Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу любви, почему нельзя?

Возраст 38. Было все. В итоге я одна. Бесит это. Не могу больше любить. Слышали про каменное сердце? Это про меня. Однажды познала любовь, кончилось все плачевно. И больше нет возможностей из души, чтобы снова. Когда пристают, даже на работе, смешно и не более. Но я Очень хочу полюбить снова. А сама как ехидна, обманывали и предавали, теперь тоже хочется кого-нибудь обмануть и сделать больно. Шрам на сердце до конца жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
58 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При росте 140?
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
При росте 140?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
170
Ягодка ЯгаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Может ты жирная?
СсылкаПожаловаться
Она толстокожая. Я вот красоткой в молодости была. От мужчин отбою не было. А тоже разочаровалась и полюбить смогла бы только очень удобного и богатого на хорошем авто
JasonstathamВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Она толстокожая. Я вот красоткой в молодости была. От мужчин отбою не было. А тоже разочаровалась и полюбить смогла бы только очень удобного и богатого на хорошем авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобный, богатый и на хорошем авто, это три разных мужчины?)
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Удобный, богатый и на хорошем авто, это три разных мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три в одном. Других и с приплатой не надо
JasonstathamВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Три в одном. Других и с приплатой не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело все в том,что такой понравится не только тебе, а ещё нескольким сотням женщин, и как планируешь его удержать рядом, если такой появится?)
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Дело все в том,что такой понравится не только тебе, а ещё нескольким сотням женщин, и как планируешь его удержать рядом, если такой появится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже не нужно никого удерживать. Я уже свой долг перед Родиной выполнила, детей вырастила. Мне м
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Дело все в том,что такой понравится не только тебе, а ещё нескольким сотням женщин, и как планируешь его удержать рядом, если такой появится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина только для удовольствия нужен. А удерживать кого-то - разве это удовольствие? Зачем мне такой гемор? Если ему со мной не интересно общаться, время проводить,так он мне и не нужен. Ни к чему это
JasonstathamВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
мужчина только для удовольствия нужен. А удерживать кого-то - разве это удовольствие? Зачем мне такой гемор? Если ему со мной не интересно общаться, время проводить,так он мне и не нужен. Ни к чему это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы мужчина дарил удовольствие вам, нужно, чтобы и он удовольствие получал))А иначе зачем ему все это?))
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Чтобы мужчина дарил удовольствие вам, нужно, чтобы и он удовольствие получал))А иначе зачем ему все это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Ну и пусть получает. Я ему не мешаю. А усилия не нужны. Разве сто он мне приз выдаст за игру в 100000000долларов. Тогда буду держаться несомненно
JasonstathamВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга


Ну и пусть получает. Я ему не мешаю. А усилия не нужны. Разве сто он мне приз выдаст за игру в 100000000долларов. Тогда буду держаться несомненно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У кого имеется эта сумма, уж точно одной дамой ограничиваться не станет, жизнь то одна))).
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
У кого имеется эта сумма, уж точно одной дамой ограничиваться не станет, жизнь то одна))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Главное, чтоб денег на всех хватило. А то как начнут проклинать все вместе. Это эгрегор
JasonstathamВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Главное, чтоб денег на всех хватило. А то как начнут проклинать все вместе. Это эгрегор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такая закономерность, у кого действительно много денег, тем меньше нужно тратить времени и усилий на то , чтобы получить секс с женщиной ))Слишком много желающих дам помочь ему избавиться от его денег, поэтому готовы давать так, в качестве рекламы, ему лишь нужно брать то, что само идёт в руки и не только в руки.)).
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Есть такая закономерность, у кого действительно много денег, тем меньше нужно тратить времени и усилий на то , чтобы получить секс с женщиной ))Слишком много желающих дам помочь ему избавиться от его денег, поэтому готовы давать так, в качестве рекламы, ему лишь нужно брать то, что само идёт в руки и не только в руки.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше торт с друзьями, чем сухарь в одиночку. Не мной сказано.
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Чтобы мужчина дарил удовольствие вам, нужно, чтобы и он удовольствие получал))А иначе зачем ему все это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какое эксклюзивное удовольствие может подарить мне мужчина?! Секс мне любой подарит. Это вообще не нужно само по себе. Чем так ценен по-вашему мужчина, что егодолжны пытаться удержать?
Tatsiana Verbilo
Нет
Мюмз 8
У людей любовь в сердце всегда, у остальных ахи-страхи и расчёт
Ягодка ЯгаВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
У людей любовь в сердце всегда, у остальных ахи-страхи и расчёт
СсылкаПожаловаться
Как это: любовь в сердце?
Мюмз 8В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Как это: любовь в сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любовь как талант, или дана от Бога или её нет , так что тот, у кого она в сердце никогда не будет её бояться, мало ли что в жизни может случиться, как же жить не доверяя людям? а любить далеко не все умеют, как и доверять, а ведь это основа любых отношений
Ягодка ЯгаВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
а любовь как талант, или дана от Бога или её нет , так что тот, у кого она в сердце никогда не будет её бояться, мало ли что в жизни может случиться, как же жить не доверяя людям? а любить далеко не все умеют, как и доверять, а ведь это основа любых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но автор любовь потеряла. Разочаровалась. И такое бывает
Мюмз 8В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Но автор любовь потеряла. Разочаровалась. И такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит потеряла? любовь бывает только взаимной, остальное -пробные ангажементы )
Excellent
Чтобы любить не зная слёз, так не бывает...
Тер МинаторВ ответ на Excellent
Excellent
Чтобы любить не зная слёз, так не бывает...
СсылкаПожаловаться
мазохизм пропагандируешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем