,а его,бутуза таскать заколебалась,когда долго гуляют ,устает ..они живут в спальном районе,а ей хочется в центр погулять с ним,поэтому транспорт нужен пока))Вот ,не знаю ,какая коляска выдержит,такое качество сейчас:одна уже сломалась((
Аноним
Уже должен пешком ходить,ну ты его и раскормила 16 кг,жирный весь в мать
Аноним
Мама некрупная,а его,бутуза таскать заколебалась,когда долго гуляют ,устает ..они живут в спальном районе,а ей хочется в центр погулять с ним,поэтому транспорт нужен пока))Вот ,не знаю ,какая коляска выдержит,такое качество сейчас:одна уже сломалась((
Аноним
Не,там папа -большой очень,а мама -62 всегооо
☭Кошка - плюшка☭
обалдеть..да фиг нашу в коляску загонишь в два года.
Вера
В два года уже во всю надо ногами ходить. Мы в 2 года по 5 км пешком гуляли летом. Выгуливать ребенка надо по паркам у дома,а не в центры маме прогуливаться.
Ирина
мой ,как начал хорошо ходить,так коляску стороной обходил!а в 2 года-куда мы только не ходили!
Светлана П
Не чего себе откормили
как на убой поросенка. Я в 10 лет 16 кг весила...
Светлана ВладимировнаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Не чего себе откормили
как на убой поросенка. Я в 10 лет 16 кг весила...
СсылкаПожаловаться
Вы что то путаете или вы анорексик?)
Светлана Владимировна
Вы что то путаете или вы анорексик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто я спортом занималась и танцами и в моем детстве не было вредных бургеров из фастфуда, зато были вкусные и полезные бабушкины пирожки и куча фруктов и овощей с дачи. Тогда нормы веса были гораздо ниже, чем сейчас. А про анорексию никто и не слышал. Зато жир на ребенке считался патологией. Это в 90-е стало нужно следить за весом, а до этого можно было "жрать от пуза" и не толстеть. Продукты были другие и подавляющее большинство людей занимались спортом.
Аноним
Что-то совсе маленький вес в 10 лет,посмотрела средний вес от 28 кг...Вас плохо кормили?или наоборот сами плохо ели?А он не толстый,вес соответствует росту ,высокий очень для двухлетнего
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то совсе маленький вес в 10 лет,посмотрела средний вес от 28 кг...Вас плохо кормили?или наоборот сами плохо ели?А он не толстый,вес соответствует росту ,высокий очень для двухлетнего
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то девочка
и мой вес был в пределах нормы для девочки во времена СССР. Даже сейчас для девушек спортсменок вес 16 кг считается нормой для роста 120 см.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем