Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить красоту, но родные против

Недавно я абсолютно ясно поняла, что даже родным на меня плевать. Мне 26 лет, внешность не особо. Раньше была в теле, но с 17 лет (спасибо подруге, затащила на шейпинг) стала заниматься минимальными упражнениями, ходить в бассейн. Рост 172, ноги прямые, волосы средней густоты, грудь нормальная, глаза красивые, брови и ресницы хорошие- этим я довольна. Что мне не нравится- 1. Нос 2. Лицо круглое и щеки видны за спиной, надо делать липосакцию подбородка и вытаскивать комки биша. 3- зубы
Кое-что я исправила, например, с рождения у меня по линии ресниц так называемые жировички, я их удаляла у врача, и родинки на лице тоже, особенно бесила на носу. Даже тогда меня все!!! Дома отговаривали. Но я сделала. Потом после беременности у меня вылез жуткий Г...й, врач сказал только операция. Но муж сказал, зачем, не все так страшно, можно жить. В марте у нас умерла родственница, сестра папы, у нее никого не было, кроме меня. Во время учебы я жила у нее и я давно знала, что квартира на меня. Я сдуру сказала, что возьму деньги под залог квартиры и потрачу на себя. Никто меня не понимает. Все против. Но я решилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена Григорьева
Вам 26 лет,совсем молодая девушка,замужем,есть ребенок.Послушайте мудрые советы,сделайте себе зубы-это необходимо и операцию геморрой и живите спокойно дальше.Расскажу Вам одну печальную историю,может Вас встряхнет.У моей дочери был парень,дружили они,очень хорошая семья.Мама,папа и два сына,уже взрослых.Мама работала в молодом коллективе,среди девчонок,которые естественно были по молодости лет красивыми.А ей было 52 года,размер одежды 50-52.Она не была толстой,но начала делать себе уколы в живот,наверное все же была пластика,но я знаю только о пластике лица.Так вот она даже никому не сказала из домашних,когда легла на операцию и женщина была умная,но почему то не ту клинику она выбрала.После операции где то на 3й день,она пошла в туалет и упала замертво.Оторвался тромб.Если бы это была клиника хорошая,ей могли оказать помощь,а зачастую у таких клиник,нет даже реанимации.Об этом надо всегда спрашивать,если Вы решитесь на операцию,есть ли у них реанимация,чтобы были врачи реаниматоры,хорошие анестезиологи и смогли бы оказать квалифицированную помощь.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вам 26 лет,совсем молодая девушка,замужем,есть ребенок.Послушайте мудрые советы,сделайте себе зубы-это необходимо и операцию геморрой и живите спокойно дальше.Расскажу Вам одну печальную историю,может Вас встряхнет.У моей дочери был парень,дружили они,очень хорошая семья.Мама,папа и два сына,уже взрослых.Мама работала в молодом коллективе,среди девчонок,которые естественно были по молодости лет красивыми.А ей было 52 года,размер одежды 50-52.Она не была толстой,но начала делать себе уколы в живот,наверное все же была пластика,но я знаю только о пластике лица.Так вот она даже никому не сказала из домашних,когда легла на операцию и женщина была умная,но почему то не ту клинику она выбрала.После операции где то на 3й день,она пошла в туалет и упала замертво.Оторвался тромб.Если бы это была клиника хорошая,ей могли оказать помощь,а зачастую у таких клиник,нет даже реанимации.Об этом надо всегда спрашивать,если Вы решитесь на операцию,есть ли у них реанимация,чтобы были врачи реаниматоры,хорошие анестезиологи и смогли бы оказать квалифицированную помощь.
СсылкаПожаловаться
Вы молодая и хорошо что занимаетесь спортом,для женщин да и мужчин-это важно,фигура и вес,за этим надо следить,остальное Вам дано природой,я понимаю когда жировики или родинки,их можно удалить по показаниям,а вот исправлять нос,я бы не стала.Мне с молодости не нравился свой нос,но как то я с ним жила и нормально,я мало видела красивых и идеальных носиков.А вот лицо широкое,это опять же дано Вам природой,у моей подруги такое лицо широкое,скулы,но чем старше становится,тем на это внимания уже никто не обращает,а она с годами стала только симпатичней.Квартира Вам пригодится,ее купить очень дорого и это недвижимость,которую можно сдать,иметь деньги,это помощь.У Вас ребенок растет,об этом надо думать,а так можно все распродать и остаться ни с чем.Возьмите кредит небольшой и выплачивайте понемногу,я брала на операцию,это не дорого.Проценты конечно большие,зато будете с зубами и квартиру сохраните.
Елена Григорьева
Вам 26 лет,совсем молодая девушка,замужем,есть ребенок.Послушайте мудрые советы,сделайте себе зубы-это необходимо и операцию геморрой и живите спокойно дальше.Расскажу Вам одну печальную историю,может Вас встряхнет.У моей дочери был парень,дружили они,очень хорошая семья.Мама,папа и два сына,уже взрослых.Мама работала в молодом коллективе,среди девчонок,которые естественно были по молодости лет красивыми.А ей было 52 года,размер одежды 50-52.Она не была толстой,но начала делать себе уколы в живот,наверное все же была пластика,но я знаю только о пластике лица.Так вот она даже никому не сказала из домашних,когда легла на операцию и женщина была умная,но почему то не ту клинику она выбрала.После операции где то на 3й день,она пошла в туалет и упала замертво.Оторвался тромб.Если бы это была клиника хорошая,ей могли оказать помощь,а зачастую у таких клиник,нет даже реанимации.Об этом надо всегда спрашивать,если Вы решитесь на операцию,есть ли у них реанимация,чтобы были врачи реаниматоры,хорошие анестезиологи и смогли бы оказать квалифицированную помощь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, я это учту. До лица еще далеко. Сначала только опа и зубы, а там посмотрю.
Татьяна Иванова
"Мне 26 лет, внешность не особо"....
С мозгами, в виду их полного отсутствия, вообще беда.
Элизабет
Книжку что ли почитай какундь путевую, чем этот бред нести!
Вика
Правильно делаете. А Ваши родные не одобряют потому что у них др планы на Ваши деньги
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Правильно делаете. А Ваши родные не одобряют потому что у них др планы на Ваши деньги
СсылкаПожаловаться
Обидно
Kira
Пишут, комки Биша лучше не удалять, с возрастом очень некрасиво получается
Kira
Если у вас муж есть, значит, вы ему нравитесь, иначе не женился бы. То есть он принимает вас такой, какая вы есть. Лучшее, что может вас украсить - это красивое платье, прическа, макияж, хорошее настроение и улыбка. Правда, геморрой лучше вылечить, конечно, за здоровьем, весом и физической формой следить
Шокова Татьяна
А не боитесь,что муж ,полюбивший вас со всеми недостатками,просто не сможет воспринять Вас в новом облике?Проблемы со здоровьем.дело ясное.решать надо.но подгонять себя под некие стандарты красоты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем