Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу любовника!

привет девченки!!научите,подскажите как завести ЛЮБОВНИКА??!!не могу больше..,время уходит,а радости НЕТ! у мужа вечно какие то дела,я все жду,жду чего то,ТОСКА!хочу страсти,любить хочу!любовник нужен чтобы реанимировать в себе женщину!
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ирина ПетроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Рыжее Лето,вы что мне хотите навязать?Я свое уже отгуляла,друзей у нас тоже много,кошки две любимые есть,еще хотим кошака и собаку-овчарку,но эт,когда свой дом будет.а не квартира,выходные насыщенные:мы то в гостях,то в кино,то на выставке,то на природе,то еще где-то.Мы не вынужденно привязаны,мы хотим вместе быть всегда,нам скучно друг без друга.Он с работы домой летит.с работы звонит по несколько раз,чтобы просто голос услышать.Вы мне пытаетесь доказать, что именно?Чтоб я мужа разлюбила?Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Навязывать кому-либо что-либо вообще не в моих правилах. Я за свободу выбора и многообразие личностей. Мне просто было интересно, как живут другие люди и почему они так живут. Как существуют точки зрения, отличные от моей и на чем они основываются. В свою очередь, в качестве благодарности я подумала, что Вам тоже будет интересно, как живут другие и почему они так живут, вот и рассказала..
А вот почему Вы решили, что я хочу от Вас каких-то активных действий и что-то навязываю.. вот это мне как-то не очень понятно. Ну, простите, если обидела чем-то. Больше не буду.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Навязывать кому-либо что-либо вообще не в моих правилах. Я за свободу выбора и многообразие личностей. Мне просто было интересно, как живут другие люди и почему они так живут. Как существуют точки зрения, отличные от моей и на чем они основываются. В свою очередь, в качестве благодарности я подумала, что Вам тоже будет интересно, как живут другие и почему они так живут, вот и рассказала..
А вот почему Вы решили, что я хочу от Вас каких-то активных действий и что-то навязываю.. вот это мне как-то не очень понятно. Ну, простите, если обидела чем-то. Больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто мне показалось,что у вас какое-то осуждение идет,что у нас такие отношения..И,как я поняла,что в любовь вы не верите..А я именно ЛЮБЛЮ,очень люблю,готова жизнь за него отдать.
Ирина ПетроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Просто мне показалось,что у вас какое-то осуждение идет,что у нас такие отношения..И,как я поняла,что в любовь вы не верите..А я именно ЛЮБЛЮ,очень люблю,готова жизнь за него отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Катя, в любовь я верю. Просто я на нее не способна и понимаю это. Но я верю, что есть люди способные на любовь и рада за них. Вот за вас с мужем я очень даже рада, что вы оба такие люди, которые умеют любить, вы встретились и полюбили именно друг друга. Такое вообще-то редко бывает. Так что даже по-хорошему завидую. Чисто теоретически. Как космонавтам: сама я космонавтом никогда бы не стала, для этого много работать надо и обладать определенными данными, но космонавтам все же немножко завидую, они ощутят невесомость и увидят Землю из космоса. Так что за вас с мужем я рада, но сама так, пожалуй, не хочу.
Просто Вы почему-то переносите свой опыт на других людей, считаете, что все должны быть способны на любовь так же, как и Вы.. и хотеть этого.. и обязательно жить в браке только по любви.. и любить на протяжении всего брака.. и ни в коем случае не изменять... а захотелось изменять, так обязательно разводится... и вот это меня немножко напрягало. Мы вот живем, все довольны, разводится никто не хочет, хоть и изменяем... а выходит, что для кого-то мы монстры и должны, как минимум, развестись, как максимум - убиться об стену ))) И ведь таких, как мы, много! А Вы всем всегда говорите: разводитесь, так жить нельзя! Вот и захотелось понять, почему так. )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Катя, в любовь я верю. Просто я на нее не способна и понимаю это. Но я верю, что есть люди способные на любовь и рада за них. Вот за вас с мужем я очень даже рада, что вы оба такие люди, которые умеют любить, вы встретились и полюбили именно друг друга. Такое вообще-то редко бывает. Так что даже по-хорошему завидую. Чисто теоретически. Как космонавтам: сама я космонавтом никогда бы не стала, для этого много работать надо и обладать определенными данными, но космонавтам все же немножко завидую, они ощутят невесомость и увидят Землю из космоса. Так что за вас с мужем я рада, но сама так, пожалуй, не хочу.
Просто Вы почему-то переносите свой опыт на других людей, считаете, что все должны быть способны на любовь так же, как и Вы.. и хотеть этого.. и обязательно жить в браке только по любви.. и любить на протяжении всего брака.. и ни в коем случае не изменять... а захотелось изменять, так обязательно разводится... и вот это меня немножко напрягало. Мы вот живем, все довольны, разводится никто не хочет, хоть и изменяем... а выходит, что для кого-то мы монстры и должны, как минимум, развестись, как максимум - убиться об стену ))) И ведь таких, как мы, много! А Вы всем всегда говорите: разводитесь, так жить нельзя! Вот и захотелось понять, почему так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну,каждый судит со своей колокольни,поэтому так.Сужу категорично,наверное.еще юношеский максимализм присутствует.что так и никак по-другому.Но все же.отношения(хоть с изменами,хоть без)должны устраивать ОБОИХ.Это хорошо,что вы тоже с мужем нашли друг друга(всегда говорю,что супруги должны быть на одной волне),и такие моменты надо обговаривать.чтобы это не было "приятной"неожиданностью для супруга/ги,как в случае автора(она же боится.что супруг узнает об измене,но не боится.что доставит ему боль).
Ирина ПетроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,каждый судит со своей колокольни,поэтому так.Сужу категорично,наверное.еще юношеский максимализм присутствует.что так и никак по-другому.Но все же.отношения(хоть с изменами,хоть без)должны устраивать ОБОИХ.Это хорошо,что вы тоже с мужем нашли друг друга(всегда говорю,что супруги должны быть на одной волне),и такие моменты надо обговаривать.чтобы это не было "приятной"неожиданностью для супруга/ги,как в случае автора(она же боится.что супруг узнает об измене,но не боится.что доставит ему боль).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо, Катя. Я рада, что не разочаровалась в Вашей разумности ))) А юношеский максимализм проходит вместе с юностью, так что тут скорее надо радоваться, что Вы еще юная максималистка ))) Я вот уже старая циничная тетка )))

Что же касается автора этого обсуждения.. мы же не знаем, что у них там за семья, что она столь легко рассуждает об измене тайком от мужа.. Они в браке 18 лет, она явно чувствует себя обделенной вниманием, как женщина.. -дык кто ж его знает, может муж-то там уже гуляет давно по-тихому? А дама просто тоже собралась.. действительно, 18 лет в браке - ну не разводится же?! Ведь не на ровном же месте у женщины таким мысли в голове возникли? наверняка, что-то почувствовала... А чтобы мужик за 18 лет, да ни разу на сторону не сходил... это бывает, но редко. Вот, например, в таких семьях, как у Вас (имею в виду также и маму, и бабушку), но в таких семьях женщина себя обделенной вниманием точно не будет чувствовать, потому что они с мужем всегда вместе и душа в душу, там и мысли про измену не возникает ни у кого. А у автора, мы же видим, у автора - другой случай. Мужем она явно заброшена. Так что..
По-хорошему, надо бы сначала, конечно, причину поискать... но ведь не факт, что после 18 лет совместной жизни дама так уж хочет ее искать, да и муж ее тоже. Проще уже восстановить свое достоинство, как женщины, таким вот примитивным способом. Это ее выбор, не наш. А узнает муж - его выбор будет, жить с ней или нафиг послать.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Спасибо, Катя. Я рада, что не разочаровалась в Вашей разумности ))) А юношеский максимализм проходит вместе с юностью, так что тут скорее надо радоваться, что Вы еще юная максималистка ))) Я вот уже старая циничная тетка )))

Что же касается автора этого обсуждения.. мы же не знаем, что у них там за семья, что она столь легко рассуждает об измене тайком от мужа.. Они в браке 18 лет, она явно чувствует себя обделенной вниманием, как женщина.. -дык кто ж его знает, может муж-то там уже гуляет давно по-тихому? А дама просто тоже собралась.. действительно, 18 лет в браке - ну не разводится же?! Ведь не на ровном же месте у женщины таким мысли в голове возникли? наверняка, что-то почувствовала... А чтобы мужик за 18 лет, да ни разу на сторону не сходил... это бывает, но редко. Вот, например, в таких семьях, как у Вас (имею в виду также и маму, и бабушку), но в таких семьях женщина себя обделенной вниманием точно не будет чувствовать, потому что они с мужем всегда вместе и душа в душу, там и мысли про измену не возникает ни у кого. А у автора, мы же видим, у автора - другой случай. Мужем она явно заброшена. Так что..
По-хорошему, надо бы сначала, конечно, причину поискать... но ведь не факт, что после 18 лет совместной жизни дама так уж хочет ее искать, да и муж ее тоже. Проще уже восстановить свое достоинство, как женщины, таким вот примитивным способом. Это ее выбор, не наш. А узнает муж - его выбор будет, жить с ней или нафиг послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну,да,вы правы))Надо мне почаще включать логику.а не эмоции))
Ирина ПетроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,да,вы правы))Надо мне почаще включать логику.а не эмоции))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага ))) тем более, что с логикой у Вас, Катерина, дело обстоит очень хорошо! )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
ага ))) тем более, что с логикой у Вас, Катерина, дело обстоит очень хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибки))
Ирина Петрова
Да.. Прикинула на себя: много лет жить с одним и тем же человеком, все время наблюдать одно и то же лицо.. заниматься только тем же, что и он... общаться только с теми же, что и он... даже в отпуск самостоятельно ни-ни... Ужас!! я бы взвыла меньше, чем через год и сбежала без оглядки! какая уж тут любовь! Вся любовь бы сразу испарилась!
Я люблю жизнь, у меня всегда много увлечений, друзей, домашних животных, вокруг меня всегда все стремительно меняется, всегда водоворот событий, куча впечатлений... Интересы и увлечения постоянно текут, изменяются, трансформируются.. я никогда не знаю, какой я буду завтра... И сидеть на попе ровно в течение долгих лет, будучи вынужденно привязанной к одному и тому же человеку, для меня означает смерть меня, как личности. Какая уж тут любовь!
Хорошо еще, что муж такой же и мыслим мы в этом плане одинаково: у него свое развитие, у меня свое, иногда наши хобби или рабочие моменты пересекаются и тогда бывает интересно вдвойне, тем более, что и в других сферах мы всегда оказываем помощь друг другу там, где кто-то из нас более компетентен, чем другой. Друзья также: есть его, есть мои, есть общие. Иногда эти категории плавно перетекают друг в друга: друзья мужа, порой, становятся больше моими, чем его, а кто-то из моих друзей сейчас даже больше общается с мужем, чем со мной.
А на счет постоянно целуются-обнимаются, смеются о чем-то своем и прочее, что Вы описали, как показатель любви в длительных отношениях....- так у нас с мужем тоже все это есть. Но опять же, при чем тут обязательно любовь? просто привязанность, психологическая близость и хорошие отношения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Раньше всегда ездила отдыхать без мужа, в ресторан с подругами- тоже. А сейчас хочу только с ним. Потому что всюду одни женщины!
Ирина ПетроваВ ответ на СК
СК
Раньше всегда ездила отдыхать без мужа, в ресторан с подругами- тоже. А сейчас хочу только с ним. Потому что всюду одни женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему всюду одни женщины? И куда делись все мужчины? )))
Вокруг меня как-то пополам: и женщин хватает, и мужчин. Я их вообще по признакам пола не разделяю: люди и люди. С кем-то хорошо ориентирование бегать, с кем-то на байдарке сплавляться, с кем-то посудачить-посплетничать ))))
ЧиффаВ ответ на марина
марина
катя,вы сумашедшая?откуда столько злости?наверно если бы мой занятый муж идеален был,я бы не выла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы мой занятый муж идеален был,я бы не выла!

Мы все не идеальны, значит никто не достоин верности?
Toledo Master
а я желаю ей счастья - всё сбудется
?!В ответ на Toledo Master
Toledo Master
а я желаю ей счастья - всё сбудется
СсылкаПожаловаться
И я.
Ветка Sarrы
Ищущий,да обрящет..какие проблемы?В наше-то время...
марина
так я не разрешения у вас спрашиваю а совета,где?и как ?
ЧиффаВ ответ на марина
марина
так я не разрешения у вас спрашиваю а совета,где?и как ?
СсылкаПожаловаться
А вы с мужем посоветуйтесь. Заодно будет о чем поговорить... так сказать общие интересы появятся.
Нюрка
Вы с мужем реанимируйте в себе женщину, а в нем мужчину -всем будет хорошо, а потом уже ищите любовника - когда ресурс мужа будет исчерпан.
александр маркин
Вот так,муж 18 лет верил ей,пахал,достаток семьи создавал,дети наверное есть.А у Ляди зачесалось,все семья по х..й.Запомни,все тайное становится явным.Сколько таких умных потеряли семью и остались у разбитого корыта.
Кармен
завести?как собачку..
Insaria
Отправляйтесь на сайт знакомств. А для любви любовник и не нужен - только для секса. а то влюбитесь, от мужа уйдете, семью похерите, зачем?
Ласточка Небесная
геморрой у вас с любовником точно появится..может просто выйти на работу?
Ласточка Небесная
геморрой у вас с любовником точно появится..может просто выйти на работу?
СсылкаПожаловаться
да а если еще и чувства глубокие проснуться 100% гемор при чем для всей семьи
Иса
Да проблемка обрисовалась.1.Можно найти на курсах ин.языков 2. Приглашайте к себе домой дизайнеров разных(ну например поменять кухню или еще что-нибудь).
Ко мне тут приходил из фирмы по сантехническому оборудованию -млииин такОй красавчик,но....у мну не прокатит ,я верная жена )
отшельник
все элементарно. муж-пахарь обеспечил всем. проблем у дамочки нет. захотелось приключений на задницу. А ядерную энергию нужно использовать в мирных целях. так что лучше а) переключить ее на волонтерское движение любого направления. Помогайте онкобольным, детям-инвалида, одиноким старикам, да кому угодно, кто нуждается в помощи.б) выходите на работу. Совмещать роль хорошей жены и хорошей сотрудницы ох как нелегко. А если пися чешится и муж, как любовник не устраивает вовсе, то купить хороший вибратор, да еще пригласить мужа понаблюдать за процессом, присоеденясь к прибору, станет и новым опытом, и возмоностью освежить супружеские отношения
Черный Плащ
Вся херня в голове - от безделья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем