Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить ребенка, без мамы .

Мамы-побирушки, реально заебали, и как мне стало известно вчера, закон о суррогатном материнстве в новом году будет принят.
Лично меня это реально радует. Думаю, и порадует таких местных телок как Каролина.
Каролинка, наши с тобой мечты начинаю сбываться.
Такое гумно как вы, нам не нужны в приложении к нашим наследникам .
Покупка ребенка, это удел не мальчика, а мужа.
Который думает о своем будущем.
Девочки, ваши вопли о том, что дети без вас прям счас, и на месте помрут, без вашей руки, идут в жопу.
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот мужское и ненавидь. Где ты тут мужика видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
V plawe!
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
V plawe!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ты комплимент Плащу сделал? нет там ничего мужского....
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
это ты комплимент Плащу сделал? нет там ничего мужского....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лен! Дай мне самому с ним разобратьса!
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Лен! Дай мне самому с ним разобратьса!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фсё! молчу.
только твои комменты пропадают чудным образом....
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
фсё! молчу.
только твои комменты пропадают чудным образом....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не Мои... а КаМА!!
Ник Валуев
Правильно. Это ответ на борьбу женщин за равные права с мужчинами. Раз женщины могут родить для себя, то вполне логично, что могут родить и не для себя.
МаргошаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно. Это ответ на борьбу женщин за равные права с мужчинами. Раз женщины могут родить для себя, то вполне логично, что могут родить и не для себя.
СсылкаПожаловаться
разница в том, что мы и так и так можем. А вы - НЕТ!
Ник ВалуевВ ответ на Маргоша
Маргоша
разница в том, что мы и так и так можем. А вы - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не царское это дело! Ещё Пушкин про суррогатных матерей писал в сказке про царя Гвидона. Так что все ок!
MilaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так не царское это дело! Ещё Пушкин про суррогатных матерей писал в сказке про царя Гвидона. Так что все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царя звали - Салтан.
А Гвидон - был князем.
Непонятно только, что ж он (царь Салтан) так по суррогатной маме убивался, когда ее в бочке по волнам отправили в кругосветное путешествие?
Ник ВалуевВ ответ на Mila
Mila
Царя звали - Салтан.
А Гвидон - был князем.
Непонятно только, что ж он (царь Салтан) так по суррогатной маме убивался, когда ее в бочке по волнам отправили в кругосветное путешествие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и имел ввиду Князя, намекая на то, что его родила суррогатная мать. Так влюбился!, Царям можно.
MilaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я и имел ввиду Князя, намекая на то, что его родила суррогатная мать. Так влюбился!, Царям можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суррогатная мать, которая работает "инкубатором", то есть выносит чужую яйцеклетку, оплодотворенную чужим сперматозоидом.
А в данном случае - мать совершенно родная ребенку. Равно, как и отец.
Ник ВалуевВ ответ на Mila
Mila
Суррогатная мать, которая работает "инкубатором", то есть выносит чужую яйцеклетку, оплодотворенную чужим сперматозоидом.
А в данном случае - мать совершенно родная ребенку. Равно, как и отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, один из видов инкубации. Рождение для кого-то.
Маргоша
Оййй!!!!Киркоров!!!!Здрассте!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Оййй!!!!Киркоров!!!!Здрассте!!!!
СсылкаПожаловаться
Рикки Мартин круче, ему сразу двух деток суррогатная мать родила.
МаргошаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Рикки Мартин круче, ему сразу двух деток суррогатная мать родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не знаю. 1-й канал только про Киркорова всей стране сообщил. У нас же в стране нет других насущных тем....
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего не знаю. 1-й канал только про Киркорова всей стране сообщил. У нас же в стране нет других насущных тем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не знаю. 1-й канал только про Киркорова всей стране сообщил. У нас же в стране нет других насущных тем....

Ну пачимуже! Пугачева и Галкин поженилися! ))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
ничего не знаю. 1-й канал только про Киркорова всей стране сообщил. У нас же в стране нет других насущных тем....

Ну пачимуже! Пугачева и Галкин поженилися! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот...
Галина СветличнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Оййй!!!!Киркоров!!!!Здрассте!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже почему-то о нем подумала,Накирялся на католическое Рождество и несёт всякую фуйню
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Оййй!!!!Киркоров!!!!Здрассте!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот только в толк не возьму, почему биологическую мать Киркоровского отпрыска называют суррогатной?))))
Марина Горбунова
Удачи! Причем по-честному, без стеба.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, мать-то всё равно ребенку нужна, как ни крути... Мой вон чаще меня с мелочью возится, а она иногда просто заходится плачем у него на руках - мамку надо. На моих руках тут же замолкает. Да и грудное молоко ни одна смесь не заменит. Так что решение проблемы не в суррогатном материнстве, а в том, чтоб нормальную женЧину найти.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, мать-то всё равно ребенку нужна, как ни крути... Мой вон чаще меня с мелочью возится, а она иногда просто заходится плачем у него на руках - мамку надо. На моих руках тут же замолкает. Да и грудное молоко ни одна смесь не заменит. Так что решение проблемы не в суррогатном материнстве, а в том, чтоб нормальную женЧину найти.
СсылкаПожаловаться
Юль... А она ему нужна... нормальная?? Он же её на второй день свадьбы, инвалидкой сделает!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Юль... А она ему нужна... нормальная?? Он же её на второй день свадьбы, инвалидкой сделает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе решение проблемы подсказываю=)
Мария Титчева
а прежде чем темы ваять - готовь бабки... иначе тебе никак - ЭКО с суррогатной влетит ни боже мой... так что мечтай, пока мечтается.. оно - не вредно...
Дама приятной наружностиВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а прежде чем темы ваять - готовь бабки... иначе тебе никак - ЭКО с суррогатной влетит ни боже мой... так что мечтай, пока мечтается.. оно - не вредно...
СсылкаПожаловаться
плюс еще кормилица, которая может за допплату и согласится с потешками погремушками тряти... фантазер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем