Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить красоту, но родные против

Недавно я абсолютно ясно поняла, что даже родным на меня плевать. Мне 26 лет, внешность не особо. Раньше была в теле, но с 17 лет (спасибо подруге, затащила на шейпинг) стала заниматься минимальными упражнениями, ходить в бассейн. Рост 172, ноги прямые, волосы средней густоты, грудь нормальная, глаза красивые, брови и ресницы хорошие- этим я довольна. Что мне не нравится- 1. Нос 2. Лицо круглое и щеки видны за спиной, надо делать липосакцию подбородка и вытаскивать комки биша. 3- зубы
Кое-что я исправила, например, с рождения у меня по линии ресниц так называемые жировички, я их удаляла у врача, и родинки на лице тоже, особенно бесила на носу. Даже тогда меня все!!! Дома отговаривали. Но я сделала. Потом после беременности у меня вылез жуткий Г...й, врач сказал только операция. Но муж сказал, зачем, не все так страшно, можно жить. В марте у нас умерла родственница, сестра папы, у нее никого не было, кроме меня. Во время учебы я жила у нее и я давно знала, что квартира на меня. Я сдуру сказала, что возьму деньги под залог квартиры и потрачу на себя. Никто меня не понимает. Все против. Но я решилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Mar Fa
Вот нос бы я себе тоже переделала...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вот нос бы я себе тоже переделала...
СсылкаПожаловаться
Мне вообще с носом не повезло как-то, искривлен сильно и толстый. На папаше этот Шнобель ничего, а на мне...
Елена ...
Максимум, что бы я сделала..из письма автора.. это зубы, зубы это лицо человека и здоровье, все остальное это то, что вам дали родители, вы такая одна во всем мире....зачем менять то, что дано природой, это только ваше и щеки и нос и тп.. каким бы оно не было..ихмо..я категорический не сторонник пластики, если только это жизннно необходимо
ОКСАНА КАРАЕВА
Лучше трать на себя любимую, чем найти мужика с кучей проблем, и помогать ему их решать, как это делает большинство наших женщин!)
Танечка
Делайте то, что считаете нужным, но без перегибов. И в первую очередь для здоровья.
***
...повсюду культ тела...когда же доживем до культа мозга)...про культ души уж и не мечтаю
luiza tyamayevaВ ответ на ***
***
...повсюду культ тела...когда же доживем до культа мозга)...про культ души уж и не мечтаю
СсылкаПожаловаться

Андрей Ларин
Ну и дура,да еще и в долг..
luiza tyamayeva



Алёнка
С геморроем все понятно - лечить первым делом. Тут вопросов нет.
А мужа связать и перец чили в *опу засунуть.
Чтоб понял, прид*рок, как это "не страшно" и как "с этим можно жить".
Зубы - тут тоже согласна. Это необходимость.
Но всё остальное-то зачем?!
АнонимВ ответ на Алёнка
Алёнка
С геморроем все понятно - лечить первым делом. Тут вопросов нет.
А мужа связать и перец чили в *опу засунуть.
Чтоб понял, прид*рок, как это "не страшно" и как "с этим можно жить".
Зубы - тут тоже согласна. Это необходимость.
Но всё остальное-то зачем?!
СсылкаПожаловаться
Затем, что лицо круглое, хохляцко-деревенское, а-ля гундарева, этакая марфушка, простое сельское лицо. Пухлые щеки надо убрать, исправить овал лица, линию шеи. А так в 26 выгляжу на 30 и дальше будет хуже. Брылья и носугубки рано появятся, щеки будут сползать вниз.
АлёнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Затем, что лицо круглое, хохляцко-деревенское, а-ля гундарева, этакая марфушка, простое сельское лицо. Пухлые щеки надо убрать, исправить овал лица, линию шеи. А так в 26 выгляжу на 30 и дальше будет хуже. Брылья и носугубки рано появятся, щеки будут сползать вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы надеетесь из селянки в Клеопатру превратиться?
Вам тогда квартира с окнами на Арбат нужна как минимум.
Худая корова еще не лань.
Подрихтованная колхозница еще не герцогиня Вермландская.
АнонимВ ответ на Алёнка
Алёнка
И Вы надеетесь из селянки в Клеопатру превратиться?
Вам тогда квартира с окнами на Арбат нужна как минимум.
Худая корова еще не лань.
Подрихтованная колхозница еще не герцогиня Вермландская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу просто стать более симпатичной, так я в принципе нормальная. Клеопатрой не стану.
Людмила Сазонова.
Вот не поняла, почему вытаскивать комки биша - обязательно, а жуткий Г...й
муж сказал, зачем, не все так страшно, можно жить.
Людмила Сазонова.В ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Вот не поняла, почему вытаскивать комки биша - обязательно, а жуткий Г...й
муж сказал, зачем, не все так страшно, можно жить.
СсылкаПожаловаться
Да, и при чем тут красота, когда сесть и к...ть больно.
Людмила Сазонова.
Да, и при чем тут красота, когда сесть и к...ть больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в первую очередь, операция на след неделе
Марина
Аж мурашки по спине. Кто ж вас таку страшенную в жены-то взял... Не побоялся. Али вы в постели кудесница?
katze
А вы не боитесь, что результат после всех ОП не оправдывает Ваших ожиданий ...? Бывает, что после может еще хуже, чем ДО!! Примеров масса! А потом локти кусать будете..
Рыбачка
Целиком и полностью поддерживаю автора!! Если в себе что-то конкретно не нравится, ну никак себя не полюбить, хоть обстарайся)))
Я очень давно сделала коленки, и потом, как крылья выросли, любуюсь своими ножками в зеркале и самооценка выше крыши.
Удачных Вам операций и здоровья!!!
АлёнкаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Целиком и полностью поддерживаю автора!! Если в себе что-то конкретно не нравится, ну никак себя не полюбить, хоть обстарайся)))
Я очень давно сделала коленки, и потом, как крылья выросли, любуюсь своими ножками в зеркале и самооценка выше крыши.
Удачных Вам операций и здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Коленки?

Нет я знала что земля русская богата на альтернативно одаренных, но чтоб до такой степени...
А чего не щиколотки? Не запястья?
Под лопаткой еще может быть дефект какой...
Или за ухом...
РыбачкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Коленки?

Нет я знала что земля русская богата на альтернативно одаренных, но чтоб до такой степени...
А чего не щиколотки? Не запястья?
Под лопаткой еще может быть дефект какой...
Или за ухом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щиколотки и запястья у меня очень изящные, а вот с каждой коленки по стакану жира отсосали))) Так природа пошутила))
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Щиколотки и запястья у меня очень изящные, а вот с каждой коленки по стакану жира отсосали))) Так природа пошутила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Липосакция коленок?
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Липосакция коленок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))), 16 лет назад, все так же здорово, как и было после операции!
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Да))), 16 лет назад, все так же здорово, как и было после операции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я слышала, что в таких местах больше жир никогда не нарастет. Ну это если конечно не жрать ведрами))). Я вот думаю, со вторым подбородком так же будет?
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я слышала, что в таких местах больше жир никогда не нарастет. Ну это если конечно не жрать ведрами))). Я вот думаю, со вторым подбородком так же будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жировые клетки или уменьшаются, или увеличиваются в объеме, а количество их постоянно, так если их убирают липосакцией, они же новые не народятся)) Так мне врач объяснила.
У меня была знакомая, она давно жир с живота отсосала, я ее много лет не видела, потом она ко мне в гости приехала, круглая, как шар, а живота нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем