Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить самогонный аппарат и домашнюю пивоварню

Производители алкоголя совсем уже обнаглели втюхивая откровенное овно и паленку за немалые деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Леди Ксю
Поддерживаю! Дешевле, вкуснее, безопасней!
Татьяна Донскова
и я хочу
·٠•Туся•٠·˙
Продать флягу для самагоноверения антиквариат!!!!!
MAKITA-2018
прально.купи потом расскажешь)
Iron Butterfly
Полно везде дестилляторов. На любой вкус и кошелек.
ЭнДжойR
пивоварня хорошая - недешевое удовольствие. Можно и дома собрать впринципе из подручных материалов
Ирина ДолговаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
пивоварня хорошая - недешевое удовольствие. Можно и дома собрать впринципе из подручных материалов
СсылкаПожаловаться
ага...знающие люди сказали, что хорошие дрожжи и хмель недешевые, потому что импортные
Ирина Долгова
ага...знающие люди сказали, что хорошие дрожжи и хмель недешевые, потому что импортные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. но у меня если при одной варке выходит 22 -24 литра пива, то себестоимость 1 литра по сырью выходит 24-40 рублей. Солод хороший тоже недешевый
ЭнДжойR
да. но у меня если при одной варке выходит 22 -24 литра пива, то себестоимость 1 литра по сырью выходит 24-40 рублей. Солод хороший тоже недешевый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас много экстрактов. Если брать готовые, то только песок добавить, себестоимость копеечная выходит.
ЭнДжойRВ ответ на КоZа
КоZа
Сейчас много экстрактов. Если брать готовые, то только песок добавить, себестоимость копеечная выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нафиг оно нужно неизвестно из чего??? я варю только из солода, воды, дрожжей и хмеля... по вкусу и качеству - две большие разницы
ЭнДжойR
ну и нафиг оно нужно неизвестно из чего??? я варю только из солода, воды, дрожжей и хмеля... по вкусу и качеству - две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас дома крепкие напитки варятся, до пива мы еще не доросли) Пробовали дрожжи, сахар, вода, тоже получается. Очень экономично.
Ивановна
В чем проблема? все в свободной продаже!
Ангелина
вот зашла к Вам в тему и сбоку сразу реклама самогонных аппаратов и дистилятов.
Леди КсюВ ответ на Ангелина
Ангелина
вот зашла к Вам в тему и сбоку сразу реклама самогонных аппаратов и дистилятов.
СсылкаПожаловаться
Блин, точно...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ангелина
Ангелина
вот зашла к Вам в тему и сбоку сразу реклама самогонных аппаратов и дистилятов.
СсылкаПожаловаться
у меня никакой рекламы. расширение подключено и прога нужная установлена.
Alya
Nona
за это по ук рф наказывают
вася пупкинВ ответ на Nona
Nona
за это по ук рф наказывают
СсылкаПожаловаться
Это кто Вам такое сказал, для собственных нужд можете гнать сколько угодно и чего угодно. Продавать нельзя, за это накажут, тут согласен.
Но автор же не пишет, что будет торговать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nona
Nona
за это по ук рф наказывают
СсылкаПожаловаться
уже нет.
dragonfly c
Зашла в тему и почему-то начали всплывать окошки с рекламой самогонных аппаратов)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на dragonfly c
dragonfly c
Зашла в тему и почему-то начали всплывать окошки с рекламой самогонных аппаратов)))
СсылкаПожаловаться
у меня никакой рекламы. расширение подключено и прога нужная установлена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем