Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ласки, а муж не понимает

Хочу ласки, поцелуев, не с сексом, а просто так. Чтобы обнял, поцеловал. Уж сколько раз ему об этом говорила, а он не понимает, вот не доходит это до него никак. И не надо писать, что он меня не любит. Любит, но вот чувства свои не может или не умеет проявить, так как хочется , мне кажется, каждой женщине.
Как донести до него это?
Валентина Valya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
Ольга Фадеева
Ох,сложно все это...Вот и у нас та же история...в семье все хорошо,он отличный отец и мужчина,но не ласковый.Удивительно,ведь воспиьывала его одна мама,а чувства свои выражать не умеет
Валентина ValyaВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ох,сложно все это...Вот и у нас та же история...в семье все хорошо,он отличный отец и мужчина,но не ласковый.Удивительно,ведь воспиьывала его одна мама,а чувства свои выражать не умеет
СсылкаПожаловаться
и как нам женщинам с этим бороться?
Евгения В ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
и как нам женщинам с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учить Ласкаться.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Учить Ласкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно сказано. Покажите как. Сначала начнет просто повторять, потом и чувства в это вложит.
Илья ГетьманВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
и как нам женщинам с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос автора просто ..Вы пишите девушки..мы читаем .и делаем выводы..
Спешу яВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ох,сложно все это...Вот и у нас та же история...в семье все хорошо,он отличный отец и мужчина,но не ласковый.Удивительно,ведь воспиьывала его одна мама,а чувства свои выражать не умеет
СсылкаПожаловаться
Ничего сложного.
Начните первой))
Отдача будет в сто раз больше.
Надежда ИвановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ничего сложного.
Начните первой))
Отдача будет в сто раз больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
елена елена
Просто так неинтересно
Валентина ValyaВ ответ на елена елена
елена елена
Просто так неинтересно
СсылкаПожаловаться
а как же тогда интересно? только при близости? но ведь женщине надо больше, она хочет себя чувствовать всегда желанной и любимой
елена еленаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
а как же тогда интересно? только при близости? но ведь женщине надо больше, она хочет себя чувствовать всегда желанной и любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду что ему просто так неинтересно. А вообще есть такие деревянные мужики которые даже в постели холодные и не ласковые. Так что у вас все окей) а если хочешь к себе ласки то сначала накормить уладить и спать положи
елена еленаВ ответ на елена елена
елена елена
Я имела в виду что ему просто так неинтересно. А вообще есть такие деревянные мужики которые даже в постели холодные и не ласковые. Так что у вас все окей) а если хочешь к себе ласки то сначала накормить уладить и спать положи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накорми ублажи и спать положи ) пишу с планшета извиняюсь за ошибки
Lilit L
многие мужики не умеют выражать свои эмоции, ну вот такие они уродились. Но уж лучше так, без особой нежности, чем когда кроме тех самых нежностей больше ничего не умеет, не может и не хочет.
Валентина ValyaВ ответ на Lilit L
Lilit L
многие мужики не умеют выражать свои эмоции, ну вот такие они уродились. Но уж лучше так, без особой нежности, чем когда кроме тех самых нежностей больше ничего не умеет, не может и не хочет.
СсылкаПожаловаться
с этим я согласна. просто хотелось бы узнать может есть способ как то их к этому подтолкнуть, научить что-ли ))))
Лариса В ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
с этим я согласна. просто хотелось бы узнать может есть способ как то их к этому подтолкнуть, научить что-ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ребенку... поцелуешь маму дам конфетку))
Lilit LВ ответ на Лариса
Лариса
а как ребенку... поцелуешь маму дам конфетку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
условные рефлексы - вещь сильная, нельзя недооценивать, нужно пользоваться этим.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лариса
Лариса
а как ребенку... поцелуешь маму дам конфетку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар какой, вас ребенок только за конфетку целует..
Лариса В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
кошмар какой, вас ребенок только за конфетку целует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои уже целую за машину подаренную на свадьбу))
Lilit LВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
с этим я согласна. просто хотелось бы узнать может есть способ как то их к этому подтолкнуть, научить что-ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-с, давайте подумаем. Итак, мужчина безэмоциональный по природе, следовательно Ваши эмоциональные объяснения о Вашей жизненной потребности в ежедневной нежности вряд ли подействуют на него. При этом с логикой у него, скорее всего, всё в порядке, вероятно, он - человек действия. Исходя из этих предположений можно попробовать сделать следующее. Просто подойти к нему, либо позвать его к себе, и спокойным ровным тоном сказать "поцелуй меня" или "обними меня". Делать это как можно чаще и в самые неожиданные моменты (пока моете посуду, например). Может и привыкнет, ну а ежели и не привыкнет, то Вы в любом случае будете получать его ласку и нежность, при чём по Вашему велению, по Вашему хотению.
Валентина ValyaВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну-с, давайте подумаем. Итак, мужчина безэмоциональный по природе, следовательно Ваши эмоциональные объяснения о Вашей жизненной потребности в ежедневной нежности вряд ли подействуют на него. При этом с логикой у него, скорее всего, всё в порядке, вероятно, он - человек действия. Исходя из этих предположений можно попробовать сделать следующее. Просто подойти к нему, либо позвать его к себе, и спокойным ровным тоном сказать "поцелуй меня" или "обними меня". Делать это как можно чаще и в самые неожиданные моменты (пока моете посуду, например). Может и привыкнет, ну а ежели и не привыкнет, то Вы в любом случае будете получать его ласку и нежность, при чём по Вашему велению, по Вашему хотению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Илья ГетьманВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
с этим я согласна. просто хотелось бы узнать может есть способ как то их к этому подтолкнуть, научить что-ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едва-ли советы помогут..Вы вместе живете..и друг друга лучше знаете..нужно ситуативно как-то..Приведу пример как нельзя делать..Моя бывшая. насмотревшись, наслушався подруг я не знаю..Пришла слегка пьяная, накрасилась ярко, и одела черное белье..Прожив вместе 2 года..она прекрасно понимала..как я не принимаю такую вульгарность..А вот наслушалась подруг..Короче говоря ничего из этого не вышло..Правда вспоминаем- и смеемся
Lilit LВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Едва-ли советы помогут..Вы вместе живете..и друг друга лучше знаете..нужно ситуативно как-то..Приведу пример как нельзя делать..Моя бывшая. насмотревшись, наслушався подруг я не знаю..Пришла слегка пьяная, накрасилась ярко, и одела черное белье..Прожив вместе 2 года..она прекрасно понимала..как я не принимаю такую вульгарность..А вот наслушалась подруг..Короче говоря ничего из этого не вышло..Правда вспоминаем- и смеемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила эту картину - и смех и грех! Вот таким советам точно не стоит следовать. До сих пор не понимаю, почему женщины считают, что проблемы с мужчиной можно решить "эротичным" (понимай вульгарным) бельём, разукрасившись при этом как индеец, вышедший на тропу войны.
Илья ГетьманВ ответ на Lilit L
Lilit L
представила эту картину - и смех и грех! Вот таким советам точно не стоит следовать. До сих пор не понимаю, почему женщины считают, что проблемы с мужчиной можно решить "эротичным" (понимай вульгарным) бельём, разукрасившись при этом как индеец, вышедший на тропу войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас получается? Вот мы , сидим. пишим.., а социально совсем потерялись..Жизнь к сожалению не в фейсбуке..
Lilit LВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
У вас получается? Вот мы , сидим. пишим.., а социально совсем потерялись..Жизнь к сожалению не в фейсбуке..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну незнаю-незнаю! Кто потерялся, а кто и нет. Я то тут между делом общаюсь, с ребёнком не сильно получится потеряться в дебрях интернета, да и мужу внимания требует.
Илья ГетьманВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну незнаю-незнаю! Кто потерялся, а кто и нет. Я то тут между делом общаюсь, с ребёнком не сильно получится потеряться в дебрях интернета, да и мужу внимания требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас получается..? Знаете.? C утра встряю в сети социальные..пишу. ни о чем..просто теряю время..наркотик какой-то .
Lilit LВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
У вас получается..? Знаете.? C утра встряю в сети социальные..пишу. ни о чем..просто теряю время..наркотик какой-то .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто Вам больше нечем заняться, буквально. Я вон сегодня в промежутках между писаниной успела и уборкой заняться, и дочь повоспитывать, ужин приготовить, завтрак и обед уже и не считаю. Так что нет возможности постоянно сидеть в интернете. Про обязанности не надо забывать, вот и стимул для жизни в реальности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем