Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу любить всех людей

Особенно тех, кто на меня не похож. Заметила что недолюбливаю людей с другими взглядами на жизнь, с другой энергетикой, отличной от меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Саша Петров
это просто тебя отталкивают человеки
ибо у тебя высокомерие чернухи
TanchikT
разорвёт
Нина Пахомова
Да, это прекрасно, я тоже люблю людей! Даже, которые отличаются и энергетикой и взглядами))
Rico.Hub +В ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Да, это прекрасно, я тоже люблю людей! Даже, которые отличаются и энергетикой и взглядами))
СсылкаПожаловаться
Ой, и меня любите) Давайте перепехнемся, а?
Нина ПахомоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ой, и меня любите) Давайте перепехнемся, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте))!!
Rico.Hub +В ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
А давайте))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо, подыграли )) Не бросаете мловаина ветер.
Нина ПахомоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ой спасибо, подыграли )) Не бросаете мловаина ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да пожалуйста))
tati
То что вы имеете в виду можно назвать толерантность
tati
Не только к особенностях характера, и поведения, но вероисповедания, сексуальной принадлежности, профессий, уровня жизни других людей. Надо быть мученником как канонизированные Святые, чтобы любить ближнего своего как самого себя
каникулы бонифацияВ ответ на tati
tati
Не только к особенностях характера, и поведения, но вероисповедания, сексуальной принадлежности, профессий, уровня жизни других людей. Надо быть мученником как канонизированные Святые, чтобы любить ближнего своего как самого себя
СсылкаПожаловаться
Как самого себя. Значит в первую очередь всё—таки себя. И ет праально)
Ирина
А я не люблю людей. А сегодня особенно маленьких детей. Еду в поезде, а они ноют постоянно и противно.
Наталья Просветова
Да любите. в чем проблема то?
Александр Волк
А когда полюбишь захочешь выстроить высокий забор и полюбить собак
натахари
зачем?
Александр ВолкВ ответ на натахари
натахари
зачем?
СсылкаПожаловаться
Натахари а Вас не кидали по крупному
натахариВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Натахари а Вас не кидали по крупному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пытались и не справились )))
Александр ВолкВ ответ на натахари
натахари
пытались и не справились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит повезло
натахариВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Значит повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в везении...я не верю не только словам, я не верю и в поступки )))
Кира
Это, увы, невозможно. Или к счастью) А у меня вот какая беда: как бы плохо я не думала о человеке, при ближайшем рассмотрении он оказывается ещё хуже. Я уже мизантропом стала
Белоснежная снежинка
Я некоторых терпеть не могу,но терплю,куда деваться.
топтыжка
А я пришла к выводу, всех людей любить невозможно.Надо начать с себя. и тогда к остальным людям вы будете относиться терпимее.
Александр ВолкВ ответ на топтыжка
топтыжка
А я пришла к выводу, всех людей любить невозможно.Надо начать с себя. и тогда к остальным людям вы будете относиться терпимее.
СсылкаПожаловаться
С Вами соггласен Леди себя нужно любить а к окружающим относится с юмором
топтыжка
А смысл недолюбливать людей с другими взглядами.Всегда найдется и умнее и красивее и богаче.А вам - спасибо.
Галина С.
Любить надо только себя (не путать с эгоизмом), а вот других просто уважать, ну и не желать плохого. Уважать -только потому, что другой человек ну ничем от вас не отличается, те же 2 руки, 2 ноги, и крови голубой ни у кого нет, и 2 жизни тут никто не проживет... Каждый имеет право на свою точку зрения, и каждый считает что он прав, и НИКТО не может сказать в чем же все таки истина : ))) По поступкам, отношению и взглядам на жизнь складываются и наши судьбы, поэтому каждый достоин того, что имеет... Это мое мнение : ) и мне хорошо : )))
Ольга
Всем больше нравятся похожие по взглядам ,по характеру,по мировоззрению и прочим параметрам люди.Но у меня и люди с другими взглядами не вызывают антипатии-даже интересно,насколько люди разные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем