Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить шубку

В выходные объездила все магазины типа Елена Фурс(там цены несусветные и не оправданные) Каляев и Снежная королева ( еще нет новых поставок и висят в основном прошлогодние остатки). И тут мне предлагают съездить на садовод  и добавили, что шубы с садовода -елены фурс и снежная королева  с одного места везут и хозяин один. Кто что знает? Кто был на садоводе и покупал там шубку.Место действия Москва. рассказывать о бедных животных с которых сшиты эти шубы не надо, все знаю....а шубку хочу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кристина
Я покупала на фабрике Золотое руно. Там стопудово их производство, бирки во всех местах, гарантия до 1 марта и так далее) Ну и скидка в 30 тыщ, потому что сентябрь)
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Я покупала на фабрике Золотое руно. Там стопудово их производство, бирки во всех местах, гарантия до 1 марта и так далее) Ну и скидка в 30 тыщ, потому что сентябрь)
СсылкаПожаловаться
спасибо
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садовод мне тоже советовали, но я что-то побоялась, потому что покупка не дешевая и не разовая, а там легко схватить, а потом пожалеть...
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
Садовод мне тоже советовали, но я что-то побоялась, потому что покупка не дешевая и не разовая, а там легко схватить, а потом пожалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела ни одной шубки с садовода приличного качества...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не видела ни одной шубки с садовода приличного качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я решила даже там не искать... В прошлом году на Дубровке купила мутоновую шубу, так теперь не знаю, куда ее деть и где вообще мои глаза были, когда я ее покупала...
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот я решила даже там не искать... В прошлом году на Дубровке купила мутоновую шубу, так теперь не знаю, куда ее деть и где вообще мои глаза были, когда я ее покупала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В злющие морозы пригодится, проблема какая
Вот када её (шубки) нет, вот это беда... Сама купила в Массимо легкий пуховик, ношу теперь не снимая- по метро самое то. Но шубка нужна и пусть лучше будет...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
В злющие морозы пригодится, проблема какая
Вот када её (шубки) нет, вот это беда... Сама купила в Массимо легкий пуховик, ношу теперь не снимая- по метро самое то. Но шубка нужна и пусть лучше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такой дурацкий мутон купила - он мало того, что 40 тыщ стоит (ну там типа дизайн крутой, на молниях и вообще), так греет максимум до -3 градусов! я думаю под него купить легкий пуховик типа уникло, мож хоть так можно будет носить! потому как я его покупала именно как зимнее, а не демисезонное пальто... ну лоханулась в-общем(((
а шуба у меня уже была, но я в ней тетка-теткой, да еще она такая неудобная - огромная, без капюшона. В итоге я ее относила-то всего один сезон, а потом она просто висела целых 5 лет. Теперь вот учла ошибки предыдущих покупок и вроде купила такую шубу, как надо))
потому что реально на нашу зиму лучше шубы ничего нет.
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
я такой дурацкий мутон купила - он мало того, что 40 тыщ стоит (ну там типа дизайн крутой, на молниях и вообще), так греет максимум до -3 градусов! я думаю под него купить легкий пуховик типа уникло, мож хоть так можно будет носить! потому как я его покупала именно как зимнее, а не демисезонное пальто... ну лоханулась в-общем(((
а шуба у меня уже была, но я в ней тетка-теткой, да еще она такая неудобная - огромная, без капюшона. В итоге я ее относила-то всего один сезон, а потом она просто висела целых 5 лет. Теперь вот учла ошибки предыдущих покупок и вроде купила такую шубу, как надо))
потому что реально на нашу зиму лучше шубы ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У шубки должна быть тонкая мездра и подкладка - шёлк. Тогда мех будет максимально близко к телу и согревать. Таким образом, казалось бы при всей кажущейся холодности изделия, шубка будет действительно согревать и согревать мехом.
Как модно исправить вашу шубку- сменить подклад на шерстяной. Да хоть на любой, напоминающий фланель, но не вискозу- она холодит. Можете ещё присмотреть шерстяной жакет, или можно связать (на ярмарке мастеров например заказать).
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
У шубки должна быть тонкая мездра и подкладка - шёлк. Тогда мех будет максимально близко к телу и согревать. Таким образом, казалось бы при всей кажущейся холодности изделия, шубка будет действительно согревать и согревать мехом.
Как модно исправить вашу шубку- сменить подклад на шерстяной. Да хоть на любой, напоминающий фланель, но не вискозу- она холодит. Можете ещё присмотреть шерстяной жакет, или можно связать (на ярмарке мастеров например заказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там вообще без подкладки, просто типа дубленки кожей внутрь... правда думаю в уникло купить курточку недорогую, даже с капюшоном и просто вниз ее надевать)))
я даже видела у нас многие такие куртки под пальто драповые надевают))
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
там вообще без подкладки, просто типа дубленки кожей внутрь... правда думаю в уникло купить курточку недорогую, даже с капюшоном и просто вниз ее надевать)))
я даже видела у нас многие такие куртки под пальто драповые надевают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело хозяйское... а если переехать южнее, то надобность в шубке вообще может отпасть
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Дело хозяйское... а если переехать южнее, то надобность в шубке вообще может отпасть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да просто подкладку такую шить нужно, а у меня руки не из нужных мест растут))) а в ателье это такая морока... А в магазине куртка висит, нужно приехать, тыщи 3 отдать и все)
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
да просто подкладку такую шить нужно, а у меня руки не из нужных мест растут))) а в ателье это такая морока... А в магазине куртка висит, нужно приехать, тыщи 3 отдать и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как вариант конечно... можно жилеткой- универсальная вещь!
Видела тонкие пуховики чинелли в италбазаре и со скидкой. Вот они точно тонкие и там точно пух (у меня пуховик чинелли- стирка в машине уже много лет, тонкое гр 800 , но тёплое
). Качество у чинелли афигенное!
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Как вариант конечно... можно жилеткой- универсальная вещь!
Видела тонкие пуховики чинелли в италбазаре и со скидкой. Вот они точно тонкие и там точно пух (у меня пуховик чинелли- стирка в машине уже много лет, тонкое гр 800 , но тёплое
). Качество у чинелли афигенное!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, посмотрю))
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
спасибо, посмотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они же: CBY WHITE, STUDIO CLUB - посмотрела, цены подороже трёх будут... Но если будет нужен пуховичок, смело берите этой фирмы. Наша компания ещё лет десять назад их закупала, цены сами по себе высокие были, все клиенты довольны (пух не мигрирует через подклад), ну и я в том числе...
Nata-2033
В своему стыду вообще на садоводе не была ни разу.
Попробуйте еще в Алеф зайти, может там что приглянется
ЛарисаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
В своему стыду вообще на садоводе не была ни разу.
Попробуйте еще в Алеф зайти, может там что приглянется
СсылкаПожаловаться
я тоже ни разу...
олеся копченоваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
В своему стыду вообще на садоводе не была ни разу.
Попробуйте еще в Алеф зайти, может там что приглянется
СсылкаПожаловаться
У меня из алефа есть голубая,носила 3 года,как новая. И тепло и хорошо. Есть еще из Греции и Дубая,можно и отдохнуть и губку купить,все соместите)))))) только не шуб-тур. Это развод по полной
олеся копченоваВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
У меня из алефа есть голубая,носила 3 года,как новая. И тепло и хорошо. Есть еще из Греции и Дубая,можно и отдохнуть и губку купить,все соместите)))))) только не шуб-тур. Это развод по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубку купить ))
Сожительница
На садоводе всякое есть. И хорошее и похабное качество. Поезжай и посмотри.
Захария
Ну цены может и отличаются.я не в курсе.но думаете и ассортимент тоже?вам же оба критерия не подошли в магазинах...но сьездите...ну день потратите на проверку...
Тихое счастье
Пару лет назад вот как похолодало - так я в нервозе, видимо, и прикупила шубку. Так она и висит... ношу от раза к разу... В зиму появляется рефлекторное желание купить что-то потеплее
Nata-2033В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Пару лет назад вот как похолодало - так я в нервозе, видимо, и прикупила шубку. Так она и висит... ношу от раза к разу... В зиму появляется рефлекторное желание купить что-то потеплее
СсылкаПожаловаться
Я ношу только короткую норковую или короткую дубленку. Все длинное - неудобно в машине, а если на общественном транспорте, то тяжело (весят длинные много)
....
Шубы - это зло. Это содранные шкуры с трупов невинно убиенных зверюшек. Леди не носят шубы.
Насик КорасикВ ответ на ....
....
Шубы - это зло. Это содранные шкуры с трупов невинно убиенных зверюшек. Леди не носят шубы.
СсылкаПожаловаться
И мясо не едят? И сумки кожаные не носят? А туфли из натуральной кожи- это фуфуфу?
SpaceВ ответ на ....
....
Шубы - это зло. Это содранные шкуры с трупов невинно убиенных зверюшек. Леди не носят шубы.
СсылкаПожаловаться
сказала Вика пристукнув ножкой в кожаной туфле.. видимо из кожи молодого дермантина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем