Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить стиральную машину

Пожалуйста,подскажите,какая стиральная машина надежная. а то выбор большой не могу определится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алексей
для начала с размера начинай
рулетка в помощь
дальше определяешь какие функции нужны
дальше смотришь сервисные центры в своём городе что бы её легче было починить и не дорого
ну и по бюджету тоже смотришь
Voice
Сименс, с защитой от протечек
Мышка
берите ту, что собиралась не в РФ, как не парадоксально))))) LG сейчас хвалят, отказов мало... Я вообще на атлант подсела - у них 3 года гарантии, само по себе о многом говорит. Первую машинку купили года 4 назад, работает хорошо. Сестра тоже атлант взяла, не жалуется. А сейчас переехали, в новую квартиру тоже эту марку взяли, посмотрим, отзывы хорошие.
Елена
Что-то мне рассказывали на днях, что у какой-то партии машинок с вертикальной загрузкой взрывается электроника.
Элечка
мы не давно купили LG с функцией стирки паром. Нам очень понра) тихая..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем