Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу копченую куру с мартини

И люстру из оникса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Восставший из БанаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Напоминаешь мне йичко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты мне напоминаешь агрошизу языльскую
I am Special one!!!
Ах ты голодный алкаш)))
mur-r-r-zik
Все вопросы по поводу копченой курицы и мартини к Мане!)
Хотя, она тут уже ооочень давно не появляется...)))
Восставший из БанаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все вопросы по поводу копченой курицы и мартини к Мане!)
Хотя, она тут уже ооочень давно не появляется...)))
СсылкаПожаловаться
А Маня это кто... Я что-то пропустил))
Восставший из Бана
А Маня это кто... Я что-то пропустил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Маня Сарапулова - это была звезда форума пару лет назад.)) Любящая выпить дама, всем хвастающаяся мужем Масей и любовниками, которые ей дарят шубу из рыси, бриллианты от Сваровски, возят ее на отдых аж в самый Сочи, поят мартини и кормят копченой курицей.
И живет она в огромной квартире с евроремонтом и люстрой каслинского литья из цельного оникса, а две другие квартиры сдаёт. Не работает, только наслаждается жизнью.
Правда , на фотографиях, почему-то бабушкины покрывала и кучка золотых колец 70-х годов, а вместо Маси - такая же пропитая подружка, как и она сама.)))
Восставший из БанаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
О! Маня Сарапулова - это была звезда форума пару лет назад.)) Любящая выпить дама, всем хвастающаяся мужем Масей и любовниками, которые ей дарят шубу из рыси, бриллианты от Сваровски, возят ее на отдых аж в самый Сочи, поят мартини и кормят копченой курицей.
И живет она в огромной квартире с евроремонтом и люстрой каслинского литья из цельного оникса, а две другие квартиры сдаёт. Не работает, только наслаждается жизнью.
Правда , на фотографиях, почему-то бабушкины покрывала и кучка золотых колец 70-х годов, а вместо Маси - такая же пропитая подружка, как и она сама.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))) очередное болезное с мечтами о сытой жизни ))))
Восставший из Бана
Спасибо)))) очередное болезное с мечтами о сытой жизни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь Вы в курсе.))
Жаль, не могу фото вставить, уменьшать нужно, а мне программу скачивать лень.)
наталья...
Соскучились по Мане?
По рысьей шубке,и горсти брульянтов...
Allammа
... люстра на закуску?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем