Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ласки, а муж не понимает

Хочу ласки, поцелуев, не с сексом, а просто так. Чтобы обнял, поцеловал. Уж сколько раз ему об этом говорила, а он не понимает, вот не доходит это до него никак. И не надо писать, что он меня не любит. Любит, но вот чувства свои не может или не умеет проявить, так как хочется , мне кажется, каждой женщине.
Как донести до него это?
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
Валентина АлексюкВ ответ на Lilit L
Lilit L
многие мужики не умеют выражать свои эмоции, ну вот такие они уродились. Но уж лучше так, без особой нежности, чем когда кроме тех самых нежностей больше ничего не умеет, не может и не хочет.
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Он НЕ не понимает
Он не хочет

Не дает он...
Даст другой
МилаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Он НЕ не понимает
Он не хочет

Не дает он...
Даст другой
СсылкаПожаловаться
Щас Вас бить будут))) Хотя я с Вами!
АнгелинаВ ответ на Мила
Мила
Щас Вас бить будут))) Хотя я с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное,чтоб руки не отвалились у них
МилаВ ответ на Ангелина
Ангелина
главное,чтоб руки не отвалились у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зубами вцепятся
АнгелинаВ ответ на Мила
Мила
зубами вцепятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зубы раскрошатся)))))))))))
Валентина ValyaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Он НЕ не понимает
Он не хочет

Не дает он...
Даст другой
СсылкаПожаловаться
от другого не хочу, хочу от него
АнгелинаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
от другого не хочу, хочу от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае...
Просто хотите и всё.

Если я правильно поняла..ВЫ не намекали. Вы прямо говорите.
И он-ни в какую?
Тут только от него зависит..А Он не-хоо-очет
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ангелина
Ангелина
В таком случае...
Просто хотите и всё.

Если я правильно поняла..ВЫ не намекали. Вы прямо говорите.
И он-ни в какую?
Тут только от него зависит..А Он не-хоо-очет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай люблю таких принцессок) Села на попу и сиди - глядишь жизнь сказочной станет!
АнгелинаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ай люблю таких принцессок) Села на попу и сиди - глядишь жизнь сказочной станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор на это и надеется)
Амалия ГолицынаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Он НЕ не понимает
Он не хочет

Не дает он...
Даст другой
СсылкаПожаловаться
Верно
hfv yjmВ ответ на Ангелина
Ангелина
Он НЕ не понимает
Он не хочет

Не дает он...
Даст другой
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Дима Игнатьев
А может он просто ласкается с другой??? :)))
Валентина ValyaВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
А может он просто ласкается с другой??? :)))
СсылкаПожаловаться
нет, он у меня однолюб, не разменивается на других.
Амалия ГолицынаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
нет, он у меня однолюб, не разменивается на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам только так кажется
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
нет, он у меня однолюб, не разменивается на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивная
ГлюмдалькличВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
А может он просто ласкается с другой??? :)))
СсылкаПожаловаться
"ласкается с другой"? ... щас стошнит
Амалия ГолицынаВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
А может он просто ласкается с другой??? :)))
СсылкаПожаловаться
Возможно
дядя витя
Счастья вам с вашим пеньком дубовым
Вы семья , остальное неважно ))))
Валентина ValyaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Счастья вам с вашим пеньком дубовым
Вы семья , остальное неважно ))))
СсылкаПожаловаться
прошу ВАС не оскорблять. А счастливы мы уже.
Полина Смирнова
Сами обнимайте и целуйте его
Со временем сам начнёт проявлять нежность.
Валентина ValyaВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Сами обнимайте и целуйте его
Со временем сам начнёт проявлять нежность.
СсылкаПожаловаться
сложный он у меня, наверное из-за этого так и происходит. что уж остается только самой целовать и обнимать(((
ОлькаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
сложный он у меня, наверное из-за этого так и происходит. что уж остается только самой целовать и обнимать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня сложный товарищ, изначально так отношения складывались, ни нежности ни ласки ни поцелуев, отношения больше на дружеские были похожи, я думала со временем всё изменится, что я растоплю эту ледышку, но мне не то чтобы не удалось растопить ледышку, я сама в ледышку превратилась, хотя всю жизнь была очень ласковая, обнимашки, целовашки там))) сколько я не билась и разговорами и по плохому и по хорошему и сама пыталась ласку проявлять, всё бестолку. Я даже один раз его маме не выдержала и сказала что он очень холодный, так его мама сказала, да, у него папа тоже холодный и неласковый, но ведь живем говорит всю жизнь и ничего. Я одно время прямо очень страдала, а сейчас привыкла, хотя не знаю хорошо это или нет, сама себя не узнаю. За то теперь всю ласку, нежность тысячу поцелуев в день дарю ребенку, ему по моему это очень даже нравится)
SapfiraВ ответ на Олька
Олька
Вот и у меня сложный товарищ, изначально так отношения складывались, ни нежности ни ласки ни поцелуев, отношения больше на дружеские были похожи, я думала со временем всё изменится, что я растоплю эту ледышку, но мне не то чтобы не удалось растопить ледышку, я сама в ледышку превратилась, хотя всю жизнь была очень ласковая, обнимашки, целовашки там))) сколько я не билась и разговорами и по плохому и по хорошему и сама пыталась ласку проявлять, всё бестолку. Я даже один раз его маме не выдержала и сказала что он очень холодный, так его мама сказала, да, у него папа тоже холодный и неласковый, но ведь живем говорит всю жизнь и ничего. Я одно время прямо очень страдала, а сейчас привыкла, хотя не знаю хорошо это или нет, сама себя не узнаю. За то теперь всю ласку, нежность тысячу поцелуев в день дарю ребенку, ему по моему это очень даже нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да большинство мужиков такие, у них гормональный фон другой. Нужна ласка - кота заведи, или дружи с гомосеками.
АринаВ ответ на Олька
Олька
Вот и у меня сложный товарищ, изначально так отношения складывались, ни нежности ни ласки ни поцелуев, отношения больше на дружеские были похожи, я думала со временем всё изменится, что я растоплю эту ледышку, но мне не то чтобы не удалось растопить ледышку, я сама в ледышку превратилась, хотя всю жизнь была очень ласковая, обнимашки, целовашки там))) сколько я не билась и разговорами и по плохому и по хорошему и сама пыталась ласку проявлять, всё бестолку. Я даже один раз его маме не выдержала и сказала что он очень холодный, так его мама сказала, да, у него папа тоже холодный и неласковый, но ведь живем говорит всю жизнь и ничего. Я одно время прямо очень страдала, а сейчас привыкла, хотя не знаю хорошо это или нет, сама себя не узнаю. За то теперь всю ласку, нежность тысячу поцелуев в день дарю ребенку, ему по моему это очень даже нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в один, как у меня ... Так же переключилась на ребенка. Но вот ребенок вырос, и в этом году уехал за 300км учиться в универе ...и я как в пропасть провалилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем