Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу коллегу, а она нет. Как победить?.)

Из названия всё ясно, а в жизни нет.) Я и на работу взял не по профилю, и обучил функционалу, и зарплату три раза поднимал до 300%, и подарки делаю и дорогие, и по мелочи, и в ресторанах бывали, а результат "ноль"..) Всё берёт и ничего взамен не даёт.) И так полтора года.. Ну что делать? Как Вас понять, дамы?.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
14567891020
Holdfény ÉjfélВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я примеряю эту ситуацию на себя. И думаю, хорошо, что я материально независимый человек. И на работе меня держат исключительно по деловым качествам. А так - работать под началом противного мужика, который тебя домагивается 1,5 года - это ужас какой-то. Я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть вариант что тетка тешит эго: он домагается столько времени а я получаю подарки и динамлю дяденьку. Поднимает себе самооценку
MoonlightВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Есть вариант что тетка тешит эго: он домагается столько времени а я получаю подарки и динамлю дяденьку. Поднимает себе самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это совсем мерзко. И видать баба - дура совсем. Если он ее начальник, то она должна была сто раз подумать, динамить его или нет. Потому что мужику может надоесть и он может послать ее. Или надо сказать конкретно - я не хочу никаких отношений. Или уходить. Или принимать ухаживания. Переспать с ним, скрепя зубами.
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это совсем мерзко. И видать баба - дура совсем. Если он ее начальник, то она должна была сто раз подумать, динамить его или нет. Потому что мужику может надоесть и он может послать ее. Или надо сказать конкретно - я не хочу никаких отношений. Или уходить. Или принимать ухаживания. Переспать с ним, скрепя зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну пошлет он ее и что? Ей он по барабану.
Леонид БрукВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это совсем мерзко. И видать баба - дура совсем. Если он ее начальник, то она должна была сто раз подумать, динамить его или нет. Потому что мужику может надоесть и он может послать ее. Или надо сказать конкретно - я не хочу никаких отношений. Или уходить. Или принимать ухаживания. Переспать с ним, скрепя зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И сколько раз вы перестали скрепя зубами?
Светлана КирсановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да это не мужик совсем будет, а м...к.
Пассия автора ведет себя как с*** так пусть и автор побудет м*аком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это она вдруг себя так ведет, что она плохого сделала?
AndreyВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..))
Туда и дорога! Был шанс - не воспользовалась, не оценила, пусть потом локти кусает. И ударьте по ее возрасту (женщины насчет этого очень переживают даже если выглядят хорошо): скажите "Я понял что ты стара для меня и нашел помоложе". Сейчас много начинающий неизвестных актрис и моделей готовы на совместную фотосессию в обнаженном виде за определенную плату. Найдите девочку, сфоткайтесь с ней и престарелой ассистентке предъявите. Локти кусать будет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут фотки, возраст, надо проще - пиши. милая заявление, и чтоб с завтрашнего дня, я тебя здесь не видел.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит уволить и все дела? С глаз долой - из сердца вон? Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..)) Такого дурака больше не найдётся..))))
СсылкаПожаловаться
Ой. Умрет, исчахнет прям от тоски =) интересно, и как же она жила-то без Вас все эти годы? Предполагаю, что и дальше точно так же проживет.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Значит уволить и все дела? С глаз долой - из сердца вон? Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..)) Такого дурака больше не найдётся..))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно:дурака...А она не дурака хотела бы видеть рядом с собой...Ведите себя с ней достойно, уважительно, не гнобьте, но увеличьте дистанцию и снизьте уровень личного внимания (подарки только по праздникам, не обязывающие) и начните, наконец, слегка флиртовать с другими женщинами..
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним
Значит уволить и все дела? С глаз долой - из сердца вон? Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..)) Такого дурака больше не найдётся..))))
СсылкаПожаловаться
а как найдет себе мачо, и будет с ним при вас смситься и любезничать по телефону, будете смотреть и радоваться за нее? и дальше во снах видеть)) Дро(тьфу, культурные же люди мы тут все) Держусь рукой и плачу, плачу и держусь рукой, очень интересно))))
Ирина НикишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит уволить и все дела? С глаз долой - из сердца вон? Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..)) Такого дурака больше не найдётся..))))
СсылкаПожаловаться
Это точно. в свои годы ? ей что много лет ? вы батенька не увольняйте, не нужно человеку жизнь портить если сердце не отвечает. найдите другой объект обожания, потому что любовь это дело добровольное, не отвечает значит реально не может она полюбить и вы себя надеждами не мучайте.Хотела бы за полтора года сдалась , если тем более оба вы свободны.
ZaraZa
Ха-Ха-Ха.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ха-Ха-Ха.
СсылкаПожаловаться
Хе-хе-хе.)
koshka mainecoon
Бедная, представляю как ей там тяжело выносить ваши приставная и намеки.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Бедная, представляю как ей там тяжело выносить ваши приставная и намеки.
СсылкаПожаловаться
И вовсе я ничего не намекаю!! Как можно!! Я откровенно говорю..)) Хочу жениться!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И вовсе я ничего не намекаю!! Как можно!! Я откровенно говорю..)) Хочу жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и делайте предложение, может она именно этого и ждет?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и делайте предложение, может она именно этого и ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что это лучшая идея, хотя и предлагал..) Не хочет ги замуж, ни в постель..)) Хочет спокойно работать.))
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что это лучшая идея, хотя и предлагал..) Не хочет ги замуж, ни в постель..)) Хочет спокойно работать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ее любите? Вы ей говорили об этом?
MoonlightВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
А Вы ее любите? Вы ей говорили об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осподя, ну какая любофф. Вы о чем?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что это лучшая идея, хотя и предлагал..) Не хочет ги замуж, ни в постель..)) Хочет спокойно работать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она другой ориентации..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
И вовсе я ничего не намекаю!! Как можно!! Я откровенно говорю..)) Хочу жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мне женитесь,я за полигамию
.у меня есть эротическая мечта:два мужа,один готовит,другой убирается....
Аноним
Ну так какой план действий? Где у этой Ахиллесы голая пятка?.))) Скоко вешать и в каком направлении?..))
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так какой план действий? Где у этой Ахиллесы голая пятка?.))) Скоко вешать и в каком направлении?..))
СсылкаПожаловаться
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так какой план действий? Где у этой Ахиллесы голая пятка?.))) Скоко вешать и в каком направлении?..))
СсылкаПожаловаться
ну может она из тех женщин, которые не хотят никаких отношений. У меня подруга такая. За ней много мужчин ухаживало. Но она никого не обнадеживала. Не хочет она ни с кем жить или в постель ложиться. Ей одной больше нравится. Тем более вы говорите ей за 40. В этом возрасте, особенно если за плечами уже есть опыт отношений, не особо то и хочется менять свои привычки и т.п. А может она с вами в постель не хочет, потому что у нее СПИД?
Петр Аркадьевич
Аноним...чей то разводняк или ты нас или она тебя.
Петр Аркадьевич
Аноним...чей то разводняк или ты нас или она тебя.
СсылкаПожаловаться
100% женоподобный ! Или пишет женщина о себе и о " попрошайке ее органов"
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем