Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить ребенка, без мамы .

Мамы-побирушки, реально заебали, и как мне стало известно вчера, закон о суррогатном материнстве в новом году будет принят.
Лично меня это реально радует. Думаю, и порадует таких местных телок как Каролина.
Каролинка, наши с тобой мечты начинаю сбываться.
Такое гумно как вы, нам не нужны в приложении к нашим наследникам .
Покупка ребенка, это удел не мальчика, а мужа.
Который думает о своем будущем.
Девочки, ваши вопли о том, что дети без вас прям счас, и на месте помрут, без вашей руки, идут в жопу.
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Алекса
У тя же вроде есть уже детки?
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекса
Алекса
У тя же вроде есть уже детки?
СсылкаПожаловаться
Это по одной из легенд ...))
Черный Плащ В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это по одной из легенд ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из легенд, девочка сексвайф Веселова , а из жизни :-)
Ты как , перепихиваешься с мужем в коллективе ? :-))))))))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Не из легенд, девочка сексвайф Веселова , а из жизни :-)
Ты как , перепихиваешься с мужем в коллективе ? :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коллектив здесь при чём? Ты пьян что ли? Хрень какую-то несёшь.))
Как твоя тема связана с перепихиванием в коллективе?
Или это что-то личное? Ну, ты хоть поясняй, я же не в курсе всех твоих делишек))
Черный Плащ В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А коллектив здесь при чём? Ты пьян что ли? Хрень какую-то несёшь.))
Как твоя тема связана с перепихиванием в коллективе?
Или это что-то личное? Ну, ты хоть поясняй, я же не в курсе всех твоих делишек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да о тебе речь, коль любишь писдеть.
Ты на маве зарегистрирована, ищете с мужем третьего мужчинку .
Прикольная анкета , с вашми фотами :-)))
Он у тебя вправду, активного ищет ? )
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да о тебе речь, коль любишь писдеть.
Ты на маве зарегистрирована, ищете с мужем третьего мужчинку .
Прикольная анкета , с вашми фотами :-)))
Он у тебя вправду, активного ищет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличие от тебя, я понятия не имею, что такое мав и кого там ищут ))))
Ты как обычно, нонёсся поболтать о своих любимых фантазиях? Ну, поболтай, поболтай, кому жалко-то )))
Так что там с ребёнком без мамы? Чего с темы-то с съехал.
Вообще, таким как ты скорее дети без папы достаются, жены нагуляют от мужиков со здоровой психикой)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смеёшься??((( Ему, эта бутылка пива, как дар божий!!
Ёрик(С)
...ага, зассали, членистоносцы? насдавали сперм по банкам...теперь вы вооще нах никому не нужны...будем в форумах сидеть, а суррогаты за нас вынашивать будут...трепещи...и учись завязывать свой стручок на узелок....
ха-ха-ха...демонически получилось?
ЛизнькаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...ага, зассали, членистоносцы? насдавали сперм по банкам...теперь вы вооще нах никому не нужны...будем в форумах сидеть, а суррогаты за нас вынашивать будут...трепещи...и учись завязывать свой стручок на узелок....
ха-ха-ха...демонически получилось?
СсылкаПожаловаться
вот так)


?!
Меня не удочеришь? )))
Можно ненадолго )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Меня не удочеришь? )))
Можно ненадолго )))
СсылкаПожаловаться
Ты ж не ребенок уже давно, Майя...))) Но если хочешь,чтобы тебя купили,то говори свою цену..)))
Мечты сбываются :-)
Ты ж не ребенок уже давно, Майя...))) Но если хочешь,чтобы тебя купили,то говори свою цену..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп-стоп-стоп! Никаких аукционов )))
У меня есть миллион вопросов, мнение Плаща относительно которых мне крайне интересно. А вот что он захочет за обсудить... Я готова заняться даже самым ненавистным делом - глажением рубашек )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Стоп-стоп-стоп! Никаких аукционов )))
У меня есть миллион вопросов, мнение Плаща относительно которых мне крайне интересно. А вот что он захочет за обсудить... Я готова заняться даже самым ненавистным делом - глажением рубашек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майя не продешеви..) и забудь о всякой глажке...Здесь главное - не ТараПися...)) анекдот такой есть
Мечты сбываются :-)
Майя не продешеви..) и забудь о всякой глажке...Здесь главное - не ТараПися...)) анекдот такой есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мы с Плащиком старые товарищи, так что вопроса ни о цене, ни о торопливости не стоит. Мне правда очень интересно было бы с ним поговорить, не все ведь тут обсудишь. Он очень умный, я это знаю наверняка, так что... За нас беспокоиться незачем )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Ну, мы с Плащиком старые товарищи, так что вопроса ни о цене, ни о торопливости не стоит. Мне правда очень интересно было бы с ним поговорить, не все ведь тут обсудишь. Он очень умный, я это знаю наверняка, так что... За нас беспокоиться незачем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.. Здесь мне радоваться или плакать за тебя..)))
Мечты сбываются :-)
Не знаю.. Здесь мне радоваться или плакать за тебя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно радоваться ))) Хорошие друзья на дороге не валяются, а домыслы части дам относительно моего разбитого сердца - ну смешно же, мне даже нравится )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Однозначно радоваться ))) Хорошие друзья на дороге не валяются, а домыслы части дам относительно моего разбитого сердца - ну смешно же, мне даже нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну я не о сердце здесь...Неуж-то ты и вправду веришь,что Плащ такой и есть, как тебе представился..(нарисовался, скажем так..)? Ты убиваешь меня. Хотя возможно именно такой психотип мужчины тебе и по душе..Не обижайся только,но я слов не нахожу..((
Мечты сбываются :-)
Да ну я не о сердце здесь...Неуж-то ты и вправду веришь,что Плащ такой и есть, как тебе представился..(нарисовался, скажем так..)? Ты убиваешь меня. Хотя возможно именно такой психотип мужчины тебе и по душе..Не обижайся только,но я слов не нахожу..((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Да он на форуме представляется ))) А я общаюсь с ним с середины февраля. Иногда я просто опешимши бываю - чистый разум, иногда - обычный человек. В зависимости от того, о чем речь идет. И он правильную тактику выбрал - хоть таким образом, но к проблеме внимание привлекает. Метод от противного ))) А когда просто писал - да всем плевать было. Это просто способ привлечь внимание - не к себе, к вопросу. Но к тем моментам, когда он с предполагаемыми клонами воюет, это не относится. Здесь он просто резвится ))
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
))) Да он на форуме представляется ))) А я общаюсь с ним с середины февраля. Иногда я просто опешимши бываю - чистый разум, иногда - обычный человек. В зависимости от того, о чем речь идет. И он правильную тактику выбрал - хоть таким образом, но к проблеме внимание привлекает. Метод от противного ))) А когда просто писал - да всем плевать было. Это просто способ привлечь внимание - не к себе, к вопросу. Но к тем моментам, когда он с предполагаемыми клонами воюет, это не относится. Здесь он просто резвится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"И он правильную тактику выбрал - хоть таким образом, но к проблеме внимание привлекает." К какой проблеме, если не секрет, он привлекает внимание в данный момент? Если человеку не посчастливилось встретить хорошего человека и создать семью, это его проблема, и к ней не обязательно привлекать общественность.
?!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И он правильную тактику выбрал - хоть таким образом, но к проблеме внимание привлекает." К какой проблеме, если не секрет, он привлекает внимание в данный момент? Если человеку не посчастливилось встретить хорошего человека и создать семью, это его проблема, и к ней не обязательно привлекать общественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я поняла, он привлекает внимание к тому факту, что мужчины вполне способны самостоятельно вырастить и воспитать детей. Соответственно, дамам надо быть более терпимыми и менее нахальными, исключительно за ради ребенка их можно и не держать. Собственно, идея далеко не нова, здесь сотню раз явно обсуждалась )))
А с семьей ему посчастливилось )))
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Как я поняла, он привлекает внимание к тому факту, что мужчины вполне способны самостоятельно вырастить и воспитать детей. Соответственно, дамам надо быть более терпимыми и менее нахальными, исключительно за ради ребенка их можно и не держать. Собственно, идея далеко не нова, здесь сотню раз явно обсуждалась )))
А с семьей ему посчастливилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мая, на свете столько же наглых мамаш как и пропоиц алиментщиков. Давайте поговорим о том, чтобы найти потерявшегося неплательщика и всучить ему наконец несчастное дитя. Пусть воспитывает, отец герой. Тема Плаща дурацкая, это все равно, что Чикатило начать гневно осуждать.
?!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мая, на свете столько же наглых мамаш как и пропоиц алиментщиков. Давайте поговорим о том, чтобы найти потерявшегося неплательщика и всучить ему наконец несчастное дитя. Пусть воспитывает, отец герой. Тема Плаща дурацкая, это все равно, что Чикатило начать гневно осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коть, да балуется он ))) Ну и параллельно на землю опускает.
Почему всем можно, а ему нельзя? По-моему, пусть, если ему весело )))
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Коть, да балуется он ))) Ну и параллельно на землю опускает.
Почему всем можно, а ему нельзя? По-моему, пусть, если ему весело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем