Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить шубу

Посоветуйте, пожалуйста, какую шубу купить, чтоб было красиво, а главное - тепло. Мне очень нравятся норковые, но я слышала, что в них холодно, а я очень быстро замерзаю. Когда-то брала поносить у сестры шубу, сшитую из мелких кусочков песца. Она была такая тоненькая и легкая, но через нее никакой ветер не проникал и было очень тепло. Может быть в норковых тоже тепло?
Лейсан Мулланурова/Закирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Евгения
по поводу норки могу сказать, что мех теплый...но опять же наверное смотря какой мех...
У меня шуба очень теплая...в зимние морозы под шубу:кофточка с коротким рукавом)...
при чем до работы добираюсь с пересадкой...
Лейсан Мулланурова/ЗакироваВ ответ на Евгения
Евгения
по поводу норки могу сказать, что мех теплый...но опять же наверное смотря какой мех...
У меня шуба очень теплая...в зимние морозы под шубу:кофточка с коротким рукавом)...
при чем до работы добираюсь с пересадкой...
СсылкаПожаловаться
А как понять - смотря какой мех? У норки еще бывают какие-то разновидности?
Евгения
да я фиг его знает...они же бывают стриженые. бывают длинношерстные....если честно, то я в этом особо не разбираюсь...
вам лучше проконсультироваться со специалистом...я просто пришла в салон и сказала, что мне нужна шуба очень теплая...
k d
а вот купите мою!


Эксклюзивная, из Италии! Легкая как перышко! р. 46-48.
Норка с каракульчей (это мех нерожденных ягнят, очень дорогой).
Стоила 280 тыс руб. Я продаю за 100 тыс.
влад хейнонен
Длинное норковое новое пальто ТОТО,бирки на месте,элегантное,стройнит
воротник регулирется(есть кнопки,можно сделать шикарной "модельной" стойкой
19 000 рублей.
размер 170-92-100
Телефон для связи-+79117900888

Юлия Не важно
Если хотите теплую- покупайте норковую и нестриженную. Проверено на себе! Я живу в Сибири, кроме шубы из норки - зимой ничего не признаю.
ЭЛЕН
Доброе время суток)Я продаю норковую шубу, не стриженый, цельный мех. длинная и очень теплая, размер 46-48, длина 130 см, цвет-темный орех, такая сейчас стоит 130 000 р, я ее одевала раза 4(была на машине), отдам в хорошие руки за 80 000 р. )))Продаю срочно!Возможен торг..Шуба в Москве, пишите на емейл elen-83@mail.ru ( вышлю Вам фотки) или звоните по тел. 8-985-363-05-08 - Элен))
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Лейсан Мулланурова/Закирова
Спасибо всем, шубу я уже купила.
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Ирина Обоева
29000.Привезли летом 2013 из Нью-Йорка.Звоните в любое время 89500678681
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем