Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу кудри

У меня очень мягкие волосы,не поддающиеся никаким укладкам. В юности дважды пыталась делать "химию". На следующий день от нее не оставалось и следа. Никакие муссы,лаки,средства для укладки не помогают. Всё держится максимум 5 минут. Хочу хотя бы легкую волну,уже не надо тугие кольца. Кто-то такую проблему решил?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дарья КошкаВ ответ на Камила *****
Камила *****
а кучеряшки хотят прямые волосы)
СсылкаПожаловаться
Вот! Распрямляю, и через пол часа опять легди, как им хочется))
Кристина
ОЙ, тоже послушаю! хочу каре волнистое! боюся и не знаю, что делать, потому как вариантов - тьмуща!
kartira
на тряпочки не пробовали локоны крутить? чуть влажные волосы на ночь накрутили и весь день волна будет это точно)))
Полупроводница с картинойВ ответ на kartira
kartira
на тряпочки не пробовали локоны крутить? чуть влажные волосы на ночь накрутили и весь день волна будет это точно)))
СсылкаПожаловаться
Я со школы на тонюсенькие бигуди лет 15 накручивала. Штук по 30. У корней еще держалось,а кончики через час прямые висели. Ужас.
Алла ЗолотареваВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я со школы на тонюсенькие бигуди лет 15 накручивала. Штук по 30. У корней еще держалось,а кончики через час прямые висели. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас же вроде длинные волосы? вот может от тяжести своей и распрямляются
Полупроводница с картинойВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
у вас же вроде длинные волосы? вот может от тяжести своей и распрямляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда короткие были,то же самое было.
Алла ЗолотареваВ ответ на kartira
kartira
на тряпочки не пробовали локоны крутить? чуть влажные волосы на ночь накрутили и весь день волна будет это точно)))
СсылкаПожаловаться
будет "мелкий бес", но держится действительно долго)
Полупроводница с картинойВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
будет "мелкий бес", но держится действительно долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не держится.
Машка
я ненаю(( у самой мягкие прямые, ток мну нравятся))) в банке коммуналку хожу платить и там кассирша с такими кудрями, глаз не оторвать, я ж не сдержалась, раскудахталась: как красиво!!! а она грит: Как они мну надоели, так хочу прямые!)))))
Алла Золотарева
мне бы прямые) а то и не кудрявые, и не прямые, а волнистые и пушистые
1
Каким шампунем моете? Маски и бальзамы применяете?
Полупроводница с картинойВ ответ на 1
1
Каким шампунем моете? Маски и бальзамы применяете?
СсылкаПожаловаться
В основном "Пантином". И маски,и бальзамы.
Полупроводница с картиной
В основном "Пантином". И маски,и бальзамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте купить простой шампунь, типа "русское поле"'. Не пользуйтесь масками и бальзамами. Если с расчесыванием будут проблемы, то пару капель масла для волос. У меня от пантина, эльсева, дав и т.п. тоже ничего не укладывается, волосы очень мягкие становятся и рассыпаются.
VP VP
Мне не надо ее решать, у меня волосы круто кудряться от природы!)))
Полупроводница с картинойВ ответ на VP VP
VP VP
Мне не надо ее решать, у меня волосы круто кудряться от природы!)))
СсылкаПожаловаться
Прапрабабушку в гимназии классная дама заставляла волосы под краном мочить. Думала,что та их накручивает. У прабабушки обалденная волна была. Бабушка после мытья головы слегка кончики пожмет и они вьются. У мамы жесткие волнистые волосы. Одна я урод

Полупроводница с картиной
Прапрабабушку в гимназии классная дама заставляла волосы под краном мочить. Думала,что та их накручивает. У прабабушки обалденная волна была. Бабушка после мытья головы слегка кончики пожмет и они вьются. У мамы жесткие волнистые волосы. Одна я урод

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы))
У меня до 8 класса, волосы были прямые как солома! А с 8 класса начали внезапно виться!
Родила старшую дочь-думала, кудряшки буду заплетать-фиг!))) Прямые волосы! Вторую родила-опять прямые!
Старшая все ныла: Мамаааа, ну почему мы у тебя такие дефективные получились???
,- и что вы думаете, лет в 18 у нее тоже стали виться волосы! Ни с того, ни с сего! )))У младшей пока нет. Но может тоже начнут, когда подрастет!))
AlexeyR
Почему они не вьются у порядочных людей?))
Полупроводница с картинойВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Почему они не вьются у порядочных людей?))
СсылкаПожаловаться
)))
bruja
Я тоже кудри хочу, но от завивки, наоборот, становлюсь львом. Или Анжелой Дэвис.
лариса козлова
Если волос тонкий то по идее должен сам виться...попробуйте вымыть волосы с бальзамом слегка пдсушить полотенцем( только слегка) отпустить голову в низ и подержать над паром, и псжимать опушенные волосы руками делать так каждые 5 минут до высыхания. Должна быть хотя бы легкая волна. Эфект длиться день
Т@ТЬЯН@
вы делали в юности, раньше были другие составы, теперь все лучше. сделайте легкую химию и посмотрите
Полупроводница с картинойВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
вы делали в юности, раньше были другие составы, теперь все лучше. сделайте легкую химию и посмотрите
СсылкаПожаловаться
Я не хочу постоянно кудри. Только иногда.
Полупроводница с картиной
Я не хочу постоянно кудри. Только иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завивайте автоматической плойкой
Полупроводница с картинойВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
завивайте автоматической плойкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя мечта,но для меня слишком дорого пока.
Кристина
а вы не пробовали карвинг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем