Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ли я все еще иметь детей?

Женщина 30 лет. Просто так не получилось с мужем забеременеть, пошли по врачам, причины искать и обследоваться. В итоге вчера делали пункцию на злокачественность образования в щитовидке. Результат будет через неделю. Случилась такая истерика со мной. Если, конечно, мне здоровье все таки позволит, уверенность в том, что я хочу иметь детей пропала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Helen Frollo
Бывает. Отпустите ситуацию и не истерите.
Нюра
банальный страх!
Захария
истерика? ну да...откуда при истерике здравый смысл...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
истерика? ну да...откуда при истерике здравый смысл...
СсылкаПожаловаться
Здравый смысл включился, когда я успокоилась. Понимаю, что всего не предугадаешь, но вот готова ли я к материнству со своей нервной системой - теперь вопрос.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Здравый смысл включился, когда я успокоилась. Понимаю, что всего не предугадаешь, но вот готова ли я к материнству со своей нервной системой - теперь вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим согласна полностью.вопрос
В ответ на Аноним
Аноним
Здравый смысл включился, когда я успокоилась. Понимаю, что всего не предугадаешь, но вот готова ли я к материнству со своей нервной системой - теперь вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо. Живите спокойно.
Elma DreamВ ответ на Аноним
Аноним
Здравый смысл включился, когда я успокоилась. Понимаю, что всего не предугадаешь, но вот готова ли я к материнству со своей нервной системой - теперь вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовы! У меня тоже была щитовидка, потом туберкулёз, потом с сердцем. Потом когда вылечилась всё было норм. Муж оптимист, всегда поддерживал
bonnic
Дети - это дорогостоящее хобби
Игорь ФедоровВ ответ на bonnic
bonnic
Дети - это дорогостоящее хобби
СсылкаПожаловаться
Тычоуж?! Даст б-г зайку даст и лужайку, не знала?
Т@ТЬЯН@
да и не надо значит. мы без детей живем. все отлично.
Истерика из-за пункции???? Смешно.
Серьёзных проблем в жизни вы не видели.....
Sunny Wine
Если все хорошо будет, то чего тогда истерить и отказываться от желаемого? Решайте вопросы по мере их поступления. Накручиваете себя слишком.
Крокодил Хуфу
Вам сейчас, конечно, о своём здоровье надо думать, а не о детях, которых нет.
koza dereza
Ну, я пункции тоже боюсь. А дети есть)
N
Займитесь здоровьем, в наше время с детьми можно и повременить, в наше время все возможно, есть врач ( Москва, ЦКБ), у него тетка из германии в 62 года родила через 2 года после химиотерапии, так что стоит захотеть, у нас в стране разрешают плодиться в любом возрасте и любом состоянии...
татьяна
Не надо вам детей. Нервы слабые.
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Не надо вам детей. Нервы слабые.
СсылкаПожаловаться
Вот меня эта мысль теперь не отпускает.
bonnicВ ответ на татьяна
татьяна
Не надо вам детей. Нервы слабые.
СсылкаПожаловаться
В точку. П то ещё беременность не обязательно простая, скрининги не очень хорошие могут быть, роды тяжёлые, первый год жизни в принципе повеситься можно от недосыпа и постоянного напряжения
Мария К
Успокоитесь. Вам надо годик переосмыслить все. Хотя без детей жизнь скучна
Пупкин Табуреткин
надо на мужа чаще залазить! тогда и дети пойдут
Альфия Ижик
Пока просто займитесь своим здоровьем, если не получается зачать в любом случае что-то в организме не так работает. Лечитесь ради себя, а не ради зачатия, а там посмотрите хотите детей или нет. Не спешите, будто у Вас время поджимает, Вы еще молодая успеете себя в порчдкок привести и подумать потом о детях.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Пока просто займитесь своим здоровьем, если не получается зачать в любом случае что-то в организме не так работает. Лечитесь ради себя, а не ради зачатия, а там посмотрите хотите детей или нет. Не спешите, будто у Вас время поджимает, Вы еще молодая успеете себя в порчдкок привести и подумать потом о детях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
не болеет она.
нервы себе треплет.
Марина Попугаева
давайте поговорим через неделю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем