Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу купить отпариватель

Ппосоветуйте, на что обратить внимание при выборе (ну кроме стойки и вешалки - это само собой разумеющееся)? Может, по фирмам и моделям дадите советы.
Надоело гладить утюгом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Puss-Puss
Лучший отпариватель, это химчистка и места в квартире не занимает
СсылкаПожаловаться
Маруся
Лучше утюг - отпариватель купить
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Отпариватель не заменит утюг.
СсылкаПожаловаться
А
я купила Eisenhoff
ну что могу сказать-к нему надо приспособиться, у меня с первого раза не особо получалось
качество разглаживания ткани зависит от самой ткани-есть вещи, которые выглядят как из под утюга, а есть как после сушильной машины
очень хорошо отпаривать мелкие вещи, детские например-реально пару раз провел и красота))
если не нагрелся как следует-течет, надо ждать минут 10 полного нагревания, а не как производитель заявил-2 мин
но, с каждым разом я его все больше и больше люблю и утюг доставать желания нет
имейте ввиду, что так заглаживать ткань, как утюг он не будет
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на А
А
я купила Eisenhoff
ну что могу сказать-к нему надо приспособиться, у меня с первого раза не особо получалось
качество разглаживания ткани зависит от самой ткани-есть вещи, которые выглядят как из под утюга, а есть как после сушильной машины
очень хорошо отпаривать мелкие вещи, детские например-реально пару раз провел и красота))
если не нагрелся как следует-течет, надо ждать минут 10 полного нагревания, а не как производитель заявил-2 мин
СсылкаПожаловаться
самое главное-мощность парового удара-чем мощнее тем лучше и объем бака для воды, у моего 3,8 можно тонну вещей отпарить
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на А
А
я купила Eisenhoff
СсылкаПожаловаться
вот а я надеялась, что будет . купила по отзывам ручной. ну и дрянь. он не гладит совсем. или мне так не надо.
я помню в магазе девочки-продавцы вешали абсолютно мятое платье, проводили по нему широкой щеткой и оно становилось шикарным, совсем гладким. точно не хуже утюга
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
вот а я надеялась, что будет . купила по отзывам ручной. ну и дрянь. он не гладит совсем. или мне так не надо.
я помню в магазе девочки-продавцы вешали абсолютно мятое платье, проводили по нему широкой щеткой и оно становилось шикарным, совсем гладким. точно не хуже утюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девочки таким же ручным гладили?
или напольным с вешалкой, тогда он однозначно мощнее ручного и отпаривает лучше в разы
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на А
А
а девочки таким же ручным гладили?
или напольным с вешалкой, тогда он однозначно мощнее ручного и отпаривает лучше в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, конечно. большим. но просто я посмотрела в ДНС на недорогие большие, там мощность такая же
СсылкаПожаловаться
Оксана Путиловская
Живу с отпаривателем и без утюга 4 года, все отлично. Выбирайте по мощности. Чем сильнее, тем лучше. Остальное на ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Не было и не хочу. Хватает и утюга. Заливаю в утюг водичку. Несколько раз падал, но работает, без ремонта Сименс.
Много дырочек, на подошве и супер гладкая поверхность. Прикупила и мелки.
СсылкаПожаловаться
viktorija vivat
Я знаю, что лучше всего покупать эту штуку в профессиональных марках.
Как и пылесос....
СсылкаПожаловаться
Е.
А я как раз продаю профессиональный утюг с парогенератором Bosch Sensixx DS37 EditionRosso TDS373118P.
Друзья подарили.
Пользовались мало, в профессиональной работе не использовался.
Полностью в рабочем состоянии.
Инструкция имеется.
Вам не надо?
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
только не ручной! обратить внимание на силу выброса пара или как там это называется.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас