Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

Хочу коллегу, а она нет. Как победить?.)

Из названия всё ясно, а в жизни нет.) Я и на работу взял не по профилю, и обучил функционалу, и зарплату три раза поднимал до 300%, и подарки делаю и дорогие, и по мелочи, и в ресторанах бывали, а результат "ноль"..) Всё берёт и ничего взамен не даёт.) И так полтора года.. Ну что делать? Как Вас понять, дамы?.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
490
Е В
Молодец девочка))) вумная)))
СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
tenderness
Присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться
так с ними и надо)))
СсылкаПожаловаться
Е В
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Странно как то. Девушка должна понимать,что если берёт подарки это ее уже обязывает. Вы лучше исчезните из ее жизни на пару недель посмотрите реакцию...может и она вам не настолько нужна?
СсылкаПожаловаться
Странно как то. Девушка должна понимать,что если берёт подарки это ее уже обязывает. Вы лучше исчезните из ее жизни на пару недель посмотрите реакцию...может и она вам не настолько нужна?
СсылкаПожаловаться
Это только неуверенная в себе девушка с кучей комплексов считает себя обязанной раздвигать ноги за подарки. А нормальная принимает подношения и поклонение, как должное её красоте и другим достоинствам. И сильно оскорбится если ей намекнут что она должна теперь, и вычеркнет такого дарителя из своей жизни. Она же не выпрашивала всё это. Он сам по собственной инициативе всё это ей предоставил, так почему она теперь ему что-то должна? Разве обещала???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Это только неуверенная в себе девушка с кучей комплексов считает себя обязанной раздвигать ноги за подарки. А нормальная принимает подношения и поклонение, как должное её красоте и другим достоинствам. И сильно оскорбится если ей намекнут что она должна теперь, и вычеркнет такого дарителя из своей жизни. Она же не выпрашивала всё это. Он сам по собственной инициативе всё это ей предоставил, так почему она теперь ему что-то должна? Разве обещала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему раздвигать ноги.. Для секса за подарки есть другие категории.. Здесь всё красиво и с уважением. . Я никого не обижаю.. Хочу понравиться. .Что не так?.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну почему раздвигать ноги.. Для секса за подарки есть другие категории.. Здесь всё красиво и с уважением. . Я никого не обижаю.. Хочу понравиться. .Что не так?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. У вас то всё так, как должно быть. Правильно воспитанная девочка, ощущает свою абсолютную женскую ценнось. И достойно принимает ухаживания. Просто вы не в её вкусе. И она вам честно об этом сказала. Кстати это тоже одно из её достоинств. Не побоялась всего лишиться. Если есть время попробуйте с ней дружить, может со временем она вас и "разглядит" для более близких отношений.
А предыдущий пост адресован Светлане Николаевне.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Нет. У вас то всё так, как должно быть. Правильно воспитанная девочка, ощущает свою абсолютную женскую ценнось. И достойно принимает ухаживания. Просто вы не в её вкусе. И она вам честно об этом сказала. Кстати это тоже одно из её достоинств. Не побоялась всего лишиться. Если есть время попробуйте с ней дружить, может со временем она вас и "разглядит" для более близких отношений.
А предыдущий пост адресован Светлане Николаевне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, пожалуйста, Светлану Николавну не обижайте, она же мне помочь старается и созвучна моему представлению: взял - плати..) Не нравится - увольняйся сама..) А так это издевательство..) ИМХО

Дружить мне не хочется
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, пожалуйста, Светлану Николавну не обижайте, она же мне помочь старается и созвучна моему представлению: взял - плати..) Не нравится - увольняйся сама..) А так это издевательство..) ИМХО

Дружить мне не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется обладать и заботиться . .)) Я же не женщина, чтобы дружить с женщиной. .))

А так я забочусь и не обладаю..)) Всё равно, что приношу продукты, а она их сама кушает..)) А мне приготовить слабо?.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочется обладать и заботиться . .)) Я же не женщина, чтобы дружить с женщиной. .))

А так я забочусь и не обладаю..)) Всё равно, что приношу продукты, а она их сама кушает..)) А мне приготовить слабо?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы женаты? А она замужем? Если нет, то может она замуж за вас хочет? Предложение ждет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы женаты? А она замужем? Если нет, то может она замуж за вас хочет? Предложение ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маринует вас. Скоро, как миленький, потащите ее в ЗАГС, когда она тонко намекнем об этом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлька
Юлька
Маринует вас. Скоро, как миленький, потащите ее в ЗАГС, когда она тонко намекнем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сколько можно? 1,5 года уже одно и то же..))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так сколько можно? 1,5 года уже одно и то же..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждой свой срок уламывания.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не интересны ей как мужчина, не тянет ее к вам. Уж простите. За 1,5 года даже девственница растает если мужчина ее влечет.
А в вашем случае вы удобный чел, повышающий самооценку
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружище, хватит стучаться лбом в закрытую дверь. Гони ее с работы и возьми другую, по сговорчивей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред какой-то ))) Давно не видела мужика, который не сваливал бы после третьего раза неудачной попытки, ежу понятно - Вы ей не нужны, зачем Вы тянете это все 1,5 года??????????????????
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
A
СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Аноним

Дружить мне не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. вы её хотите купить? А она не продаётся? Бяда-бяда... Ну что делать, наверно порядочная попалась. Она же к вам работать пришла, а не замуж выходить. А вы не понимаете. А вы хотели бы общего ребёнка? Или считаете что уже поздно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Т.е. вы её хотите купить? А она не продаётся? Бяда-бяда... Ну что делать, наверно порядочная попалась. Она же к вам работать пришла, а не замуж выходить. А вы не понимаете. А вы хотели бы общего ребёнка? Или считаете что уже поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда замуж зовут - это как называется: купля-продажа?..) У вас товар - у нас купец..)) По сути всё, что мы делаем и есть бартер. Я тебе женскую радость, ты мне мужское счастье.

Не хочешь замуж - давай "дружить".

Не хочешь ни того, ни другого - спустись с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А когда замуж зовут - это как называется: купля-продажа?..) У вас товар - у нас купец..)) По сути всё, что мы делаем и есть бартер. Я тебе женскую радость, ты мне мужское счастье.

Не хочешь замуж - давай "дружить".

Не хочешь ни того, ни другого - спустись с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуж выходят по взаимной любви, а не из-за подарков, и к барьеру это никакого отношения не имеет. Товар-купец это народный фольклор. В реальности это другим словом называется.
Если ей за 40 может она вообще замуж больше не хочет? Я бы второй раз не пошла, так бы жила без замужа или вообще гостевой брак. В принципе если вы больше детей заводить не собираетесь, то торопиться вам некуда, соответственно времени у вас вагон и может ещё уломаете. Скорее всего она из тех женщин, которых нужно влюблять в себя, иначе ждать ответа бессмысленно.
Хотя отмазка "ты не в моём вкусе" для такого возраста мягко говоря странная. Когда за 40, на внешность не смотрят уже, обычно смотрят на поступки. Не могла же тётенька к 40 годам неповзрослеть? Обычно малолетки выбирают мужчину по смазливой мордашке и упругой попке. Может накосячили где? Не думали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru