Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить угловую квартиру

Здравствуйте, очень прошу совета, хочу купить однокомнатную квартиру, нашла подходящий вариант, квартира хрущевка, угловая, с двумя окнами, мне квартира очень понравилась особенно 2 окна, светло, уютно, но смущает что угловая, не холодная ли она? Может кто то жил или живет в угловой интересно мнение, соседи сверху и снизу говорят тепло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
маленький гном
как многократный обладатель угловых, в том числе двух их них в хрущевках, ответственно заявляю - в них может быть даже жарко! Если поменять окна и хорошо топить, то в кирпиче - подчеркиваю, это должен быть кирпич, не панель - зимой может доходить до 28. Когда переехали в новострой, причем тоже угловую, здешние плюс 22 меня сильно огорчили, кстати. Но если сомневаетесь, вызовете спеца с тепловизором - нам бы, дуракам, это до покупки сделать, а теперь вот фасад утепляй на 200 штук
СсылкаПожаловаться
В новой,в смысле,в другой. Не новостройка.
Клавдия Плаксина
У нас монолитно-каркасный 19-этажный одноподъездный "столбик". Соответственно из 8 квартир на этаже половина - угловые, в том числе и наша на 14-м этаже.
Угловой оказалась та комната из двух, которая больше, и на солнечной стороне. В квартире очень тепло, к тому же на батареях терморегуляторы, и есть теплосчетчик. В перспективе не исключаю возможность разделить угловую комнату на две, причем в каждой будет отдельный вход, окно, и солнечно.
Елена Ловицкая
Снимаю угловую. В комнате спать невозможно, сплю на кухне, так как нет денег не отопление обогревателем.
Просто женщина
Мы живем в угловой. Если окна не свистят и отопление хорошее, не замерзните. У нас тепло.
Василена
В угловой один плюс: продают дешевле. Все. Соседи все равно есть. Два окна мне не нравятся. Мебель труднее подбирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем