Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу любви...

Так любви хочется... 
Чтоб обняли, обцеловали, приласкали, ну и т.д.
Заботы тоже хочу. Еще хочу вкусняшек...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
amoremio
ПМС?
Irina
Aya Pon
слишком много "хочу"
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
слишком много "хочу"
СсылкаПожаловаться
Точно, в жизни так и реагируют люди, поэтому уже воздерживаюсь от хотелок. А иногда так хочется покапризничать....
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, в жизни так и реагируют люди, поэтому уже воздерживаюсь от хотелок. А иногда так хочется покапризничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На реакцию людей обращать внимание не стоит, хотеться должно, значит Вы ещё живы))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно на эту тему читала
Когда инфантилы наконец-то догадываются, что им никто не хочет быть мамой, они из стадии вампиризма переходят в стадию обиды.

Теперь это не просто " вечная девочка", а "девочка с маленькими обиженными глазками".

Ей должны были все дать, но не дали. И она обиделась. Так обиделась, что теперь ничего у других не просит.

Стадия обиды означает, что девочка (мужчины тоже часто такими девочками бывают) все еще уверена, что давать ей материнскую заботу - долг окружающих, но она уже поняла, что долг свой окружающие выполнять не хотят, и поэтому она обиделась. Она не хочет больше ничего просить и ждать, она стала "самостоятельной".

Девочки с маленькими обиженными глазками самостоятельность понимают именно так. "Да пошли вы все, обойдусь без вас".
Диана ГагуеваВ ответ на Nataly
Nataly
Когда инфантилы наконец-то догадываются, что им никто не хочет быть мамой, они из стадии вампиризма переходят в стадию обиды.

Теперь это не просто " вечная девочка", а "девочка с маленькими обиженными глазками".

Ей должны были все дать, но не дали. И она обиделась. Так обиделась, что теперь ничего у других не просит.

Стадия обиды означает, что девочка (мужчины тоже часто такими девочками бывают) все еще уверена, что давать ей материнскую заботу - долг окружающих, но она уже поняла, что долг свой окружающие выполнять не хотят, и поэтому она обиделась. Она не хочет больше ничего просить и ждать, она стала "самостоятельной".

Девочки с маленькими обиженными глазками самостоятельность понимают именно так. "Да пошли вы все, обойдусь без вас".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это где пишут?
Диана Гагуева
а это где пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жж эволюция
ЛоркинВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
История переписки3
От плин! А я на ручки собралась попроситься!!!
Tobishkin MiachikВ ответ на Лоркин
Лоркин
От плин! А я на ручки собралась попроситься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
слишком много "хочу"
СсылкаПожаловаться
чё это много?)) ты хочешь меньше?))
Aya PonВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
чё это много?)) ты хочешь меньше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе всегда так говорю, потому как многого хочу ))
нет совести
нормальные хотелки
Южная Dakota
Это он или она?
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Это он или она?
СсылкаПожаловаться
она
Друг
фигу со смаслой
Анна Савельева
Езжай к маме..Все будет.)))
Виктория Л
прекрасные "хочу";)))
Любовь Пяткова
Это не любовь, а целовашки-обнимашки.
Melodine ~
Рыжик, ты ли это, кот мой ученый?
Сокол Ясный
На сеновал ходить не пробовали? Без кузнеца, разумеется...))
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
На сеновал ходить не пробовали? Без кузнеца, разумеется...))
СсылкаПожаловаться
где я найду сеновал и кузнеца в мегаполисе?
Mюмзик
а шашлычок под коньячок вкусно очень....
kiss kiss
Начните давать сами)))
Софи_В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Начните давать сами)))
СсылкаПожаловаться
А этого автор,судя по тексту,не хочет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем