Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу любви, во всех ее проявлениях........

Мне 30. В гражданском браке с мужчиной 8 лет, общих детей нет. Страсть давно прошла, а настоящей любви, видимо, и не было... Мы вроде бы семья, родные люди, интимная жизнь как положено. Но я понимаю, что мы ооочень разные, нет общих целей, взглядов и со временем это все очевидней. конфликты и непонимание... А так хочется любить, настоящих живых отношений. Ощущение, что жизнь проходит мимо, а я наблюдаю со стороны. Но как расстаться?! и нужно ли?! Он мне не противен и не безразличен, но так надоели эти споры, да и отсутствие настоящих чувств делает жизнь неполноценной. Дорогие форумчане, напишите, пожалуйста, о своем опыте, дайте совет стоит ли сохранять эти отношения
Аталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Я
заведите любовника. ну или детей
ЮВВ ответ на Я
Я
заведите любовника. ну или детей
СсылкаПожаловаться
равносильно прям))))
АталияВ ответ на Я
Я
заведите любовника. ну или детей
СсылкаПожаловаться
у меня есть сын, ему 12 лет ( в 18 его родила, в первом браке)
Аталия
у меня есть сын, ему 12 лет ( в 18 его родила, в первом браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда первое)
ВасилисаВ ответ на Аталия
Аталия
у меня есть сын, ему 12 лет ( в 18 его родила, в первом браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть ребенок и данный сожитель вам не приносит радости или пользы, то ЧТО вы с ним делаете рядом?
Марина
Однозначно уходите. 8 лет кота за хвост тяните, все никак вытянуть не можете. Можно было уже 10 раз женится и детей родить. Вы найдете себе более достойную кандидатуру.
Дейнерис (бурей рожденная)
Поверьте в себя и полюбите себя. И тогда сразу придет понимание, что вы заслуживаете большего. Пока не заслуживаете, раз колеблетесь на пути к новой жизни...
Вера Бережная
Трепетная любовь - когда все мысли заняты только им - когда его глаза - словно два синих озера - навсегда взявших в полон твоё сердце - это лучше - чем жалкое подобие - ведь жизнь так быстротечна - не стоит размениваться на минимумы
Вера Бережная
Трепетная любовь - когда все мысли заняты только им - когда его глаза - словно два синих озера - навсегда взявших в полон твоё сердце - это лучше - чем жалкое подобие - ведь жизнь так быстротечна - не стоит размениваться на минимумы
СсылкаПожаловаться
Ах-ах
натахари
Если лошадь сдохла -слезь с нее...не надо реанимировать...некоторые умудряются тащить на себе...а всему причина страх...как же я буду без дохлой лошади...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на натахари
натахари
Если лошадь сдохла -слезь с нее...не надо реанимировать...некоторые умудряются тащить на себе...а всему причина страх...как же я буду без дохлой лошади...
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))) прямо в точку
Надежда Власова
Общих детей нет,а какие есть?
Надежда Власова
Общих детей нет,а какие есть?
СсылкаПожаловаться
У меня есть сын от первого брака, 12 лет. И у него от первого брака сынок ( не с нами живет)
Надежда ВласоваВ ответ на Аталия
Аталия
У меня есть сын от первого брака, 12 лет. И у него от первого брака сынок ( не с нами живет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ребёнком говорили на эту тему ,как он отреагировал на то что Вы хотите расстаться?У меня была ситуация ,всё шло к разводу и в последний момент,мой ребёнок категорически заявил ,что он против.Пришлось всё "отыгрывать обратно".
Надежда Власова
А вы с ребёнком говорили на эту тему ,как он отреагировал на то что Вы хотите расстаться?У меня была ситуация ,всё шло к разводу и в последний момент,мой ребёнок категорически заявил ,что он против.Пришлось всё "отыгрывать обратно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что сын не против, скорее за
Надежда ВласоваВ ответ на Аталия
Аталия
я знаю, что сын не против, скорее за
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ,надо побыстому (пока сын не передумал)бросать этот "чемодан без ручки".
Надежда Власова
А вы с ребёнком говорили на эту тему ,как он отреагировал на то что Вы хотите расстаться?У меня была ситуация ,всё шло к разводу и в последний момент,мой ребёнок категорически заявил ,что он против.Пришлось всё "отыгрывать обратно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в итоге ради ребенка остались вместе? и долго вы так живете? спрашиваю, потому что ситуация похожая. думаю о разводе, но дочка очень любит нас обоих.... пару раз разговор о разводе был, так она так плакала.... сердце разрывается((( вот думаю что делать... и кстати сколько лет ребенку?
Надежда ВласоваВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
и в итоге ради ребенка остались вместе? и долго вы так живете? спрашиваю, потому что ситуация похожая. думаю о разводе, но дочка очень любит нас обоих.... пару раз разговор о разводе был, так она так плакала.... сердце разрывается((( вот думаю что делать... и кстати сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор был 5 лет назад ,дочери в этом году будет 16.А в браке мы 19 лет.Но до этого когда сыну было 12 ,была та-же ситуация ,и всё равно ,ребёнку нужен отец,хотя ругались они "пострашному".
Надежда Власова
Разговор был 5 лет назад ,дочери в этом году будет 16.А в браке мы 19 лет.Но до этого когда сыну было 12 ,была та-же ситуация ,и всё равно ,ребёнку нужен отец,хотя ругались они "пострашному".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я не поняла, в итоге вы так и не разошлись? моей дочке тоже 11 летом будет... она в ужасе от мысли что я могу не любить папу(((
Мария НетВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
так я не поняла, в итоге вы так и не разошлись? моей дочке тоже 11 летом будет... она в ужасе от мысли что я могу не любить папу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь она не глупая... видит и чувствует что я его только терплю...
Надежда ВласоваВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
так я не поняла, в итоге вы так и не разошлись? моей дочке тоже 11 летом будет... она в ужасе от мысли что я могу не любить папу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не разошлись.В этом году будем праздновать 20 лет совместной жизни.
Надежда Власова
не разошлись.В этом году будем праздновать 20 лет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать... спасибо, что поделились опытом... буду дальше думать(((
Надежда ВласоваВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать... спасибо, что поделились опытом... буду дальше думать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне было очень тяжело,но теперь я знаю ,что была права.Всё проходит ,а семья остаётся.
Надежда Власова
Мне было очень тяжело,но теперь я знаю ,что была права.Всё проходит ,а семья остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
другого полюбила((( не уверена что имеет смысл оставаться с нелюбимым мужем... не хочу врать, прятаться... и муж заслуживает счастья. как бы потом не было поздно... для нас обоих((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем