Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу любви!

А всем бабам нужен секс и деньги! И еще деньги!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да у вас просто недостаточно денег, чтобы чувствовать себя уверенно, в этом все дело. Вы чувствуете неуверенность и неудовлетворенность. Испытываете стресс из-за этого. Какая уж тут любовь! Вы же не сочувствия ищите, правда ведь? Вы же, наверное, хотите ощутить, что вас такого - принимают! И чтобы не нужно было бы вам оправдываться. Все это будет, как только вы наладите свой быт таким образом, чтобы он вас самого устраивал!
СсылкаПожаловаться
Я студент. Все бабы ищут крутого мужика. Никто не хочет с нуля с любимым. Все хотят олигарха. Хочу вместе купить квартиру чтобы не было, что один молодец а другой пользуется
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я студент. Все бабы ищут крутого мужика. Никто не хочет с нуля с любимым. Все хотят олигарха. Хочу вместе купить квартиру чтобы не было, что один молодец а другой пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись студент !!! А не по всем бабам...)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Я студент. Все бабы ищут крутого мужика. Никто не хочет с нуля с любимым. Все хотят олигарха. Хочу вместе купить квартиру чтобы не было, что один молодец а другой пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший муж тоже говорил что хочет "вместе с нуля", только проживал на моей территории и когда подала на развод грозился половину имущества отсудить, хотя приехал с одним чемоданом, ничего не покупал и не вкладывался. После неудачных браков женщины вообще никого не хотят
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я студент. Все бабы ищут крутого мужика. Никто не хочет с нуля с любимым. Все хотят олигарха. Хочу вместе купить квартиру чтобы не было, что один молодец а другой пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, не все. Я никогда не мечтала об олигархе. И мои знакомые девушки почему-то спокойно вышли замуж за тех мужчин, с которыми у них сложились добрые и надежные отношения. И среди нет нет олигархов или хотя бы просто богачей. Так что далеко не все хотят этого. Но я знаю, что есть и такие, которые хотят именно обеспеченной, а скорее даже роскошной жизни. Ну, одни хотят этого, другие - чего-то другого. Акценты, все дело в них. Приоритеты. Просто вы найдите такую девушку, с которой будете на одной волне оба.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Я студент. Все бабы ищут крутого мужика. Никто не хочет с нуля с любимым. Все хотят олигарха. Хочу вместе купить квартиру чтобы не было, что один молодец а другой пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! это мы лохушки из прошлого века, после неудачных браков готовы снова с любимым с нуля, и все вместе, поддерживая и помогая... Ищите нормальную. А то все на кукол Барби западают, а потом ноют.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Buton
Buton
во! это мы лохушки из прошлого века, после неудачных браков готовы снова с любимым с нуля, и все вместе, поддерживая и помогая... Ищите нормальную. А то все на кукол Барби западают, а потом ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела тоже написать))) потом смотрю уже написали)))))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я студент. Все бабы ищут крутого мужика. Никто не хочет с нуля с любимым. Все хотят олигарха. Хочу вместе купить квартиру чтобы не было, что один молодец а другой пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу с нуля,это юридически считается совместно нажитое
Аноним
Стихи. Ха-ха. Кому они нужны? ??? Море - да, нет денег, значит нищеброд.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Стихи. Ха-ха. Кому они нужны? ??? Море - да, нет денег, значит нищеброд.
СсылкаПожаловаться
че?
Holdfény Éjfél
От мужика денег не надо, сама заработаю. Так что не обобщайте, автор
МюмзикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
От мужика денег не надо, сама заработаю. Так что не обобщайте, автор
СсылкаПожаловаться
Да я сама мужа кормить буду! ( Как говорила Коровянская из фильма Большая перемена)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да я сама мужа кормить буду! ( Как говорила Коровянская из фильма Большая перемена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, муж мне не нужен и тем более альфонса содержать не собираюсь
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
От мужика денег не надо, сама заработаю. Так что не обобщайте, автор
СсылкаПожаловаться
Вы самодостаточны. А вот мои сокурсницы говорят что я молодец, но надо искать телку на первом курсе и она будет рада юристу с последнего курса. А они хотят парня старше и уже с должностью, их пристроит
Любовь Пяткова
я б тоже от денюжков не отказалась, чоуш.
Жужа
Можно и просто деньги. Без секса.)
Туся
"Я устал, хочу любви,иду на дно смотреть про любовь немое кино"
Аноним
Девушки простите. Я напился, меня бросила девушка, сказала, что любит тех кто уже добился всего. А я малалетка и пойду прислуживаться через год.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки простите. Я напился, меня бросила девушка, сказала, что любит тех кто уже добился всего. А я малалетка и пойду прислуживаться через год.
СсылкаПожаловаться
она
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки простите. Я напился, меня бросила девушка, сказала, что любит тех кто уже добился всего. А я малалетка и пойду прислуживаться через год.
СсылкаПожаловаться

ты
Светлана П
Вы же предъявляете какие-то требования к женщинам (внешность, сексуальность, хозяйственность и т.д.)... Но почему-то считаете, что у женщин таких требований быть не должно... Что это: наивность или дурость?
джамиля рамазанова
а что, денег совсем нету?????
Аноним
Нету. Подрабатываю курьером, хочу через год пойти в прокуратуру ( юрист), но все хотят крутых адвокатов.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Нету. Подрабатываю курьером, хочу через год пойти в прокуратуру ( юрист), но все хотят крутых адвокатов.
СсылкаПожаловаться
чейт?
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Нету. Подрабатываю курьером, хочу через год пойти в прокуратуру ( юрист), но все хотят крутых адвокатов.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец,и всего добьетесь со временем...а те дуры которые от вас отказались,потом еще будут локти кусать!Ищите достойную женщину,и не ту которая будет смотреть на вас как источник чего то!Поверьте это тоже не просто...У меня два старших брата...у них есть все!Богатые,красивые,оба достигли многого...Но оба не женаты..причина банальна)Они шарахаются от женщин которые оценивают их по их уровню и состоянию,положению...))И найти не могут..))Так что у вас одни проблемы,у тех кто все имеет-те же..но в другую степь!)
Я вышла замуж за простого парня,всего достигали с нуля,совместными усилиями..не принимая ни чью помощь!За то оба знаем,что все что у нас есть-наше!И мы ни кому ни чем не обязаны)
А по поводу девушки с младших курсов подумайте)Разница между мужчиной и женщиной идеальная-3-5 лет))
Таша Ф.В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Вы молодец,и всего добьетесь со временем...а те дуры которые от вас отказались,потом еще будут локти кусать!Ищите достойную женщину,и не ту которая будет смотреть на вас как источник чего то!Поверьте это тоже не просто...У меня два старших брата...у них есть все!Богатые,красивые,оба достигли многого...Но оба не женаты..причина банальна)Они шарахаются от женщин которые оценивают их по их уровню и состоянию,положению...))И найти не могут..))Так что у вас одни проблемы,у тех кто все имеет-те же..но в другую степь!)
Я вышла замуж за простого парня,всего достигали с нуля,совместными усилиями..не принимая ни чью помощь!За то оба знаем,что все что у нас есть-наше!И мы ни кому ни чем не обязаны)
А по поводу девушки с младших курсов подумайте)Разница между мужчиной и женщиной идеальная-3-5 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ровестник лучше. Тем более не получится с ноля- автор начнет работать, а девушка будет продолжать учиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем