Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу коллегу, а она нет. Как победить?.)

Из названия всё ясно, а в жизни нет.) Я и на работу взял не по профилю, и обучил функционалу, и зарплату три раза поднимал до 300%, и подарки делаю и дорогие, и по мелочи, и в ресторанах бывали, а результат "ноль"..) Всё берёт и ничего взамен не даёт.) И так полтора года.. Ну что делать? Как Вас понять, дамы?.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
ЭГО требует её уволить и забыть позор поражения.. ((

Но хочется её видеть снова и снова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот вы же сами знаете ответ:уволить.Но с другой стороны вам видимо очень и очень приятны шуточки, разговорчики и т.д. с нею,бодрят так сказать....поэтому мучайтесь и наслаждайтесь одновременно)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
ЭГО требует её уволить и забыть позор поражения.. ((

Но хочется её видеть снова и снова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдите секретутку посговорчивее, чтобы голые девушки не снились. А эта фея пусть остается феей, раз так вам нужна. Водить её в ресторан можно и после увольнения )))
...Анечка...В ответ на Аноним
Аноним
ЭГО требует её уволить и забыть позор поражения.. ((

Но хочется её видеть снова и снова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это любовь?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
ЭГО требует её уволить и забыть позор поражения.. ((

Но хочется её видеть снова и снова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее в трудовом договоре не написано, что она должна отвечать на ваши ухаживания? На каком основании увольнять будете? Вы когда ее брали на работу оговаривали с ней этот пункт? Я вот тоже как -то не по профилю устраивалась. Начальнику сказала, что смогу самостоятельно обучиться. Надеюсь у него не было мыслей подобных вашим, когда он меня брал
AndreyВ ответ на Women
Women
у нее в трудовом договоре не написано, что она должна отвечать на ваши ухаживания? На каком основании увольнять будете? Вы когда ее брали на работу оговаривали с ней этот пункт? Я вот тоже как -то не по профилю устраивалась. Начальнику сказала, что смогу самостоятельно обучиться. Надеюсь у него не было мыслей подобных вашим, когда он меня брал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, не надо прикидываться дурочкой, ага...Если девушку берут на хороший оклад или заработок, без опыта работы и квалификации, ежу понятно для чего берут.
Светлана КирсановаВ ответ на Andrey
Andrey
Уважаемая, не надо прикидываться дурочкой, ага...Если девушку берут на хороший оклад или заработок, без опыта работы и квалификации, ежу понятно для чего берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, непонятно. Телепатов среди нас очень мало.
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
ЭГО требует её уволить и забыть позор поражения.. ((

Но хочется её видеть снова и снова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пробовали говорить о ещё личной жизни? Может правда в другого влюблена, тогда надо указать на его минусы и на ваши плюсы...хотя 1,5 года и без сдвигов... Может вам набраться решительности и украсть ее поцелуй, а там или обратит внимание или сама уволиться.. Мне кажется должно сработать
Ирина НикишинаВ ответ на Аноним
Аноним
ЭГО требует её уволить и забыть позор поражения.. ((

Но хочется её видеть снова и снова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это любовь называется, тяжелый случай, только клином вышибить можно, втюрьтесь в другую..
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А вы ,аноним,очень милый)))а еще наивный...у меня даже приятное чувство возникло от всех ваших слов,как будь то за мной ухаживают)ЭГО пообижается и перестанет,а то что она вас зацепила это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы даже больше сказал. Я попал..))) Но я в иигноре, в отличие от своих знаков внимания..))
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне снится..))) Причём иногда голая..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели за полтора года не поимел ни разу?
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал. Игнорить пробовал, гайки закручивал, не работает. Говорить "не нравится - увольняйте, но эта работа - моё счастье". Ну как тут обижать человека беззащитного? Начинается новая серия.. Трали-вали.. Подарочки, улыбочки, шуточки, смешочки, раздражение, обида, разборки, выяснения. .. И по новой. ..)

Лохотрон какой-то...
СсылкаПожаловаться
вод дожили, женщину надо добиваться, завоевывать, вы проиграли пару битв и выть на всю ИВАНОВСКУЮ.... терпение и ласка, и зря вы насчет дружбы......просто дружите с ней, а не психуйте, не видит она в вас потенциального кавалера, а вы тактику не хотите поменять, не все в нашей жизни продается, к счастью
NВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал. Игнорить пробовал, гайки закручивал, не работает. Говорить "не нравится - увольняйте, но эта работа - моё счастье". Ну как тут обижать человека беззащитного? Начинается новая серия.. Трали-вали.. Подарочки, улыбочки, шуточки, смешочки, раздражение, обида, разборки, выяснения. .. И по новой. ..)

Лохотрон какой-то...
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая-то..да нормальный мужчина не станет долго всю эту тягомотину терпеть.. Или автор просто прикалывается?
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал. Игнорить пробовал, гайки закручивал, не работает. Говорить "не нравится - увольняйте, но эта работа - моё счастье". Ну как тут обижать человека беззащитного? Начинается новая серия.. Трали-вали.. Подарочки, улыбочки, шуточки, смешочки, раздражение, обида, разборки, выяснения. .. И по новой. ..)

Лохотрон какой-то...
СсылкаПожаловаться
Ах ты ж милая сучка)))) Поди ж ты))) Работа у неё счастье))) Автор Вас реально просто перемкнуло.))) Девица весьма хитровые"аная";)) Лесом её, полем и огородом))
Светлана КирсановаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Ах ты ж милая сучка)))) Поди ж ты))) Работа у неё счастье))) Автор Вас реально просто перемкнуло.))) Девица весьма хитровые"аная";)) Лесом её, полем и огородом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раболта не может быть счастьем для женщины?
Николаева НадеждаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Раболта не может быть счастьем для женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Но не в том контексте что описывает автор поста))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал. Игнорить пробовал, гайки закручивал, не работает. Говорить "не нравится - увольняйте, но эта работа - моё счастье". Ну как тут обижать человека беззащитного? Начинается новая серия.. Трали-вали.. Подарочки, улыбочки, шуточки, смешочки, раздражение, обида, разборки, выяснения. .. И по новой. ..)

Лохотрон какой-то...
СсылкаПожаловаться
ну надо же, есть всё-таки ещё девушки нынче .уважающие себя.....раз даже на увольнение согласна...а вот вы её совсем не уважаете..просто домогательство с шантажом..и при этом ещё жалуетесь,что вам отказывают..Хотя вопрос в чём отказывают.чего вы добиваетесь-то???Секса банального.???Чтоб подстилкой вашей стала чтоли????Считаете себя барином .а её крепостной ,чтоб на любую прихоть господина -ноги раздвигала?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал. Игнорить пробовал, гайки закручивал, не работает. Говорить "не нравится - увольняйте, но эта работа - моё счастье". Ну как тут обижать человека беззащитного? Начинается новая серия.. Трали-вали.. Подарочки, улыбочки, шуточки, смешочки, раздражение, обида, разборки, выяснения. .. И по новой. ..)

Лохотрон какой-то...
СсылкаПожаловаться
Если бы она была и вправду высокопорядочная и честная женщина то она после третьего подарка поняв что не может подарить вам взаимность категорически отказывалась от дальнейших любых даров. А по факту получается что она по полной программе тешит свое самолюбие и представляется перед вами наивной малышкой с большими глазами и этим приемом пользуются все умные женщины..Вы как истиный джентельмен но ослепленный страстью верите ей в ее великую чистоту.Когда мужчина сильно желает даму ему трудно остановиться и некоторые могут годами носить подарки и даже стелиться ковром буквально ложась на земь ...пройди по мне любимая....и т д. Трудно но придется признать потом.... что кроме одолжения принимать ваши подарки вы от нее ни чего не получите. Желаю конечно вам лучшего исхода....но ....зная женщин так как сама женщина....любовь ваша взаимной не будет.
Аноним
Ой поди вас всех разбери..))) Ну как вас разгадать? ..))
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
Ой поди вас всех разбери..))) Ну как вас разгадать? ..))
СсылкаПожаловаться
а тут гадать нечего....она вам все уже сказала, что нужно.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Ой поди вас всех разбери..))) Ну как вас разгадать? ..))
СсылкаПожаловаться
Мил человек ты пойми одно, даже если она и согласиться, будешь потом перед ней скакать на задних лапках. Оно тебе нада? Нормальный мужик больше одного раза не предлагает и точка.
le черникова
Мы выбираем, нас выбирают.. Не совпадает.
Алла Лобановская
И она это все принимает?!! Абсолютно дурно воспитана.
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
И она это все принимает?!! Абсолютно дурно воспитана.
СсылкаПожаловаться
Сначала отторгает, я злюсь, она в конце концов принимает..))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала отторгает, я злюсь, она в конце концов принимает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы странный, неужели не понимаете, что порядочная и воспитанная девушка из хорошей семьи, никогда не будет принимать подарки от молодого человека, сколько бы он не злился, если у нее нет намерений в отношении его.
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Вы странный, неужели не понимаете, что порядочная и воспитанная девушка из хорошей семьи, никогда не будет принимать подарки от молодого человека, сколько бы он не злился, если у нее нет намерений в отношении его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы решили, что мы молодые люди?..)) Из-за наивности вопроса и поведения?..)) Нам обоим, скажем так, далеко за 40..))))))))))))

Но в таком абсурде я впервые..) Вот, думаю, зайду к девушкам посоветоваться..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем