Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу любви

Встречаюсь с парнем уже очень долго, он мне не дает любви. я не чувствую от него ее.

Внимание вообще перестал уделять, вечером только встречаемся когда спать ложимся и то легли спать он  к себе в телефон я к себе.Перестал почти совсем ласковыми словами называть , про подарки вообще молчу..только на др. Раньше допустим встречаемся, он киндер либо шоколадку или цветочек , а сейчас вообще нечего 
что он разлюбил ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Olga
Olga
так уже добился, на фига за Вами ухаживать? расходитесь с таким, он не поменяется
СсылкаПожаловаться
да я тоже так же думаю
MilediВ ответ на Olga
Olga
так уже добился, на фига за Вами ухаживать? расходитесь с таким, он не поменяется
СсылкаПожаловаться


Ольга С
Давно - это сколько? Месяц, год, век?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Давно - это сколько? Месяц, год, век?
СсылкаПожаловаться
10 лет
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет встречаетесь? Ну у вас и терпение....а что дальше в ваших отношениях будет? Дети, общий дом?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
10 лет встречаетесь? Ну у вас и терпение....а что дальше в ваших отношениях будет? Дети, общий дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу не детей не вместе жить
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу не детей не вместе жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам мужик тогда?
Если вы хотите лёгких необременительных отношений, вы их счас и имеете, просто ваш мужчина к вам так и относится - несерьезно
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
А зачем вам мужик тогда?
Если вы хотите лёгких необременительных отношений, вы их счас и имеете, просто ваш мужчина к вам так и относится - несерьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я думаю иногда, что просто с ним не хочу..Потому что раньше хотелось, я ему это говорила
Рыжуля
Ну, и зачем вы тратите свою жизнь на него? По-моему, у вас проблемы с логикой.
АнонимВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Ну, и зачем вы тратите свою жизнь на него? По-моему, у вас проблемы с логикой.
СсылкаПожаловаться
да у меня со всем проблемы, мне кажется,что вся моя жизнь это одна большая проблема
Аноним
да у меня со всем проблемы, мне кажется,что вся моя жизнь это одна большая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от этого нужно и начинать. Зачем мужчине женщина-проблема?
loval lovaling
....он вас готовит к семейной жизни....
Matthew Jackson
Так бывает, когда любовь путают с похотью и начинают сожительствовать.
Ужасный Нечеловек
Какой киндер, сожительница?))))
Ужасный Нечеловек
Какой киндер, сожительница?))))
СсылкаПожаловаться
Шоколадный ))
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Шоколадный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок))))
Ужасный Нечеловек
Ребенок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В душе да)Не отрицаю
В С
Если он не нравится, ты молча сливайся. Скажет он давай встретимся, ты типа не могу сегодня. И завтра тоже не могу. Отмазки сама придумаешь. Месячные, голова болит... Больше ценить будет. Ты для него бесплатный секс. Найдёт лучше, он сам тебя бросит. Но ты же сама в него вцепилась.
Все будет хорошо
Не бывает праздник каждый день. Наступают будни.
мария Аккуратова
Спросите его
Andreas Lich
А вы ему за этот Киндер тоже что-то даете ? Или перестали уже давно Или перестали уже давно?
Вячеслав
Так найди другого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем