Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу коллегу, а она нет. Как победить?.)

Из названия всё ясно, а в жизни нет.) Я и на работу взял не по профилю, и обучил функционалу, и зарплату три раза поднимал до 300%, и подарки делаю и дорогие, и по мелочи, и в ресторанах бывали, а результат "ноль"..) Всё берёт и ничего взамен не даёт.) И так полтора года.. Ну что делать? Как Вас понять, дамы?.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Е В
Молодец девочка))) вумная)))
tendernessВ ответ на Е В
Е В
Молодец девочка))) вумная)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь)
Нина ШумилинаВ ответ на tenderness
tenderness
Присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kiss kissВ ответ на Е В
Е В
Молодец девочка))) вумная)))
СсылкаПожаловаться
Точно
МышкаВ ответ на Е В
Е В
Молодец девочка))) вумная)))
СсылкаПожаловаться
так с ними и надо)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Е В
Е В
Молодец девочка))) вумная)))
СсылкаПожаловаться

Светлана Николаевна
Странно как то. Девушка должна понимать,что если берёт подарки это ее уже обязывает. Вы лучше исчезните из ее жизни на пару недель посмотрите реакцию...может и она вам не настолько нужна?
Светлана Николаевна
Странно как то. Девушка должна понимать,что если берёт подарки это ее уже обязывает. Вы лучше исчезните из ее жизни на пару недель посмотрите реакцию...может и она вам не настолько нужна?
СсылкаПожаловаться
Это только неуверенная в себе девушка с кучей комплексов считает себя обязанной раздвигать ноги за подарки. А нормальная принимает подношения и поклонение, как должное её красоте и другим достоинствам. И сильно оскорбится если ей намекнут что она должна теперь, и вычеркнет такого дарителя из своей жизни. Она же не выпрашивала всё это. Он сам по собственной инициативе всё это ей предоставил, так почему она теперь ему что-то должна? Разве обещала???
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Это только неуверенная в себе девушка с кучей комплексов считает себя обязанной раздвигать ноги за подарки. А нормальная принимает подношения и поклонение, как должное её красоте и другим достоинствам. И сильно оскорбится если ей намекнут что она должна теперь, и вычеркнет такого дарителя из своей жизни. Она же не выпрашивала всё это. Он сам по собственной инициативе всё это ей предоставил, так почему она теперь ему что-то должна? Разве обещала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему раздвигать ноги.. Для секса за подарки есть другие категории.. Здесь всё красиво и с уважением. . Я никого не обижаю.. Хочу понравиться. .Что не так?.))
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему раздвигать ноги.. Для секса за подарки есть другие категории.. Здесь всё красиво и с уважением. . Я никого не обижаю.. Хочу понравиться. .Что не так?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. У вас то всё так, как должно быть. Правильно воспитанная девочка, ощущает свою абсолютную женскую ценнось. И достойно принимает ухаживания. Просто вы не в её вкусе. И она вам честно об этом сказала. Кстати это тоже одно из её достоинств. Не побоялась всего лишиться. Если есть время попробуйте с ней дружить, может со временем она вас и "разглядит" для более близких отношений.
А предыдущий пост адресован Светлане Николаевне.
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Нет. У вас то всё так, как должно быть. Правильно воспитанная девочка, ощущает свою абсолютную женскую ценнось. И достойно принимает ухаживания. Просто вы не в её вкусе. И она вам честно об этом сказала. Кстати это тоже одно из её достоинств. Не побоялась всего лишиться. Если есть время попробуйте с ней дружить, может со временем она вас и "разглядит" для более близких отношений.
А предыдущий пост адресован Светлане Николаевне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, пожалуйста, Светлану Николавну не обижайте, она же мне помочь старается и созвучна моему представлению: взял - плати..) Не нравится - увольняйся сама..) А так это издевательство..) ИМХО

Дружить мне не хочется
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, пожалуйста, Светлану Николавну не обижайте, она же мне помочь старается и созвучна моему представлению: взял - плати..) Не нравится - увольняйся сама..) А так это издевательство..) ИМХО

Дружить мне не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется обладать и заботиться . .)) Я же не женщина, чтобы дружить с женщиной. .))

А так я забочусь и не обладаю..)) Всё равно, что приношу продукты, а она их сама кушает..)) А мне приготовить слабо?.))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется обладать и заботиться . .)) Я же не женщина, чтобы дружить с женщиной. .))

А так я забочусь и не обладаю..)) Всё равно, что приношу продукты, а она их сама кушает..)) А мне приготовить слабо?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы женаты? А она замужем? Если нет, то может она замуж за вас хочет? Предложение ждет?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы женаты? А она замужем? Если нет, то может она замуж за вас хочет? Предложение ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маринует вас. Скоро, как миленький, потащите ее в ЗАГС, когда она тонко намекнем об этом.
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Маринует вас. Скоро, как миленький, потащите ее в ЗАГС, когда она тонко намекнем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сколько можно? 1,5 года уже одно и то же..))
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Так сколько можно? 1,5 года уже одно и то же..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждой свой срок уламывания.
кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не интересны ей как мужчина, не тянет ее к вам. Уж простите. За 1,5 года даже девственница растает если мужчина ее влечет.
А в вашем случае вы удобный чел, повышающий самооценку
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружище, хватит стучаться лбом в закрытую дверь. Гони ее с работы и возьми другую, по сговорчивей.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред какой-то ))) Давно не видела мужика, который не сваливал бы после третьего раза неудачной попытки, ежу понятно - Вы ей не нужны, зачем Вы тянете это все 1,5 года??????????????????
na_ivВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она не замужем, я живу самостоятельно. Переливаем из пустого в порожнее 1.5 года..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
A
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется обладать и заботиться . .)) Я же не женщина, чтобы дружить с женщиной. .))

А так я забочусь и не обладаю..)) Всё равно, что приношу продукты, а она их сама кушает..)) А мне приготовить слабо?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша разница в возрасте?
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, пожалуйста, Светлану Николавну не обижайте, она же мне помочь старается и созвучна моему представлению: взял - плати..) Не нравится - увольняйся сама..) А так это издевательство..) ИМХО

Дружить мне не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. вы её хотите купить? А она не продаётся? Бяда-бяда... Ну что делать, наверно порядочная попалась. Она же к вам работать пришла, а не замуж выходить. А вы не понимаете. А вы хотели бы общего ребёнка? Или считаете что уже поздно?
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Т.е. вы её хотите купить? А она не продаётся? Бяда-бяда... Ну что делать, наверно порядочная попалась. Она же к вам работать пришла, а не замуж выходить. А вы не понимаете. А вы хотели бы общего ребёнка? Или считаете что уже поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда замуж зовут - это как называется: купля-продажа?..) У вас товар - у нас купец..)) По сути всё, что мы делаем и есть бартер. Я тебе женскую радость, ты мне мужское счастье.

Не хочешь замуж - давай "дружить".

Не хочешь ни того, ни другого - спустись с небес на землю.
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
А когда замуж зовут - это как называется: купля-продажа?..) У вас товар - у нас купец..)) По сути всё, что мы делаем и есть бартер. Я тебе женскую радость, ты мне мужское счастье.

Не хочешь замуж - давай "дружить".

Не хочешь ни того, ни другого - спустись с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуж выходят по взаимной любви, а не из-за подарков, и к барьеру это никакого отношения не имеет. Товар-купец это народный фольклор. В реальности это другим словом называется.
Если ей за 40 может она вообще замуж больше не хочет? Я бы второй раз не пошла, так бы жила без замужа или вообще гостевой брак. В принципе если вы больше детей заводить не собираетесь, то торопиться вам некуда, соответственно времени у вас вагон и может ещё уломаете. Скорее всего она из тех женщин, которых нужно влюблять в себя, иначе ждать ответа бессмысленно.
Хотя отмазка "ты не в моём вкусе" для такого возраста мягко говоря странная. Когда за 40, на внешность не смотрят уже, обычно смотрят на поступки. Не могла же тётенька к 40 годам неповзрослеть? Обычно малолетки выбирают мужчину по смазливой мордашке и упругой попке. Может накосячили где? Не думали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем