Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу красивую историю любви

Девченки и правда хочу красивую историю про золушку и принца или про принцессу и принца или на крайний случай про красавицу и чудовище!!!!
нет правда но почему некоторым все а ты как всегда в пролете.Ну и что что была замужем ну и что наигралась, но все таки хочется же почувствовать себя принцессой на балу.Скажите поздно, но ведь говорят что и в 40 лет жизнь только начинается, а что мне то всего 25 может и правда все только начинается и что встречу я своего принца, ну хотя бы не пинца, но хотя бы человека с нормальными привычками и обязательно внимательного.Опять скажите что я требовательная сразу хочу чтобы все было, отвечу "дА" на меньшее не согласна хочу нормального простенького такого но принца.ХА-Ха.
А если серьезно то говорят что желания сбываются только надо их точно сформулировать.
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мюмла Янсон
По топику четкого не жалания не видно, видно, что щастья хочется, но какого точно не ясно =))
Мюмла Янсон
По топику четкого не жалания не видно, видно, что щастья хочется, но какого точно не ясно =))
СсылкаПожаловаться
моя история самая присамая)))) скажи? ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
моя история самая присамая)))) скажи? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, расскажи сначала =)))
Мюмла Янсон
Не знаю, расскажи сначала =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффф пальцы устанут стучать... )) да ну... с начало уже по косточкам разобрали ))) я луччше в туманное будущеее зрить буду))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
уффф пальцы устанут стучать... )) да ну... с начало уже по косточкам разобрали ))) я луччше в туманное будущеее зрить буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видать весь сюжет проспала, но верю на слово =))
АлександраКоровина
Ну если хотите историю, почитайт книжку какую-нибудь. Ну там Он и Она Роя, которая на сех прилавках лежит что ли. Там как раз одна история, но с мужской взгляда - о красавице и чудовище, а с женского - о золушке и ...ну не буду врать - нет там прынца.
АлександраКоровина
Ну если хотите историю, почитайт книжку какую-нибудь. Ну там Он и Она Роя, которая на сех прилавках лежит что ли. Там как раз одна история, но с мужской взгляда - о красавице и чудовище, а с женского - о золушке и ...ну не буду врать - нет там прынца.
СсылкаПожаловаться
Да не читать я хочу а прожить прочувствовать
АлександраКоровинаВ ответ на юля
юля
Да не читать я хочу а прожить прочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!!! Не поняла. Извините.
Овсянка
в сказках все заканчивается почему-то на фразе они поженились)))))))
КАМА*В ответ на Овсянка
Овсянка
в сказках все заканчивается почему-то на фразе они поженились)))))))
СсылкаПожаловаться
спас ее принц от Кощея Бесмертного и давааай на ней женицца))))))
ВалеттаВ ответ на Овсянка
Овсянка
в сказках все заканчивается почему-то на фразе они поженились)))))))
СсылкаПожаловаться
ну все правильно. Поженились- сказка кончилась, началась обычная жизнь)))
ОвсянкаВ ответ на Валетта
Валетта
ну все правильно. Поженились- сказка кончилась, началась обычная жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) и принцессы не цветочками какают и принцы за собой временами посуду не моют=))))
Василиса
Станьте для начала Принцессой, тогди и принцы к вам потянутся и вы нам расскажите красивую историю любви....
юля
Да я вроде итак не уродина. Очень даже принцесса
Екатерина ЯрцеваВ ответ на юля
юля
Да я вроде итак не уродина. Очень даже принцесса
СсылкаПожаловаться
Мало не быть уродиной, нужно еще что-то.
La La
Подруга мне недавно рассказала. Сказку ) Завели собачку маленькую. Кобель. Живут в загородном доме. Весной, буквально одновременно, во всех соседних домах у сук началась течка, только вот проблема - суки эти все огромные (лабрадор - самая маленькая из них). ..Собаченок этот маленький начал буквально помирать, не ест, не пьет, совсем ему хреново. У подруги это первая собачка, опыта нет, когда спустя две недели мучений добрались до ветклиники - приговор был жестоким - собачке яйца пришлось отрезать ((
Вывод я сделала такой: Все таки очень важно, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям )
КАМА*В ответ на La La
La La
Подруга мне недавно рассказала. Сказку ) Завели собачку маленькую. Кобель. Живут в загородном доме. Весной, буквально одновременно, во всех соседних домах у сук началась течка, только вот проблема - суки эти все огромные (лабрадор - самая маленькая из них). ..Собаченок этот маленький начал буквально помирать, не ест, не пьет, совсем ему хреново. У подруги это первая собачка, опыта нет, когда спустя две недели мучений добрались до ветклиники - приговор был жестоким - собачке яйца пришлось отрезать ((
Вывод я сделала такой: Все таки очень важно, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям )
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Подруга мне недавно рассказала. Сказку ) Завели собачку маленькую. Кобель. Живут в загородном доме. Весной, буквально одновременно, во всех соседних домах у сук началась течка, только вот проблема - суки эти все огромные (лабрадор - самая маленькая из них). ..Собаченок этот маленький начал буквально помирать, не ест, не пьет, совсем ему хреново. У подруги это первая собачка, опыта нет, когда спустя две недели мучений добрались до ветклиники - приговор был жестоким - собачке яйца пришлось отрезать ((
Вывод я сделала такой: Все таки очень важно, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям )
СсылкаПожаловаться
Подруга мне недавно рассказала. Сказку ) Завели собачку маленькую. Кобель. Живут в загородном доме. Весной, буквально одновременно, во всех соседних домах у сук началась течка, только вот проблема - суки эти все огромные (лабрадор - самая маленькая из них). ..Собаченок этот маленький начал буквально помирать, не ест, не пьет, совсем ему хреново. У подруги это первая собачка, опыта нет, когда спустя две недели мучений добрались до ветклиники - приговор был жестоким - собачке яйца пришлось отрезать ((
Вывод я сделала такой: Все таки очень важно, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям )


Вот придурок. Мог же сам себе дотянуться и минет сделать.
Какие глупые эти животные.
Анонимно
Подруга мне недавно рассказала. Сказку ) Завели собачку маленькую. Кобель. Живут в загородном доме. Весной, буквально одновременно, во всех соседних домах у сук началась течка, только вот проблема - суки эти все огромные (лабрадор - самая маленькая из них). ..Собаченок этот маленький начал буквально помирать, не ест, не пьет, совсем ему хреново. У подруги это первая собачка, опыта нет, когда спустя две недели мучений добрались до ветклиники - приговор был жестоким - собачке яйца пришлось отрезать ((
Вывод я сделала такой: Все таки очень важно, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям )


Вот придурок. Мог же сам себе дотянуться и минет сделать.
Какие глупые эти животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь у глупыша этого полно плюшевых игрушек было вокруг....
Еще один вывод: Хочешь "остаться с яйцами" - умей приспосабливаться )
АнонимноВ ответ на La La
La La
Ведь у глупыша этого полно плюшевых игрушек было вокруг....
Еще один вывод: Хочешь "остаться с яйцами" - умей приспосабливаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь у глупыша этого полно плюшевых игрушек было вокруг....
Еще один вывод: Хочешь "остаться с яйцами" - умей приспосабливаться )


В советское время на Ботаническом Саде был пятачок, где встречались владельцы породистых кобелей, требующих разрядки - с зоофилками, помогающими в этом вопросе.
---по свидетельству таксиста---
Анонимно
Ведь у глупыша этого полно плюшевых игрушек было вокруг....
Еще один вывод: Хочешь "остаться с яйцами" - умей приспосабливаться )


В советское время на Ботаническом Саде был пятачок, где встречались владельцы породистых кобелей, требующих разрядки - с зоофилками, помогающими в этом вопросе.
---по свидетельству таксиста---
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пляяяя....даже выводов никаких не могу сделать...
юля
спасибо за совет.Но не о том сейчас разговор не хочу я просто потрах...ся мне нужен нормальный я же говорю не какой нибудь там ...
Визави
Вы задержались в какой-то временнОй дыре)))
Мне как-то смешно представлять из себя принцессу или королеву. Нравится смотреть, как растет дочка. Наверное, это и есть моя сказка про принцессу)))
Иса
Вот пример...)

юляВ ответ на Иса
Иса
Вот пример...)

СсылкаПожаловаться
не ребят на такую историю я не подписываюсь такое вот я не хочу ну и что принцесса там такие законы и правила не не буду так. просто найду себе среднесписочного и сделаю из него прынца...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем