Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу липосакцию.

 Липосакция - это моя мечта, надеюсь к этому лету созрею, и морально, и материально)) У нас в Казахстане не так много пластиков, но есть, конечно. Вот думаю, может в Москву податься, далековато опять-таки. В общем, пока время есть, буду думать, Что посоветуете)
Зоя Шилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлия Та самая
Советую не липосакцию, и липомоделирование) С животика убрали-попку округлили)
Илана
Посоветую почитать в нете, насколько сложная эта операция. Потом - шрв через весь живот. Красивее уж точно не будет, когда разденетесь. Может таки спортзал лучше?
Галис ГалисВ ответ на Илана
Илана
Посоветую почитать в нете, насколько сложная эта операция. Потом - шрв через весь живот. Красивее уж точно не будет, когда разденетесь. Может таки спортзал лучше?
СсылкаПожаловаться
шов?? )))))))
Наталья БлинковаВ ответ на Илана
Илана
Посоветую почитать в нете, насколько сложная эта операция. Потом - шрв через весь живот. Красивее уж точно не будет, когда разденетесь. Может таки спортзал лучше?
СсылкаПожаловаться
это при абдоминопластике улыбка через весь живот,при липосакции небольшие шрамы,которые совсем не видно уже через 6 мес
Илана
Шрам
Галис ГалисВ ответ на Илана
Илана
Шрам
СсылкаПожаловаться

Катрин - Катрин
Убогое утро . Одна мечтает о брюликах, другая о жировой прослойке...((( Остановите Землю. Я сойду. Нам непопути.(
Вера Жукова
Зачем ?все перепробовали ?
Татьяна
За то время, пока мечтаете и думаете, вполне можете самостоятельно избавиться от того же количества жира.
За время, которое уйдет на реабилитацию, могли бы стать еще прекрасней! А на эти деньги (которые планируете потратить на липосакцию) тоже можно сделать что-то более стоящее.
Галис Галис
зачем вам липосакция? Это уже вчерашний день. проще поколоть липолитики в проблемные места...))))
Наталья БлинковаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
зачем вам липосакция? Это уже вчерашний день. проще поколоть липолитики в проблемные места...))))
СсылкаПожаловаться
толку не так много,как Вам кажется,тем более если колоть в ягодицы или галифе так это деньги на ветер( опять же из личного опыта)
Наталья Блинкова
какие зоны хотите обработать???)) липосакция это не панацея(знаю по себе),результат который получится еще надо суметь удержать!!!!И есть еще одно очень существенное !!! после данной опи образуются жировые депо,т е там где убрали-туда не вернется,а вот там где его не было(жира)!!!!! туда придет вдвойне!!!!
рон рамблер.
вас понимаю. жирная баба,это как мужик нищеброд. нафиг не нужна.
Juletta
Какой город? в Алмате есть клиника, делала нити, все норм, они же делают серьезные операции. Еще слышала что в Бишкеке много клиник и на порядок дешевле, а в Москве все в разы дороже..Еще про липосакцию, теперь до нее нужно сдать кучу анализов, т.к. у нас были пару случаев со смерт.исходом после липосакций и мин.здрав ужесточил требования. Я хотела убрать подбородок, но с 19-года это уложнилось, я отказалась( надо было раньше решиться..
Аноним
Диета, плавание, массаж (то же галифе можно убрать мануально). А вот себя любимую под нож, да ещё и добровольно!!! никогда!
Пупкин Табуреткин
да конечно едь в москву! там не только жир но и бабло откачают из тебя! за одно и в нашу экономику вливание сделаешь!
Светлана
Лень и отсутствие силы воли толкают людей на такое....за 3 месяца можно убрать все жиры. целлюлит уже через месяц уйдёт...
/*/***/
Может обычные банки поставить? Вроде вытягиваю что то там..))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Может обычные банки поставить? Вроде вытягиваю что то там..))
СсылкаПожаловаться
Активизирует они подкожные процессы)) жалко на череп не ставятся, в наше время многим бы не помешало))
Юлия******
Брррр........мне себя жалко...никогда на такое не пойду. )
Татьяна Волк
Моя знакомая практикует 1 день в месяц полного голода на теплой воде и в остальные дни неполное насыщение пищей. То есть она недоедает до чувства насыщения едой, но не голодна. Как ни странно, но в месяц уходит ровно 1 кг, за 1 год можно убрать 10 кг, а это 2 размера одежды.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Моя знакомая практикует 1 день в месяц полного голода на теплой воде и в остальные дни неполное насыщение пищей. То есть она недоедает до чувства насыщения едой, но не голодна. Как ни странно, но в месяц уходит ровно 1 кг, за 1 год можно убрать 10 кг, а это 2 размера одежды.
СсылкаПожаловаться
Если просто убрать из питания сахар, муку, жареное, солёнья ну и алкоголь, то ничего лишнего и не набирается! Одной знакомой сказала про это, она говорит: "если все это убрать, зачем жить то тогда?!" каждому свое!
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Если просто убрать из питания сахар, муку, жареное, солёнья ну и алкоголь, то ничего лишнего и не набирается! Одной знакомой сказала про это, она говорит: "если все это убрать, зачем жить то тогда?!" каждому свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ест все, но небольшими порциями. Усилием воли заставляет себя прерывать насыщение. Такое практикует недавно, второй год, есть проблемы с лишним весом. Но за 1 год на таком режиме ушли 10 кг и 2 размера одежды. Самое главное, что воду литрами не хлещет. Если ест шоколад, то только 2 кусочка, если яблоко, то пол яблока и т.д. Слегка недоедает, слегка голодает.
Kom Pit
подайтесь в Новосибирск.
там качественная медицина и намного дешевле чем в москве выйдет.
Любовь Пяткова
Ну как говорил один хирург, липосакцию надо делать, чтоб потом соблюдать диету. Иначе жир может выскочить в очень интересных местах. К примеру, на локтевом сгибе шишкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем