Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новый аромат...

Девочки, дамочки, бабоньки!
Хелп!
Я - человек, увлеченный парфюмерией и вот захотелось мне кровь из носу Rance 1795 Eau de Noblesse. Маньяки - такие маньяки, а имаги - наше фсе! Ввиду того, что в нашем селе их попробовать негде, обращаюсь к вам с просьбой. Может кто тестировал или носит, расскажите о заводских характеристиках парфюма (раскрытие, стойкость, шлейф и т.п) Я попробовала его однажды примерить в России, но в условиях парфюмерного магазина делать затест крайне сложно и в своем ощущении я не уверена.
Заранее спасибо за советы!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Alya
Тема ниже...это про вас женушка написала?
BoSoranYВ ответ на Alya
Alya
Тема ниже...это про вас женушка написала?
СсылкаПожаловаться
автор женщина
Casa EroticaВ ответ на Alya
Alya
Тема ниже...это про вас женушка написала?
СсылкаПожаловаться
не, это про какого-то другого полупокера
Клара Захаровна
Туалетная вода для женщин была создана Жаном Рансе в 1822 году.
Жан Рансе создал этот аромат для великого бала французской Аристократии, проводимого зимой 1822 года принцессой Каролиной Неапольской, вдовой Герцога Беррийского. По данному случаю всем дамам благородного происхождения подарили эти духи, олицетворяющие собой изящество, удовольствие и легкую искренность. Легкие, едва уловимые ноты турецкой розы в сочетании с бергамотом и миртом создают воздушный, свежий и яркий аромат, напоминающий о шелковых платьях прекрасных дам, кружащихся в вальсе, и о чеканной поступи кавалеров в военных мундирах.
Окутывающие ноты ванили в сочетании с кориандром придают аромату энергию, делают его пленительным и завораживающим, как воспоминание о прошлом или... мечта о будущем.
Описание аромата: свежий, цветочный, пряный, ванильный.
Верхние ноты: Турецкая роза, Бергамот, Грейпфрут.
Ноты сердца: Ирис, Мирт, Кориандр, Ревень.
Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Древесный кедр, Розовое дерево.
Мара
Погугли.
Casa EroticaВ ответ на Мара
Мара
Погугли.
СсылкаПожаловаться
гуглить незачет. я на фрагрантике можно сказать живу, но отзывам там верить не стоит - одни оды.
МараВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
гуглить незачет. я на фрагрантике можно сказать живу, но отзывам там верить не стоит - одни оды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не поносишь на себе аромат, определить "твое-не твое" невозможно! Да еще и подделок полно....
Angee Moon
вы в принципе какие запахи предпочитаете? свежие, цветочные, тяжелые?
Casa EroticaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
вы в принципе какие запахи предпочитаете? свежие, цветочные, тяжелые?
СсылкаПожаловаться
Я а принципе предпочитаю фруктово-фужерное направление. Люблю ароматы акварельные, но при этом диффузные
Angee MoonВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я а принципе предпочитаю фруктово-фужерное направление. Люблю ароматы акварельные, но при этом диффузные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа Эскада?
Casa EroticaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
типа Эскада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Эскада для меня излишне цветочная. Я люблю Эрме
Клара ЗахаровнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я а принципе предпочитаю фруктово-фужерное направление. Люблю ароматы акварельные, но при этом диффузные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Вам нравятся пудровые ароматы. А это все-таки сладкий
Клара Захаровна
Видимо Вам нравятся пудровые ароматы. А это все-таки сладкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пудровые нет. предпочитаю фужеры
EXTAВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я а принципе предпочитаю фруктово-фужерное направление. Люблю ароматы акварельные, но при этом диффузные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиин))) я вообще не понимаю что вы говорите))) акварельные краски знаю, бумага акварельная, знаю)))
Casa EroticaВ ответ на EXTA
EXTA
блиин))) я вообще не понимаю что вы говорите))) акварельные краски знаю, бумага акварельная, знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акварельный аромат - негустой, прозрачный и легкий. а диффузный (или шлейфовый) значит, что его несмотря на легкость хорошо слышно на расстоянии
Casa Erotica
Я а принципе предпочитаю фруктово-фужерное направление. Люблю ароматы акварельные, но при этом диффузные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе. Я и слов таких не знаю.
Евсенина Полина
очень нравится Rance. Подарили,почти кончился, но не знаю, где продается. унисекс по-моему аромат.
Евсенина Полина
очень нравится Rance. Подарили,почти кончился, но не знаю, где продается. унисекс по-моему аромат.
СсылкаПожаловаться
именно этот? или какой-то другой?
EXTA
купить аромат, носить аромат, примерить аромат... либо я одна такая но мне слух режут такие выражения)
автор, вам я не советчик, вечно нос не дышит)
Casa EroticaВ ответ на EXTA
EXTA
купить аромат, носить аромат, примерить аромат... либо я одна такая но мне слух режут такие выражения)
автор, вам я не советчик, вечно нос не дышит)
СсылкаПожаловаться
В парфюмерном мире, как и везде, свой сленг )))
Кристина
духи - это так индивидуально!
AD
Слыш.,Каза:)Ну убери ты этого усатогр дядьку из авы:)
Casa EroticaВ ответ на AD
AD
Слыш.,Каза:)Ну убери ты этого усатогр дядьку из авы:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы я променяла такого кравчика на ерунду... низашто
Мария М
Прочитала тему "хочу купить новый автомат". Пора в отпуск.
Casa EroticaВ ответ на Мария М
Мария М
Прочитала тему "хочу купить новый автомат". Пора в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Хехе. Весна с каждым по-своему шалит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем