Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, Главная форумов

Хочу купить термос, но не знаю как выбирать

Мужики и дамы привет. Тут вопросик по термосам. Нынешний рынок, даже в спец.магазинах завален китайчиками, но их качество отвратное. То ли сосуд внутренний ваяют не из того материала, даже сам термос нагревается, о каком сохранении тепла можно говорить? Видел, что люди разрезают и заливают пустое пространство монтажной пеной, после чего становится пригодным. Но я с руками не из того места у меня так не получится. Есть ли на нашем рынке хорошие термосы? Чо себе прикупить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Ольга Карцева
Я долго выбирала себе термос. В итоге купила и довольна уже 3 года. Для термоса важны: время сохранения воды/пищи горячей, из какого материала колба, емкость, фирма, цена и т.д. Мне посоветовали термос "THERMOS", им и пользуюсь. Вода остается горячей в холодной зимней машине около 5 часов. Если нужен термос для еды, то купила этой же фирмы, довольна. Но для еды есть срок ограничения времени. Еду нужно хранить в термосе не более 2-х часов! Удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
Производителя не знаю, (не помню назания) но точно знаю что не китай, муж покупал. Хороший термос, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шакирова
Муж моей подруги купил себе специально для рыбалки отличный термос в рыбном магазине, корпус металлический, и не китайского производства, так что идите в рыбный, там разберетесь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru