Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить кроватку и коляску за границей...

Привет всем! Такой вопрос. В начале января родится малыш, мы с мужем до сих пор не приобрели кроватку, коляску и другие мелочи. Друзья посоветовали несколько хороших американских брендов. Нужно понять, кем можно привезти такой габаритный груз и очень важно, чтобы он пришёл целым! Советуйте только проверенные службы, пожалуйста. 
Светлана Автономова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Евгения Смирнова
я блин тоже кроватку в своё время купила,за 15 тысЧ..на то время это ого-го было..
а она ,козявка,до 5-ти месяцев только в ней проспала...
жалко..потом даже продать не смогла...валяется в гараже,гниет..
может не стоит? из-за пары месяцев так заморачиваться?
Лилия Семенова
оох, да вам такое в копеечку влетит.
Екатерина ЛавскаяВ ответ на Лилия Семенова
Лилия Семенова
оох, да вам такое в копеечку влетит.
СсылкаПожаловаться
если заказывать СП, то нормальная цена за доставку выйдет.
Одинокая Репа
от людЯм заняться нечем
Екатерина
диэйчэл возит. но встанет это в очень приличные деньги.
)))В ответ на Екатерина
Екатерина
диэйчэл возит. но встанет это в очень приличные деньги.
СсылкаПожаловаться
Они в этих темах другую фирму рекламируют обычно, на букву Б)))
ЕкатеринаВ ответ на )))
)))
Они в этих темах другую фирму рекламируют обычно, на букву Б)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?.. ни разу не попадала на развозку )))) хотя мне без разницы, я на букву Б только одно слово, и цензура его не пропустит )))))))
Светлана Бурмистрова
Повыпендривалась. Поздравляю. Поезжайте всей семьёй в Америку, а то вдруг недостаточно хорошую пришлют. А там - в контейнер и морем. Правда, ребёнок к тому времени в школу пойдёт, но что ни сделаешь ради выпендрёжу! Если ребёнок родился в начале января, то сейчас он уже ходить должен.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Повыпендривалась. Поздравляю. Поезжайте всей семьёй в Америку, а то вдруг недостаточно хорошую пришлют. А там - в контейнер и морем. Правда, ребёнок к тому времени в школу пойдёт, но что ни сделаешь ради выпендрёжу! Если ребёнок родился в начале января, то сейчас он уже ходить должен.
СсылкаПожаловаться
А как может ребенок, который еще не родился, ходить? )))))))))) Или Вы как слово Америка слышите, перестаете видеть всё остальное?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Повыпендривалась. Поздравляю. Поезжайте всей семьёй в Америку, а то вдруг недостаточно хорошую пришлют. А там - в контейнер и морем. Правда, ребёнок к тому времени в школу пойдёт, но что ни сделаешь ради выпендрёжу! Если ребёнок родился в начале января, то сейчас он уже ходить должен.
СсылкаПожаловаться
Родится в январе. Я тоже сначала прочитала "родился"
Светлана БурмистроваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Родится в январе. Я тоже сначала прочитала "родился"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но от этого выпендрёжу ничуть не меньше.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Но от этого выпендрёжу ничуть не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Хе-хе! Согласна.
Просто так
Сходите в ЦДМ ,там можно найти все для малыша.Любой бренд.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы посмотрите на авито , их может кто-то умный уже привёз в москву из америки и продаёт,если бренд раскрученный ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы посмотрите на авито , их может кто-то умный уже привёз в москву из америки и продаёт,если бренд раскрученный ухаха
СсылкаПожаловаться
Какое Авито? А как они службу доставки из Америки будут рекламировать?


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на )))
)))
Какое Авито? А как они службу доставки из Америки будут рекламировать?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем службу доставки рекламировать? ухаха Это как мини-интернет магазин ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем службу доставки рекламировать? ухаха Это как мини-интернет магазин ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не первая же тема) То духи из Америки хотят купить, то еще что-то. И обязательно вылезает коммент с восхвалением ни кому не известной конторы, во всех случаях одной и той же))) Сейчас я им малину обломала, наверное))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на )))
)))
Да не первая же тема) То духи из Америки хотят купить, то еще что-то. И обязательно вылезает коммент с восхвалением ни кому не известной конторы, во всех случаях одной и той же))) Сейчас я им малину обломала, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу, я не обращала внимание ухаха
Джессика АльбаВ ответ на )))
)))
Да не первая же тема) То духи из Америки хотят купить, то еще что-то. И обязательно вылезает коммент с восхвалением ни кому не известной конторы, во всех случаях одной и той же))) Сейчас я им малину обломала, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надейтесь, отрекламят)))
Джессика Альба
и не надейтесь, отрекламят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак два часа уже тема висит)))
натахари
Суета сует...свои силы на такую ерунду расходовать...а то в городе подобного ничего нет
ММ
Я покупала в Германии коляску, забирали с почты
1 1
Когда родится ребенок через пару недель вы поймете... Какая на хрен разница какой фирмы кроватка лишь бы он в ней спал! Не заморачивайтесь. У нас продают хорошие кроватки и коляски и выбор большой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем