Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу любви и секса!

Для начала хотела бы сразу сказать, что осуждать и сочувствовать не надо. Плиииииз..советы.. Итак..
Я замужем. Второй раз. Руководящая должность. Заработки выше чем у мужа. Возможно это и есть
причина нежелание мужа "спать" со мной.. Хотя нет. Он согласен, НО....я должна начать первая..
Брррр.. Я не против. Но постоянно, когда хочется "этого самого", я должна все сделать сама.
В смысле начать ласкать его. А когда мое желание пойдет прахом, он готов сдаться и сделать мне хорошо.
И это уже тянется года три. Я не нимфоманка, хотя честно говоря не знаю, сколько раз в месяц должна хотеть
женщина в моем возрасте "этого самого" )))
Любовник... Думала.. Но не вариант. Боюсь болезней. Боюсь влюбиться. Да и врать я не умею.
Покупать себе на раз мужика...вздох.. тоже как-то не але.. Да и не могу с первым встречным.
Но иногда кажется, что от этого воздержания можно соти с ума. Что мне делать?
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Смирнова
У меня та же фигня.Хочешь секса- сама приставай.Хищник просыпается в нем крайне редко.Я бррр...тоже не против,но как и у вас не хочу постоянно его заводить.Просто надоело!Он с работы придет уставший, разляжется ,да еще и просит поприставайте к нему...,по другому он не желает.Мне кажется это такие мужчины-их уже не переделать,и зверя в них не пробудить,разве что раз в пятилетку.Так что наверное опять все самим!...))))
Всякие ГлупостиВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У меня та же фигня.Хочешь секса- сама приставай.Хищник просыпается в нем крайне редко.Я бррр...тоже не против,но как и у вас не хочу постоянно его заводить.Просто надоело!Он с работы придет уставший, разляжется ,да еще и просит поприставайте к нему...,по другому он не желает.Мне кажется это такие мужчины-их уже не переделать,и зверя в них не пробудить,разве что раз в пятилетку.Так что наверное опять все самим!...))))
СсылкаПожаловаться
Точно.. Опять весна..опять грачи.. опять сама..опять ...)))))))))
Анна Абдокова
Девушки,думаю,что это проблема не толька у вас.может стоит как нибудь ему романтик устроить.и вам классно,и ему думаю будем не плохо,если вы живете вместе,то почему бы ему не сказать,что вас ну чуть чуть не устраивает что вы начинаете первая,так и скажите ему"возьми меня,я твоя!"и все будет окейно.удачи.=))))
Alex Laz
Не расстраивайтесь девочки, всё приходящее. Моя любимая меня от нежности так Лечит, по своему. В черном теле держит недели три, то устала, то головаболит и т.д и т.п. После такого на кого угодно набросишся! А тем более на любимую жену. Нравится ей слегка по жестче, а я больше нежностью привык брать.
Наталья СмирноваВ ответ на Alex Laz
Alex Laz
Не расстраивайтесь девочки, всё приходящее. Моя любимая меня от нежности так Лечит, по своему. В черном теле держит недели три, то устала, то головаболит и т.д и т.п. После такого на кого угодно набросишся! А тем более на любимую жену. Нравится ей слегка по жестче, а я больше нежностью привык брать.
СсылкаПожаловаться
И мой после 3 недель воздержания сам пристанет.Только я не хочу столько ждать,это трудно и долго!))А грубым муж быть в этом деле вообще не умеет.Раньше его просила,а сейчас уж перестала,это как театр одного дешевого актера,аж смешно бывает!))
Сергей Долбня
Взвесьте все за и против и сделайте так,как Вам велит Ваше сердце.У меня все с точностью до наоборот,все время инициатива моя,аподдержка очень редко.Хотите физической близости-найдите того,кому Вы будете желанны,а от болезней можно отгородиться.Вы немаленькая девочка и прекрасно знаете чем.Желаю Вам удачи! Поверьте-это искренне.
Всякие ГлупостиВ ответ на Сергей Долбня
Сергей Долбня
Взвесьте все за и против и сделайте так,как Вам велит Ваше сердце.У меня все с точностью до наоборот,все время инициатива моя,аподдержка очень редко.Хотите физической близости-найдите того,кому Вы будете желанны,а от болезней можно отгородиться.Вы немаленькая девочка и прекрасно знаете чем.Желаю Вам удачи! Поверьте-это искренне.
СсылкаПожаловаться
Вечный спор сердца и гормонов... Как в анекдоте.. Человеческие органы собрались на дискуссию: Кто в организме лишний.. Встала печень: давайте удалим одну почку. Одна останется и хватит. Мозг подумал и сказал, что одна почка не потянет . Тогда давйте легкое удалим, продолжила печень. Мозг опять пошевелил извилиной и сказал, что с одним легким тоже плохо.. И тут встал член: а давайте....Мозг закричал : А ты вообще молчи. Когда ты стоишь, я не могу работать! Ну примерно так же и у меня )))))
Олег Златопольский
Попробуйте его возбудить по другому.Ведь вы женщины это знаете и умеете.Поэксперементируйте!
Всякие ГлупостиВ ответ на Олег Златопольский
Олег Златопольский
Попробуйте его возбудить по другому.Ведь вы женщины это знаете и умеете.Поэксперементируйте!
СсылкаПожаловаться
Все у вас, мужчин так... Мы пробуем, а вы наслаждаетесь. Потом, глядишь, и старость шарфиком машет. Я устала эксперементировать. Я просто хочу , чтоб хотели меня. В смысле муж...
Комментарий удален.Почему?
Всякие ГлупостиВ ответ на Анатолий Богомолов
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый (Анатолий Богомолов). огромное пасибки за пожелание.. Все было...и дистанции и разговоры.. Если бы все наши крупные разговоры сложить в одно целое, получился бы наверно еще один спутник Земли. И что значит "повторяйте за ним" ? Он может месяц не хотеть И мне получается держать над своим организмом оборону. Ему 45. Возможно у мужчин в этом возрасте тоже наступает какой-нибудь "климакс"... хм.. не знаю. Но мне то 35.
Незнакомка Н
Есть просто такой тип мужчин. Милла вы своим рассказом напомнили мне моего бывшего гражданского мужа. Развалиться а я должна его ублажать, и позиция в сексе одна и та же я сверху напрягаюсь. Постоянно были придирки почему это я на него не набрасываюсь, не хочу. Да как я могу хотеть бревно в постели. Я с ним разбежалась но до сих пор вспоминаю этот секс, как самый жуткий секс в мой жизни. Милла вы быстрее найдете себе любовника, чем расшевелите своего мужа. Не хочет ваш муж секса, значит найдите себе мужчину который будет только рад доставить вам удовольствие.
Всякие ГлупостиВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Есть просто такой тип мужчин. Милла вы своим рассказом напомнили мне моего бывшего гражданского мужа. Развалиться а я должна его ублажать, и позиция в сексе одна и та же я сверху напрягаюсь. Постоянно были придирки почему это я на него не набрасываюсь, не хочу. Да как я могу хотеть бревно в постели. Я с ним разбежалась но до сих пор вспоминаю этот секс, как самый жуткий секс в мой жизни. Милла вы быстрее найдете себе любовника, чем расшевелите своего мужа. Не хочет ваш муж секса, значит найдите себе мужчину который будет только рад доставить вам удовольствие.
СсылкаПожаловаться
я мужу как-то напрямую сказала, что он доведет меня своими выкрутасами до того, что пересплю с первым встречным. На что последовал ответ, что в войну женщины 5 лет обходились без мужчин и все были в порядке))))) А я тут маньячка эдакая.. Мне одного раза в месяц мало (((((((((( Честно говоря, я не нашлась, что ответить на подобный бред. Найти любовника... Даже если допустить то, что я перешагну через одну только мысль об измене....Где его искать? Выехать на Садовое и посигналить... вздох...
Незнакомка НВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
я мужу как-то напрямую сказала, что он доведет меня своими выкрутасами до того, что пересплю с первым встречным. На что последовал ответ, что в войну женщины 5 лет обходились без мужчин и все были в порядке))))) А я тут маньячка эдакая.. Мне одного раза в месяц мало (((((((((( Честно говоря, я не нашлась, что ответить на подобный бред. Найти любовника... Даже если допустить то, что я перешагну через одну только мысль об измене....Где его искать? Выехать на Садовое и посигналить... вздох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас на работе есть какой нибудь интересный мужчина, или сходите на дискотеку там познакомьтесь. Если у вас есть машина еще проще познакомиться, например со мной всегда знакомятся инспекторы ГАИ просят телефон, ставить машину на стоянку, там полно мужчин. Короче способов полно было бы только желание. А где измена нам чувства и любовь. Может себе нового мужа найдете. Но однозначно в 35 лет нужно наслаждаться жизнью, а не умолять мужа подарить минутку счатья
Всякие ГлупостиВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Может у вас на работе есть какой нибудь интересный мужчина, или сходите на дискотеку там познакомьтесь. Если у вас есть машина еще проще познакомиться, например со мной всегда знакомятся инспекторы ГАИ просят телефон, ставить машину на стоянку, там полно мужчин. Короче способов полно было бы только желание. А где измена нам чувства и любовь. Может себе нового мужа найдете. Но однозначно в 35 лет нужно наслаждаться жизнью, а не умолять мужа подарить минутку счатья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
служебный роман.. нет. не хочу. мужчина обязательно начнет пользоваться своим положением и это отразится на качестве работы. С ГАИ (тьфу-тьфу) дел не имею, тк как не останавливают так как не нарушаю ))) а дискотеки....хмммммммммм. там два типа мужчин: те, которые снимают, либо те, кого снимают. Это уже продажа. Это не для меня.
zagarskaya arina
это ужасно, но читаю как про себя. никакие "романтики" не помогают. вернее помогают, но одноразово. постоянно приходится брать инициативу в свои руки (и в прямом, и в переносном смысле). это мягко говоря надоедает, пропадает желание. а так хочется испытать настоящую мужскую силу, почувствовать себя слабой женщиной, которая подчиняется мужчине.. а все с точностью до наоборот. если не начну я - могу остаться вообще без секса. разговоры об этом как-то заминаются, мол - у нас же есть секс... а этот секс вечно выпрашивать приходится.
бывает, правда, он начнет чего-то..но уже через полторы минуты - все. эти эпизоды и сексом то назвать нельзя. я ведь не гуманоид, мне же хочется!!!!тут уж поневоле задумаешься о любовнике. но не готова еще морально к этому, все-таки через себя надо как-то переступить.
с удовольствием бы получила дельный совет.
Всякие ГлупостиВ ответ на zagarskaya arina
zagarskaya arina
это ужасно, но читаю как про себя. никакие "романтики" не помогают. вернее помогают, но одноразово. постоянно приходится брать инициативу в свои руки (и в прямом, и в переносном смысле). это мягко говоря надоедает, пропадает желание. а так хочется испытать настоящую мужскую силу, почувствовать себя слабой женщиной, которая подчиняется мужчине.. а все с точностью до наоборот. если не начну я - могу остаться вообще без секса. разговоры об этом как-то заминаются, мол - у нас же есть секс... а этот секс вечно выпрашивать приходится.
бывает, правда, он начнет чего-то..но уже через полторы минуты - все. эти эпизоды и сексом то назвать нельзя. я ведь не гуманоид, мне же хочется!!!!тут уж поневоле задумаешься о любовнике. но не готова еще морально к этому, все-таки через себя надо как-то переступить.
с удовольствием бы получила дельный совет.
СсылкаПожаловаться
похоже пора открывать Клуб Неудовлетворенных Жен ))
Сергей Ворбьёв
девчонки! как это не грустно но скорее всего у ваших мужей большая очередь и вы в ней увы не первые стоите!
Всякие ГлупостиВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
девчонки! как это не грустно но скорее всего у ваших мужей большая очередь и вы в ней увы не первые стоите!
СсылкаПожаловаться
ну уж нет... тут я уверена на все сто..
zagarskaya arina
тоже так думала, но у нас город слишком маленький. уже давно бы "добрые люди" на хвосте принесли.
Еkaterina Yordanova
"Второй раз. Руководящая должность. Заработки выше чем у мужа.Возможно это и есть
причина нежелание мужа "спать" со мной.. Хотя нет. Он согласен,"- вы же сами все и сказали.Это же так поднимает самочуствие ,вот она -сильная женщина, умоляет МЕНЯ, ВОТ КАКОЙ Я КРУТОЙ.
HelenaВ ответ на Еkaterina Yordanova
Еkaterina Yordanova
"Второй раз. Руководящая должность. Заработки выше чем у мужа.Возможно это и есть
причина нежелание мужа "спать" со мной.. Хотя нет. Он согласен,"- вы же сами все и сказали.Это же так поднимает самочуствие ,вот она -сильная женщина, умоляет МЕНЯ, ВОТ КАКОЙ Я КРУТОЙ.
СсылкаПожаловаться
:))) Оооо!!! Инкогнито:))) а ведь я с Вами согласна....где-то и в чем-то, но не совсем:)...что-то здесь пахнет bdsm....она так привыкла, что выше, а он где-то там....внизу....на низшей должности....с маленькой зарплаткой, понимает, о как он это все понимает !!!от того и желания сошли на нет или нет, не на нет, а затихли, затаились...такое маленькое приспособленческое нет:)))) Блин, думает он, ..боюсь..в вдруг в лицо скажет...ты мол никто и звать тебя никак....ни хрена не получаешь, ничего из себя не представляешь...пришла еще вся в работе, с офисными проблемами, не остыла от офисных впечатлений и проблем, даже пахнет ими, вот сейчас полрошу, покажу свое желание, сунусь со своими ласками, а она возьмет да и откажет, совсем лицо потеряю, нет ...лучше уж пусть сама....а если еще и попросит...мда, вот тогда впред, но все равно не буду спешить, потихоньку так, с опаской, осторожненько, как кот в чужой кладовке. Вот поэтому он и опаздавает:))) может его подогнать? подстегнуть? и....все наладится:)))))) будут равны, оба станут КРУТЫМИ:)))) Лично мне нравится такое положение вещей, только подумайте, девочки, сильный пол у наших ног, зависим от наших желаний, ммммм....хочу и беру, хочу казню, а хочу милую....не нравится ему такое положение вещей, так меняй все и меняйся сам!!!
Татьяна Полякова
По моему ..ни чего нет хуже когда мужчина ...не хочет...скорее всего ...ты его не " заводишь"...ведь это такая тонкая штука ...либо есть либо...((..и вряд..ли со временем...в нем что то проснется..
Всякие ГлупостиВ ответ на Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
По моему ..ни чего нет хуже когда мужчина ...не хочет...скорее всего ...ты его не " заводишь"...ведь это такая тонкая штука ...либо есть либо...((..и вряд..ли со временем...в нем что то проснется..
СсылкаПожаловаться
он ох, как заводится...с минетом (уж, извините за откровенность).. Рад и счастлив. А меня от этого уже тошнит. Он так и говорит: "хочешь-начни". Ей-Богу..как на баррикады иду. ((((((((((((((
Наталья СмирноваВ ответ на Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
По моему ..ни чего нет хуже когда мужчина ...не хочет...скорее всего ...ты его не " заводишь"...ведь это такая тонкая штука ...либо есть либо...((..и вряд..ли со временем...в нем что то проснется..
СсылкаПожаловаться
А при чем тут не хочет?Просто надоедает самим начинать,а в сексе получше многих.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем