Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить ребенка, без мамы .

Мамы-побирушки, реально заебали, и как мне стало известно вчера, закон о суррогатном материнстве в новом году будет принят.
Лично меня это реально радует. Думаю, и порадует таких местных телок как Каролина.
Каролинка, наши с тобой мечты начинаю сбываться.
Такое гумно как вы, нам не нужны в приложении к нашим наследникам .
Покупка ребенка, это удел не мальчика, а мужа.
Который думает о своем будущем.
Девочки, ваши вопли о том, что дети без вас прям счас, и на месте помрут, без вашей руки, идут в жопу.
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЛЕДЕНЕЦ
Бла-бла-бла! Только разговоры разговаривать можно, а вот ты пойди и сделай, а потом вырасти и воспитай - тогда и будет разговор...
Изольда Штольцман
А папой Вы будете или все равно кто:?
Изольда Штольцман
А папой Вы будете или все равно кто:?
СсылкаПожаловаться
Он мамашей будет, у него роль - пасив :-)))
s
....а овечка Долли... кончила нехорошо...
...Вы скажете... а с какого.. .собсно.. .Долли жа клон... и будете правы.. .отчасти....
....но бабушка говорила... что хрен редьки не слаще....а я ей ооочень доверял....
Meri PopinsВ ответ на s
s
....а овечка Долли... кончила нехорошо...
...Вы скажете... а с какого.. .собсно.. .Долли жа клон... и будете правы.. .отчасти....
....но бабушка говорила... что хрен редьки не слаще....а я ей ооочень доверял....
СсылкаПожаловаться
Бабушки они такие-врать не станут. Моя тоже говорила: " Наше дело телячье-обосрался и стой";))))
ns
прямо как в анекдоте - снова хочу в Париж...
Милашка МилашкаВ ответ на ns
ns
прямо как в анекдоте - снова хочу в Париж...
СсылкаПожаловаться
это не в анекдоте , это, по-моему, у Веллера было. в начале рассказа хочу в париж. м-дя мечтаешь вот так мечтаешь а париж-то он оказываецца выдумка)))))))
Милашка Милашка
это не в анекдоте , это, по-моему, у Веллера было. в начале рассказа хочу в париж. м-дя мечтаешь вот так мечтаешь а париж-то он оказываецца выдумка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не еще из застоя
-вот снова хочу в Париж...
-О, вы были в Париже?!
- нет, но вот опять хочу
Мюмзик
А силов хватит ночей не спать, жрачку готовить, гулять, уроки учить? ну и все остальное? Я таких добровольцев пока не знаю.все нянек нанимают, а няньки по башке детев бьют, чтоб не ревели и жрачку сами хавают
RubiN
да пожалуйста:))
каролина ю каролина
Чепеша, я все понимаю - ты радуешся и все такое, но я вообще здесь при чем?
У меня дети уже есть, сама сурмамой быть не хочу, да и дети у меня от мужа, а не от донора какого-нибудь.
Да и у тебя судя по твоим рассказам семья давно сложилась.
Если ты чисто за справедливость, то тут соглашусь - профессии "просто мать" не существует, материнство не подвиг, все живые организмы размножаются, но только отдельные курицы ставят себе это в заслугу, нормальный человек должен работать и платить налоги, а алименты даются на ребенка, а не на нужды взрослой тетки, которой "этот казел теперь по жизни должен", так что все верно (народ может сколько угодно кидать помидоры, но здесь с тобой соглашусь).
Только суды в России давно уже детей отцам отдают, если они больше зарабатывают и у них условия лучше, так что проблемы в принципе нет
И вообще - нормальные люди изначально женятся на успешных и самодостатогчных женщинах, которые не побираются.
каролина ю каролинаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Чепеша, я все понимаю - ты радуешся и все такое, но я вообще здесь при чем?
У меня дети уже есть, сама сурмамой быть не хочу, да и дети у меня от мужа, а не от донора какого-нибудь.
Да и у тебя судя по твоим рассказам семья давно сложилась.
Если ты чисто за справедливость, то тут соглашусь - профессии "просто мать" не существует, материнство не подвиг, все живые организмы размножаются, но только отдельные курицы ставят себе это в заслугу, нормальный человек должен работать и платить налоги, а алименты даются на ребенка, а не на нужды взрослой тетки, которой "этот казел теперь по жизни должен", так что все верно (народ может сколько угодно кидать помидоры, но здесь с тобой соглашусь).
Только суды в России давно уже детей отцам отдают, если они больше зарабатывают и у них условия лучше, так что проблемы в принципе нет
И вообще - нормальные люди изначально женятся на успешных и самодостатогчных женщинах, которые не побираются.
СсылкаПожаловаться
Пы.Сы. Хватит поминать мой ник всуе))).
Котя МотяВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Чепеша, я все понимаю - ты радуешся и все такое, но я вообще здесь при чем?
У меня дети уже есть, сама сурмамой быть не хочу, да и дети у меня от мужа, а не от донора какого-нибудь.
Да и у тебя судя по твоим рассказам семья давно сложилась.
Если ты чисто за справедливость, то тут соглашусь - профессии "просто мать" не существует, материнство не подвиг, все живые организмы размножаются, но только отдельные курицы ставят себе это в заслугу, нормальный человек должен работать и платить налоги, а алименты даются на ребенка, а не на нужды взрослой тетки, которой "этот казел теперь по жизни должен", так что все верно (народ может сколько угодно кидать помидоры, но здесь с тобой соглашусь).
Только суды в России давно уже детей отцам отдают, если они больше зарабатывают и у них условия лучше, так что проблемы в принципе нет
И вообще - нормальные люди изначально женятся на успешных и самодостатогчных женщинах, которые не побираются.
СсылкаПожаловаться
"И вообще - нормальные люди изначально женятся на успешных и самодостатогчных женщинах, которые не побираются." Особенно на первом курсе института)
каролина ю каролинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И вообще - нормальные люди изначально женятся на успешных и самодостатогчных женщинах, которые не побираются." Особенно на первом курсе института)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего смешного, человек и на первом курсе может подрабатывать, главное, чтобы было желание, а не убежденность в том, что кто-то кому-то должен только потому что женился.
Котя МотяВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Ничего смешного, человек и на первом курсе может подрабатывать, главное, чтобы было желание, а не убежденность в том, что кто-то кому-то должен только потому что женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каролиночка, деточка, ну естественно ты работала на десяти, блять работах, будучи при этом золотой медалисткой, членом профсоюза и молодой матерью)))))))))))))))
каролина ю каролинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Каролиночка, деточка, ну естественно ты работала на десяти, блять работах, будучи при этом золотой медалисткой, членом профсоюза и молодой матерью)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь смеяться, но практически так и есть).
Мечты сбываются :-)
Может перепутал.. Хочешь купить маму без ребенка?
Котя МотяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Может перепутал.. Хочешь купить маму без ребенка?
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Упал самолет на острове людоедов. Выжили два пилота и стюардесса. Выползает первый пилот, папаша людоед говорит сыночку, этого мы съедим сегодня, вываливается второй, этого завтра, ползет стюардесса, сынок - папа, папа, а эту когда? Сынок, потом мы съедим твою маму))))
Mila
Ой, а для свекровей кака радость: И внуки есть, и невестки нет)))

Только кто разрешит в неполную семью ребенка "суррогатить"? Не все же Филиппы Киркоровы...
Барац
я выросла без мамы и не померла. Так что я в какой то степени "за". Моя маман была суррогатной, родила и забыла.
КЭТ
Дык а ктож расстроится-то? хочешь-купи! или ожидал женский разочарованный вой по всей планете? Оспади тож мне проблема, уж сколько женщин рожает от доноров, ничо-никто не помер,все выросли, а почему мужчинам не делать так же? я за.
КЭТ
Другое дело, что тебя любить бескорыстно все ранво никакая женщина так и не будет, раз тебе одни доярки попадаются,значит ты неудачник и не так хорош, чтоб тебя любили, работай над собой и тогда будет тебе счастье в виде полной семьи и любящей жены.
КЭТ
"Мамы-побирушки, реально заебали" - ну так ктож виноват, что другим ты не нужен? если не поздно-работай над собой, а то твой удел-побирушки и дети без мамы на твоей шее.
Марина-Аврора
пример кирокорова и рики мартина заразителен? Ну- по крайней мере- честно.
Mila
В любом случае для суррогатной матери необходим биологический материал двух человек - мужчины и женщины.
Так, что даже при таком раскладе, у ребенка кроме суррогатной матери будет еще не только биологический папа, но и биологическая мама. Никуда от "алчных матерей" не денетесь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем