Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить красоту, но родные против

Недавно я абсолютно ясно поняла, что даже родным на меня плевать. Мне 26 лет, внешность не особо. Раньше была в теле, но с 17 лет (спасибо подруге, затащила на шейпинг) стала заниматься минимальными упражнениями, ходить в бассейн. Рост 172, ноги прямые, волосы средней густоты, грудь нормальная, глаза красивые, брови и ресницы хорошие- этим я довольна. Что мне не нравится- 1. Нос 2. Лицо круглое и щеки видны за спиной, надо делать липосакцию подбородка и вытаскивать комки биша. 3- зубы
Кое-что я исправила, например, с рождения у меня по линии ресниц так называемые жировички, я их удаляла у врача, и родинки на лице тоже, особенно бесила на носу. Даже тогда меня все!!! Дома отговаривали. Но я сделала. Потом после беременности у меня вылез жуткий Г...й, врач сказал только операция. Но муж сказал, зачем, не все так страшно, можно жить. В марте у нас умерла родственница, сестра папы, у нее никого не было, кроме меня. Во время учебы я жила у нее и я давно знала, что квартира на меня. Я сдуру сказала, что возьму деньги под залог квартиры и потрачу на себя. Никто меня не понимает. Все против. Но я решилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
МегаБайт ЙожиГоff
хто это жуткий Георгий???
МегаБайт ЙожиГоff
хто это жуткий Георгий???
СсылкаПожаловаться
Это геморрой, детка...))))
Mirage Morgana
Чё?
Бастет_Bȝstt
мы вас благословляем. трати
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мы вас благословляем. трати
СсылкаПожаловаться
Спасибо, кошечка
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, кошечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да не за что. твои же
Роман
Да все верно, пока не живешь в гармонии с собственным телом, не будет счастья! Значит или смириться, что не получилось, или апгрейдиться
А пройдут годы, найдет муж любовницу, без ваших недостатков, и вообще свихнетесь!)
ИришаВ ответ на Роман
Роман
Да все верно, пока не живешь в гармонии с собственным телом, не будет счастья! Значит или смириться, что не получилось, или апгрейдиться
А пройдут годы, найдет муж любовницу, без ваших недостатков, и вообще свихнетесь!)
СсылкаПожаловаться
зачем вы так, она уже давно ку-ку...
РоманВ ответ на Ириша
Ириша
зачем вы так, она уже давно ку-ку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поэтому и возникают проблемы с головой, чтобы их не было надо любить себя
ИришаВ ответ на Роман
Роман
Так поэтому и возникают проблемы с головой, чтобы их не было надо любить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она этого понимать не хочет, поэтому продаст квартиру сделает фейс, потом мужа в рабство сдаст сделает грудь и т.д.
РоманВ ответ на Ириша
Ириша
так она этого понимать не хочет, поэтому продаст квартиру сделает фейс, потом мужа в рабство сдаст сделает грудь и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем крайности? Можно взять в кредит пол миллиона, и привести себя в порядок. Это разумнее покупки новой машины для мужа, например))
ИришаВ ответ на Роман
Роман
Ну зачем крайности? Можно взять в кредит пол миллиона, и привести себя в порядок. Это разумнее покупки новой машины для мужа, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем столько в 26, это разве не крайность????
РоманВ ответ на Ириша
Ириша
зачем столько в 26, это разве не крайность????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы раньше не экономила, то тратила бы понемногу, а сейчас уже проблемы накопились как снежный ком... Потом понадобится еще больше денег
ИришаВ ответ на Роман
Роман
Если бы раньше не экономила, то тратила бы понемногу, а сейчас уже проблемы накопились как снежный ком... Потом понадобится еще больше денег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие в 26 лет? вы о чём????
РоманВ ответ на Ириша
Ириша
какие в 26 лет? вы о чём????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нос. Лишний вес, потом поймет, что липосакция не поможет. Зубы.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Роман
Роман
Да все верно, пока не живешь в гармонии с собственным телом, не будет счастья! Значит или смириться, что не получилось, или апгрейдиться
А пройдут годы, найдет муж любовницу, без ваших недостатков, и вообще свихнетесь!)
СсылкаПожаловаться
Нельзя жить в гармонии, если тело не нравится и всё тут. Просто важно не переборщить. А любовницу муж всегда может найти..Меняться нужно только для себя!!!
Раиса Захаровна
Нельзя жить в гармонии, если тело не нравится и всё тут. Просто важно не переборщить. А любовницу муж всегда может найти..Меняться нужно только для себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я об этом))) Нужно меняться для себя, и жить в гармонии))) Тогда и муж не сбежит. А вот если ненавидеть себя, то любовница, это только вопрос времени
Мary Tigr
геморрой - это не красота, это здоровье и качество жизни. шли всех в пень. (жировички по линии ресниц меня убили, но я воскресла - ты просто маньячка))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
геморрой - это не красота, это здоровье и качество жизни. шли всех в пень. (жировички по линии ресниц меня убили, но я воскресла - ты просто маньячка))))
СсылкаПожаловаться
Я сними уже родилась(((, на свет вылезла. Пока их было мало, мать не озаботилась и не сводила к врачу.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я сними уже родилась(((, на свет вылезла. Пока их было мало, мать не озаботилась и не сводила к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на носу с рождения?
Светлана Городецкая
И на носу с рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, был, большой. Удалила.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, был, большой. Удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашим здоровьем никто никогда , по видимому не занимался , поэтому для начала сделайте зубы и с гемором разберитесь , щеки сами уйдут со временем , ну а с носом вы же жили , замуж вышли , может не так все страшно? ( хотя нос можно исправить), а больше ничего не надо
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Я сними уже родилась(((, на свет вылезла. Пока их было мало, мать не озаботилась и не сводила к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что мозг нельзя вставить даже за большие деньги
Елена ГригорьеваВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Жаль что мозг нельзя вставить даже за большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами.
Dmitri
Привет страшила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем