Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу маленькую собачку :)

Доброй ночи!
Хочу завести маленькую собачку. Вот думаю над породой и вообще...
Честно говоря гулять с ней не очень хочется по утрам. Но они такие классные)))
Есть муж и ребёнок 7 лет.
Напишите владельцы таких собачек и желательно немного про характер и их обиход.
И стоит ли брать породистую, со всякими документами?
К знакомых кот, просто чуть ли не первый сын чемпионов, но такое извините Г....((
Для меня выбор серьёзен, тк все таки животное член семьи! Что делать когда все уходят из дома на долго, не погрызёт не психанет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
ну не настолько я фея чтоб не толстеть))) просо не парюсь и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, да))) так я Вам и поверила)))))палочкой волшебной хряк и все , царевна-лягушка)))) а я как была тыквой, так ею и останусь)))))) нафеячте и мне что-нибудь хорошее)))
Жаба-МордоедВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да, да))) так я Вам и поверила)))))палочкой волшебной хряк и все , царевна-лягушка)))) а я как была тыквой, так ею и останусь)))))) нафеячте и мне что-нибудь хорошее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Вот вам праздничный минет!

Блин это для мужчин колдунство...
чет я сегодня не в голосе и не идет мне на ум женские заклинания, звыняйте
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Вот вам праздничный минет!

Блин это для мужчин колдунство...
чет я сегодня не в голосе и не идет мне на ум женские заклинания, звыняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))вот жежь жаба))) если, что , это не оскорбление, эт так любя))))
Лёлька
Если хотите собаку, как игрушку, то лучше не заводите. Или заведите кота. Потому что собака до двух лет еще щенок, так что и погрызет, и психанет, и написает-накакает, и другие шалости устроит.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Если хотите собаку, как игрушку, то лучше не заводите. Или заведите кота. Потому что собака до двух лет еще щенок, так что и погрызет, и психанет, и написает-накакает, и другие шалости устроит.
СсылкаПожаловаться
Я хочу иметь информацию
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу иметь информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имей...мугли-гугли
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу иметь информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информацию? У меня соседка - заводчик чихуахуа. Взрослых штук 20 дома. И у всех. Абсолютно у всех разные характеры. Так что по породе характер не подберешь. Но для дома собака удобнее, чем длинношерстные. Ни стричь, ни вычесывать, к лотку-пеленке приучить можно. Ласковые, общительные. Но их надо любить, иначе захиреют. Правда, любить нужно любую животину. Я своей соседке поражаюсь: 20 взрослых собак, да еще щенков кучища постоянно, так что и по 40 бывает одновременно и всех умудряется любить, на руках таскать, обихаживать и в носы целовать. Продает не всем, как ребенка отдает.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Информацию? У меня соседка - заводчик чихуахуа. Взрослых штук 20 дома. И у всех. Абсолютно у всех разные характеры. Так что по породе характер не подберешь. Но для дома собака удобнее, чем длинношерстные. Ни стричь, ни вычесывать, к лотку-пеленке приучить можно. Ласковые, общительные. Но их надо любить, иначе захиреют. Правда, любить нужно любую животину. Я своей соседке поражаюсь: 20 взрослых собак, да еще щенков кучища постоянно, так что и по 40 бывает одновременно и всех умудряется любить, на руках таскать, обихаживать и в носы целовать. Продает не всем, как ребенка отдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно)))
А она в Москве?
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно)))
А она в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере. Могу страницу в контакте кинуть, если интересно. Она в другие города продавала, знаю. И в другие страны тоже. Крови хорошие.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
В Питере. Могу страницу в контакте кинуть, если интересно. Она в другие города продавала, знаю. И в другие страны тоже. Крови хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но хочется как говориться живьём...
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но хочется как говориться живьём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда очень внимательно с заводчиками
Екатерина
маленькие собаки особенно йорки мало живут, самые масенькие до 4 лет. вам нужно травмировать ребенка? лучше уж кошку. если вы такая ленивая что гулять не хочется... зачем тогда вообще собака? что бы тявкала целыми днями? собака должна быть большой умной защитником .
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
маленькие собаки особенно йорки мало живут, самые масенькие до 4 лет. вам нужно травмировать ребенка? лучше уж кошку. если вы такая ленивая что гулять не хочется... зачем тогда вообще собака? что бы тявкала целыми днями? собака должна быть большой умной защитником .
СсылкаПожаловаться
У вас нет собачек?
Екатерина
маленькие собаки особенно йорки мало живут, самые масенькие до 4 лет. вам нужно травмировать ребенка? лучше уж кошку. если вы такая ленивая что гулять не хочется... зачем тогда вообще собака? что бы тявкала целыми днями? собака должна быть большой умной защитником .
СсылкаПожаловаться
Больные и животные без должного ухода живут до 4х лет. Не несите чепуху.
Екатерина
маленькие собаки особенно йорки мало живут, самые масенькие до 4 лет. вам нужно травмировать ребенка? лучше уж кошку. если вы такая ленивая что гулять не хочется... зачем тогда вообще собака? что бы тявкала целыми днями? собака должна быть большой умной защитником .
СсылкаПожаловаться
Собака никому ничего не должна, она просто есть такого ражмера, какого она есть.
Даже для мелкого йорка было приминение. Они крыс ловили.)))
Сейчас они помогают справиться со стрессом и одиночеством.
Екатерина
не было бы у меня аллергии на собак завела бы как хатико-акита-ину или золотистого ретривера.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
не было бы у меня аллергии на собак завела бы как хатико-акита-ину или золотистого ретривера.
СсылкаПожаловаться
Вашу позицию поняла, спасибо , неинтересно
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
Вашу позицию поняла, спасибо , неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по трём матерным на тебя
Владимир Кургузов
и по трём матерным на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди спи, а то завтрак по утру проспишь, супруга Чо скажет?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ща забанят опять тебя, друг!
Давай уж матом!
Жаба-Мордоед
Господа, скажите это только меня раздражают такие дамочки, которые думают что пришла вечером с собакой минут10-15 посюсюкала и все?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Господа, скажите это только меня раздражают такие дамочки, которые думают что пришла вечером с собакой минут10-15 посюсюкала и все?
СсылкаПожаловаться
Создавайте отдельную тему и вопрошайте!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Создавайте отдельную тему и вопрошайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш форум? я у вас разрешения должна спрашивать что мне делать? с какого перепугу?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это ваш форум? я у вас разрешения должна спрашивать что мне делать? с какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя тема!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем