Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хочу крупные локоны

Форумчанки, поделитесь, пожалуйста, опытом! какое средство, народное или профессиональное (спрей, ополаскиватель, настой) без примененя бигудей, плойки и прочих устройств, сделает мои прямые волосы волнистыми? стрижка - каскад до плеч.  возможно ли??  Очень хочется объема добавить. Заранее всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
руками вспушить, взлохматить могу, только б волосы не жечь , вот так хочу. и без спанья на накрученных волосах, и так плохо сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ходите вспушенная.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
руками вспушить, взлохматить могу, только б волосы не жечь , вот так хочу. и без спанья на накрученных волосах, и так плохо сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и руками сделать волну, локоны.
Вы думаете, от укладочных средств вреда меньше, чем от фена или щипцов? Не всегда, можно и укладочными средствами волосы хорошо подпортить
СсылкаПожаловаться
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До фига хочешь. Уснуть с короткими ногами,а проснуться с длинными не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
До фига хочешь. Уснуть с короткими ногами,а проснуться с длинными не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так хочу ))
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Гель и накрутить, делов то))))
СсылкаПожаловаться
Kislinka Ajyaaaa
Где вы такие спреи, ополаскиватели и настои видели, чтоб волосы просто так сами в локаны завивались? :D
СсылкаПожаловаться
Светик)))
Косы на ночь заплетай
СсылкаПожаловаться
OLGA В ответ на Светик)))
Светик)))
Косы на ночь заплетай
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, но у нее короткие волосы для плетения кос
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Хелен шоллдерс я мою
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Хелен шоллдерс я мою
СсылкаПожаловаться
этот шампунь мне известен, все равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
Объем очень хорошо добавит спрей и шампунь VOLU от Davines. Недавно опробовала эту серию - очень понравилась, но волнистости она точно не придаст
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Объем очень хорошо добавит спрей и шампунь VOLU от Davines. Недавно опробовала эту серию - очень понравилась, но волнистости она точно не придаст
СсылкаПожаловаться
спасибо, объем придать тоже выручит, пока волосы густые, попробую!
СсылкаПожаловаться
ЮккаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, объем придать тоже выручит, пока волосы густые, попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-4 бигудя мягких на верхние локоны (см 5-6 в диаметре), чтоб спать не мешали,остальные пряди на тряпочки только на 2-3, не знаю какой длины и густоты у вас волос. Утром не расческой, а руками разобрали на локоны, и все. Волосы слегка подсушенные, не мокрые. У меня вьются с детства, но для идеальной прически спала на бигудях. Косы если от корня (как Вам ранее писали) хороший объем дают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юкка
Юкка
3-4 бигудя мягких на верхние локоны (см 5-6 в диаметре), чтоб спать не мешали,остальные пряди на тряпочки только на 2-3, не знаю какой длины и густоты у вас волос. Утром не расческой, а руками разобрали на локоны, и все. Волосы слегка подсушенные, не мокрые. У меня вьются с детства, но для идеальной прически спала на бигудях. Косы если от корня (как Вам ранее писали) хороший объем дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня каскад до плеч. Хотелось бы лёгких волн добиться, с подкрученными концами. Мягкие бигуди не держатся . Уже думаю, может, термобигуди на малой температуре попробовать.
СсылкаПожаловаться
Людмила
какое средство,

никакое
СсылкаПожаловаться
В В
Эти, спиральки с палочкой крючком. Щадящий вариант. Локон классный! Держится хорошо , лучше чем бигуди. Но каскад делать не рекомендую, пришла к выводу, что лучше прямые, потому что остаются висюльки, патлы со временем образуются сопливые, которые плохо выглядят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на В В
В В
Эти, спиральки с палочкой крючком. Щадящий вариант. Локон классный! Держится хорошо , лучше чем бигуди. Но каскад делать не рекомендую, пришла к выводу, что лучше прямые, потому что остаются висюльки, патлы со временем образуются сопливые, которые плохо выглядят.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, что со временем каскад висюльками отрастает, но каре с объёмом на концах волос надоело до жути, крышу на голове напоминает.
СсылкаПожаловаться
В В
А спрей брала велла или тафт. Но теперь волосы длинные, сами по себе волнятся. И я их в причёску закручиваю. И крабом припечатываю. Больше ничего не делаю, кроме масла и несмываемого спрея сиберика, серии облепиха. Волосами довольна.
СсылкаПожаловаться
ЮккаВ ответ на В В
В В
А спрей брала велла или тафт. Но теперь волосы длинные, сами по себе волнятся. И я их в причёску закручиваю. И крабом припечатываю. Больше ничего не делаю, кроме масла и несмываемого спрея сиберика, серии облепиха. Волосами довольна.
СсылкаПожаловаться
А мне облепиха не подошла, волосы не расчесываются кудрявые, а вообще сиберику беру давно, нравится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на В В
В В
СсылкаПожаловаться
Сиберика что-то новое, не слышала, поищу, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Таня!
Погуглите локсы , это такие штуки поролоновые, у меня крупные, несколько штук на влажные волосы - и отличные локоны . Мне нравиться, естественные такие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таня!
Таня!
Погуглите локсы , это такие штуки поролоновые, у меня крупные, несколько штук на влажные волосы - и отличные локоны . Мне нравиться, естественные такие.
СсылкаПожаловаться
И локсы посмотрю!! Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас