Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить робот-пылесос.

Посоветуйте какой. Не слишком навороченный, но и не самый дешёвый. У кого какая модель? С какой задачей справляется. У меня животные в доме. Главное чтобы убирал шерсть. Или любой более-менее справится?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Милочка ИвановаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я свой сестре в Россию отправила, надоел .хочу дайсон
СсылкаПожаловаться
это такая моющая швабра?
Милочка Иванова
это такая моющая швабра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто пылесос палка фирмы дайсон.
Хочу. Только новые модели дорогие зараза
Илона Олссен
Г полное. Ползает долго, постоянно хочет жрать энергию. Просто дорогая игрушка. Проще и быстрее махнуть тряпкой. Вот серьезно. Мне б свой продать.
Nickeá
По углам и под кроватью будут собираться клоки шерсти, уж лучше обычный пылесос и руки.
Mar Fa
мне робот не подходит
дайсон на палке вполне нормально справляется
Ишь ты, Ирина
У нас хитачи, у дочки-роборок с функцией влажной уборки. У неё кошка и собака, шерсть убирает хорошо.
А
ксяоми у меня моющий и как я без него жила раньше...
Милочка ИвановаВ ответ на А
А
ксяоми у меня моющий и как я без него жила раньше...
СсылкаПожаловаться
дайте ссыль, какая модель где цена...
Милочка Иванова
дайте ссыль, какая модель где цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Белый (RU)
меня комменты по поводу того, что роботы-г... удивили
я на свой не на радуюсь
Suslik GermВ ответ на А
А
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Белый (RU)
меня комменты по поводу того, что роботы-г... удивили
я на свой не на радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой был, например, не г, но под диваном не пылесосил потому что низко, не пролезал. Диван у меня в кошачей шерсти. Пол то он чистил хорошо, но есть и углы или поверхности куда он не залезет, поэтому я от своего избавилась
Suslik Germ
Мой был, например, не г, но под диваном не пылесосил потому что низко, не пролезал. Диван у меня в кошачей шерсти. Пол то он чистил хорошо, но есть и углы или поверхности куда он не залезет, поэтому я от своего избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня все устраивает, под кровать, диван залезает, в углах пыль не наблюдаю
мне лучше пусть он елозит, чем самой с пыликом носиться по квартире)
ношусь теперь раз в месяц только)
Милочка ИвановаВ ответ на А
А
меня все устраивает, под кровать, диван залезает, в углах пыль не наблюдаю
мне лучше пусть он елозит, чем самой с пыликом носиться по квартире)
ношусь теперь раз в месяц только)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна!
ЕленаПавловна
У меня их 2, цена не значит качество. Сначала купили почти самый дешёвый, 6к стоил, уже 3-4 года служит верой и правдой, не нарадуюсь. А +- год назад купили навороченный с функцией влажной уборки за 29к (Дибот), глючит по страшному, в приложении карту постоянно теряет, вообще не понравился, пользуюсь стареньким) всё вери велл)
А.Щ
У меня Медела, покупала на ВБ по отзывам, была большая скидка, купила за 5700. Не нарадуюсь, пылесосит хорошо, чисто, полы я сама после него мою раз в неделю. У него есть функция влажной уборки, но мне не надо. Запускаю каждый день перед уходом на работу. Но у меня нет животных. Оказывается, я просто ужасно без него жила. Квартира небольшая, ползает по дому 1,5 часа, потом сам заезжает на зарядку. Никаких наворотов нет, к смартфону не подключается, но заезжает везде.
ИннаВ ответ на А.Щ
А.Щ
У меня Медела, покупала на ВБ по отзывам, была большая скидка, купила за 5700. Не нарадуюсь, пылесосит хорошо, чисто, полы я сама после него мою раз в неделю. У него есть функция влажной уборки, но мне не надо. Запускаю каждый день перед уходом на работу. Но у меня нет животных. Оказывается, я просто ужасно без него жила. Квартира небольшая, ползает по дому 1,5 часа, потом сам заезжает на зарядку. Никаких наворотов нет, к смартфону не подключается, но заезжает везде.
СсылкаПожаловаться
модель подскажете?
А.ЩВ ответ на Инна
Инна
модель подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Midea / Робот-пылесос Midea VCR16
вот эта модель. на ВБ была скидка - я его за 5400 купила. Восторг полный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем