Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить подарок, посоветуйте пожалуйста

Выбрала вот такую штуку, но не знаю долго ли продержаться первые листочки, хотя даже если и не долго думаю эффект будет потрясающим :)

ШТУКА 
 
что скажете девочки?


Алина Волшебная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Дмитрий Попов
эххх... Я такое своей практически невесте дарил.. Но я поштучно набрал с "I love you", первые листки видел и даже трогал... А вот потом расстались мы.. Как не печально.. Печально в двойне что после сего так сказать происшествия дальнейшая судьба бобов не известна((((
Ирина Барышникова
Я покупала такую штуку в качестве подарка на день Святого Валентина своему молодому человеку. Он большой любитель всего не обычного, поэтому был в восторге от такого подарка и радовался как ребенок)))))
Я смогла его удивить!
Сразу скажу в том магазине где брала ее Я, цена была намного выше. Подарила, он правда еще не посадил, но продавец сказала что живут долго. Поэтому смело дарите, рекомендую!!!
Алина Волшебная
Спасибо за советы :)
Елена Воронова
Какая замечательная идея! Взяла и себе на заметку :)
Lacrua
выглядит прикольно) а где такие продаются?
ёка .
у меня такой уже четвертый год растет, плетется, только листочки с надписью быстро отпадают. а покупала в этническом магазине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем