Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу красит волосы, как убедить мужа не ворчать по этому поводу.

Мой муж негативно относится к тому, что я крашу волосы. Мне 46 лет и у меня много седых волос. Он убеждает меня, что лучше, чтобы я ходила седая, но естественная. Я же не хочу выглядеть старухой. И каждый раз у нас битва. Я, конечно, все равно крашусь, но прям боюсь идти домой, ожидая опять упреки. Крашусь в красивые блондинистые тона, естественные, в салоне, не пергидрольная блондинка, он все равно ворчит. Как мне его убедить в необходимости следить за собой? Я уже исчерпала запас доводов.
Галина Шуйскова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как все боятся седины! ну просто капец)) у меня в челке прядь седая - и ничем ее не закрасить, хоть убейся! и что? комплексы в голвах наших дам просто умиляют)) не нра Вашему мужу видать блонды))
Розовая РозаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как все боятся седины! ну просто капец)) у меня в челке прядь седая - и ничем ее не закрасить, хоть убейся! и что? комплексы в голвах наших дам просто умиляют)) не нра Вашему мужу видать блонды))
СсылкаПожаловаться
Седая прядь - это одно (у самой такая, тока сзади)
А когда мешанина твоих и седых - сразу + 10 лет
fisaингерманландскаяВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Седая прядь - это одно (у самой такая, тока сзади)
А когда мешанина твоих и седых - сразу + 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Седая прядь - это одно (у самой такая, тока сзади)
А когда мешанина твоих и седых - сразу + 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, скажу так - было у меня в свою бытность мелирование - лет особо не добавляло, но все равно, говорили, что выгляжу постарше, хоть и моих лет не давали. сейчас полголовы седые, про челку молчу вообще, правда в пеермешку с рыжими - дают МЕНЬШЕ лет, чем на свадебном фото с мелированием! а было это больше 10 лет назад... вот как-то так...
Розовая РозаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, скажу так - было у меня в свою бытность мелирование - лет особо не добавляло, но все равно, говорили, что выгляжу постарше, хоть и моих лет не давали. сейчас полголовы седые, про челку молчу вообще, правда в пеермешку с рыжими - дают МЕНЬШЕ лет, чем на свадебном фото с мелированием! а было это больше 10 лет назад... вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...скока женщин видела, которые седину закрасили - все моложе стали.
Главное - за корнями следить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Ну не знаю...скока женщин видела, которые седину закрасили - все моложе стали.
Главное - за корнями следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать, смотря кто во что красится....
fisaингерманландская
А попробуйте сделать мелирование или колорирование, или то и другое, но чтобы смотрелось более натурально.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А попробуйте сделать мелирование или колорирование, или то и другое, но чтобы смотрелось более натурально.
СсылкаПожаловаться
я про мелирование выше написала..
fisaингерманландскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я про мелирование выше написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла)
Многое зависит от мастера, да и от краски. Я поэтому и написала про колорирование, оно более натурально смотрится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Прочла)
Многое зависит от мастера, да и от краски. Я поэтому и написала про колорирование, оно более натурально смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мастер был аховый - в свою бытность в посольстве работала.
Розовая Роза
Что я могу сказать...странный муж
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Что я могу сказать...странный муж
СсылкаПожаловаться
почему странный? может ему моль бледная не нра))) может он хочет шатенку, например))
Розовая РозаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему странный? может ему моль бледная не нра))) может он хочет шатенку, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, надо вяснить на кого клюнул в самом начале!
Это я всю дорогу блонд, потому и клеюцо любители блондинок )
Удмуртия Лучезарная
не любит он у вас блондинок-покрасьтесь в более тёмные тона ухаха
Розовая РозаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
не любит он у вас блондинок-покрасьтесь в более тёмные тона ухаха
СсылкаПожаловаться
Кстати да! А какого цвета автор был в начале отношений? Надо выяснить!
fisaингерманландская
Я посмотрела ваше фото, как мне кажется, вам русый пойдет, потому как у вас кожа светлая с розоватым оттенком. Обратитесь к хорошему специалисту, пусть вам подберет по вашему цветотипу цвет. А выглядите хорошо, но как перекраситесь в правильный цвет, еще будет лучше. Удачи.
Жужа
Не понимаю, зачем вообще с мужем обсуждать, как Вы следите за собой и оповещать его о каждом походе в салон красоты. Ему, как заметили выше, скорей всего не нравится эта Ваша блондинистость. Лучше может в натуральный цвет краситься, тогда и муж не будет видеть особых перемен и перестанет цепляться.
Галина Шуйскова
Вы ничего не поняли. Мой муж вообще против окрашивания волос, хоть в черный, хоть в рыжий, хоть в белый. В любой. А про походы в салон я ему не рассказываю, он и сам не слепой. В любом случае видно, что покрасилась , даже если в тот же самый цвет. Я уже много лет блондинка, его не цвет раздражает, а сам факт окрашивания. Ему кажется что седая я буду естественно выглядеть, а так я искусственная.
Жуть СквернаяВ ответ на Галина Шуйскова
Галина Шуйскова
Вы ничего не поняли. Мой муж вообще против окрашивания волос, хоть в черный, хоть в рыжий, хоть в белый. В любой. А про походы в салон я ему не рассказываю, он и сам не слепой. В любом случае видно, что покрасилась , даже если в тот же самый цвет. Я уже много лет блондинка, его не цвет раздражает, а сам факт окрашивания. Ему кажется что седая я буду естественно выглядеть, а так я искусственная.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не вижу смысла обсуждать с мужем свое окрашивание,это не его дело в конце концов.
afina
сделайте для мужа экспериментальные фото, на одном вы с сединой (благо есть фотошоп). Пусть посмотрит и сравнит. Макияж на первом фото не нужен, волосы пусть будут не уложены и т.д., а для второго фото постарайтесь изо всех сил. Чтоб муж обомел от того, какая вы красавица-блондинка!!! В общении с мужчинами нужны иногда психологические уловки!!!
Галина ШуйсковаВ ответ на afina
afina
сделайте для мужа экспериментальные фото, на одном вы с сединой (благо есть фотошоп). Пусть посмотрит и сравнит. Макияж на первом фото не нужен, волосы пусть будут не уложены и т.д., а для второго фото постарайтесь изо всех сил. Чтоб муж обомел от того, какая вы красавица-блондинка!!! В общении с мужчинами нужны иногда психологические уловки!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Первый адекватный комментарий с очень полезным советом. Воспользуюсь им.
Ильина ОльгаВ ответ на Галина Шуйскова
Галина Шуйскова
Спасибо! Первый адекватный комментарий с очень полезным советом. Воспользуюсь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем ему все свои недостатки показывать, тем более вам на 17 лет. Зачем вообще что-то делать, если вы все равно будите ходить краситься, а он будет ворчать по этому проводу? Всех всё устраивает, он хочет натуральную , но живет с крашеной блондинкой, вас бесят ее упреки, но все равно ходите и краситесь. Все же прекрасно. В каждой избушке свои погремушки
Маргарита МакееваВ ответ на afina
afina
сделайте для мужа экспериментальные фото, на одном вы с сединой (благо есть фотошоп). Пусть посмотрит и сравнит. Макияж на первом фото не нужен, волосы пусть будут не уложены и т.д., а для второго фото постарайтесь изо всех сил. Чтоб муж обомел от того, какая вы красавица-блондинка!!! В общении с мужчинами нужны иногда психологические уловки!!!
СсылкаПожаловаться
кстати, крутая идея с фото!!
Маргарита Макеева
Заведите любовника :) и муж очень быстро поймет, как он был неправ :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем