Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу короткую стрижку

Хочу короткую стрижку. А муж против. А сам бороду отрастил. Мне не нравится, но он меня не слушает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Pati Eeva
а что с вашими волосами не так?
АННА АНИНА 1
хоти
Варвара Костина
Вы мужу назло что ли?
Дана
и что будет ,если пострижетесь? разведется что ли?
Виктория Любимая
Детский лепет какой то
black opium
ну так сделай
в чем проблема ?
Оля
Я тоже.Весной,как шапку сниму,пойду и снова сделаю короткую стрижку.
Стефи ТВ ответ на Оля
Оля
Я тоже.Весной,как шапку сниму,пойду и снова сделаю короткую стрижку.
СсылкаПожаловаться
А у меня, наоборот, к весне будет половина головы каре...)
ОляВ ответ на Стефи Т
Стефи Т
А у меня, наоборот, к весне будет половина головы каре...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кой тебе каре?Тебе очень идет короткая стрижка .Не повторяй мой путь)))
Алла Золотарева
ну так бегом в парикмахерскую)
2 Agata
Если уж хочешь что-то доказать мужу, то стрижка не поможет - отращивай бороду!
Виктория ЛВ ответ на 2 Agata
2 Agata
Если уж хочешь что-то доказать мужу, то стрижка не поможет - отращивай бороду!
СсылкаПожаловаться

Юлия В ответ на 2 Agata
2 Agata
Если уж хочешь что-то доказать мужу, то стрижка не поможет - отращивай бороду!
СсылкаПожаловаться
хотя бы усы пусть отпустит
Аноним Анонимка
вы же не свою щелку - звезду на Х меняете, мужу то что до вашей стрижки? что настолько фетишист? сколько же ему лет то?
Ишь ты, Ирина
короткие стрижки мало кому идут, и мужчинам все же нравятся волосы хотя бы средней длины.если вы хотите оставаться привлекательной для своего мужа,короткую стрижку не делайте.
BomberВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
короткие стрижки мало кому идут, и мужчинам все же нравятся волосы хотя бы средней длины.если вы хотите оставаться привлекательной для своего мужа,короткую стрижку не делайте.
СсылкаПожаловаться
Может у нее три волосины.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Bomber
Bomber
Может у нее три волосины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если количество волос нечетное,можно сделать ассиметричную прическу, и необязательно короткую
НаталиВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
короткие стрижки мало кому идут, и мужчинам все же нравятся волосы хотя бы средней длины.если вы хотите оставаться привлекательной для своего мужа,короткую стрижку не делайте.
СсылкаПожаловаться
да,ладно)))))
Алёнка Г.В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
короткие стрижки мало кому идут, и мужчинам все же нравятся волосы хотя бы средней длины.если вы хотите оставаться привлекательной для своего мужа,короткую стрижку не делайте.
СсылкаПожаловаться
Глупости! У меня ултракороткая стрижка, причём практически без чёлки. Мужу очень нравится и что самое главное, что комплименты по поводу того,что мне идёт стрижка в 80% я слышу от мужчин, иногда даже от посторонних. Но для неё нужно иметь овал лица, форму головы, черты лица правильные и обязательно чистую кожу...
Виктория КирикВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Глупости! У меня ултракороткая стрижка, причём практически без чёлки. Мужу очень нравится и что самое главное, что комплименты по поводу того,что мне идёт стрижка в 80% я слышу от мужчин, иногда даже от посторонних. Но для неё нужно иметь овал лица, форму головы, черты лица правильные и обязательно чистую кожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во... согласна с вами. Носила и очень короткую стрижку, и до пояса, и среднюю длину, и ассимметричные прически - вроде никто не говорил, что я пол сменила))))
Как раз дело в фасоне прически - он должен подходить точно под форму лица и длину шеи. Длинные волосы тоже не всех красят. Особенно с неправильной осанкой.... А упОротость на длине - какой-то средневековый комплекс сестрицы Аленушки на камушке. А всего делов в правильном мастере и правильном выборе того, что идет - и цвет и стрижка. И неудивительно, что хорошая стрижка выглядит эффектнее "хвостика" или пучка. Муж против? А когда они ЗА, если мы хотим что-то для себя, а не новую машину, катер или еще какие причуды для него? Тоже мне))) может еще про маникюр-педикюр спрашивать? И косметолога с массажистом... Что это за семейная жизнь, если один делает, каа считает нужным, а второй - как сочтет нужным первый....
Алёнка Г.В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Во во... согласна с вами. Носила и очень короткую стрижку, и до пояса, и среднюю длину, и ассимметричные прически - вроде никто не говорил, что я пол сменила))))
Как раз дело в фасоне прически - он должен подходить точно под форму лица и длину шеи. Длинные волосы тоже не всех красят. Особенно с неправильной осанкой.... А упОротость на длине - какой-то средневековый комплекс сестрицы Аленушки на камушке. А всего делов в правильном мастере и правильном выборе того, что идет - и цвет и стрижка. И неудивительно, что хорошая стрижка выглядит эффектнее "хвостика" или пучка. Муж против? А когда они ЗА, если мы хотим что-то для себя, а не новую машину, катер или еще какие причуды для него? Тоже мне))) может еще про маникюр-педикюр спрашивать? И косметолога с массажистом... Что это за семейная жизнь, если один делает, каа считает нужным, а второй - как сочтет нужным первый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно я вообще не любитель длинных волос, особенно если это тётя 45+.)))
Виктория КирикВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Если честно я вообще не любитель длинных волос, особенно если это тётя 45+.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, это не всегда так...Вырванная цитата Шанель о возрасте и стрижках скорее имеет место для европеек коренных, у которых в большинстве своем крупноватые и резковатые черты. Сама Шанель была такая. Вы представьте душку Меркель с гривой Лопес))). Таже Леди Ди не зря носила короткую стрижку, хоть она гораздо более женственная по чертам лица. А если женщина с выразительными женственными или изящными чертами, то она может носить хоть короткие, хоть длинные. Ну конечно, пол мести в определенном возрасте седыми локонами - неуместно, но чуть ниже лопаток - вполне. Главное, чтобы они были ухожены и уложены. А гривы, разобранные снопом, оставим инстаграмму)))) Просто еще мастера сейчас малограмотные - либо суперкоротко, либо - наращивание..ну благо - каре ввели снова.
Алёнка Г.В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да нет, это не всегда так...Вырванная цитата Шанель о возрасте и стрижках скорее имеет место для европеек коренных, у которых в большинстве своем крупноватые и резковатые черты. Сама Шанель была такая. Вы представьте душку Меркель с гривой Лопес))). Таже Леди Ди не зря носила короткую стрижку, хоть она гораздо более женственная по чертам лица. А если женщина с выразительными женственными или изящными чертами, то она может носить хоть короткие, хоть длинные. Ну конечно, пол мести в определенном возрасте седыми локонами - неуместно, но чуть ниже лопаток - вполне. Главное, чтобы они были ухожены и уложены. А гривы, разобранные снопом, оставим инстаграмму)))) Просто еще мастера сейчас малограмотные - либо суперкоротко, либо - наращивание..ну благо - каре ввели снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я долго искала своего мастера. Девочка, к которой я хожу, парикмахер от Бога. Решила моя приятельница подстричся "под меня";)))), но у другого мастера... где подешевле... Не О Чём))). Так что экономить на стрижке нельзя))
Виктория КирикВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Я долго искала своего мастера. Девочка, к которой я хожу, парикмахер от Бога. Решила моя приятельница подстричся "под меня";)))), но у другого мастера... где подешевле... Не О Чём))). Так что экономить на стрижке нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю, что мастер хороший. Иначе вы бы не носили стрижку...тем более короткую.
liliya-vera
Муж мне не указ в этом плане. Я иду и делаю. А он сразу кобенится, а потом ему даже нравится))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем