Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2010, Главная форумов

Хочу котенка очень-очень!

Всем кто может помочь обращаюсь!Безумно хочу котеночка! Милого игрового!Хочется что-то на подобие шатландца,британца,русского голубого.Если у кого то есть такие варианты прошу отзовитесь!!!!Приму в дар.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!ЖДУ ЭТОТ КОМОЧЕК!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Здравствуйте! У нас 22-го июня наша кошечка по имени Маруся родила 5 котяток. Я сама роды принимала. Если для Вас еще актуален данный вопрос, могу скинуть фотки. Но оговорюсь сразу - котята беспородные. Марусю вместе с ее сестренкой Тишкой нам подкинули совсем маленькими в картонной коробке. Мы их выходили, регулярно показывали ветеринару наравне с остальными нашими породистыми животными (у нас еще живут 2 бигля, 1 Корги и 1 кот полубританец)))))). Так что кошечки подросли, и вот теперь принесла Маруся нам пополнение. Котята по окрасу темненькие, в мамочку свою. Она сама пушистая и очень красивая, думаю, что тоже в свое время получилась от "смешанного брака". Так что, если есть желание посмотреть котят, могу их сфотографировать и выложить фотки. Правда им пока два дня, не очень фотогеничны....
СсылкаПожаловаться
snamama
На выбор, семеро. Только Вы же далеко вероятно, с удовольствием бы вручила. Моим по два месяца.
СсылкаПожаловаться
Valerij Tamada
А я бы хотел вот такого кота http://bubusya.ru/archives/340 только уж мейн-куны очень дорогие и много места занимают, зато такие милые ,хотя выглядят угрожающе
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru