Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу маленькую собачку :)

Доброй ночи!
Хочу завести маленькую собачку. Вот думаю над породой и вообще...
Честно говоря гулять с ней не очень хочется по утрам. Но они такие классные)))
Есть муж и ребёнок 7 лет.
Напишите владельцы таких собачек и желательно немного про характер и их обиход.
И стоит ли брать породистую, со всякими документами?
К знакомых кот, просто чуть ли не первый сын чемпионов, но такое извините Г....((
Для меня выбор серьёзен, тк все таки животное член семьи! Что делать когда все уходят из дома на долго, не погрызёт не психанет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Элла
Не надо вам собаку заводить,никакую причём.
ЛёлькаВ ответ на Элла
Элла
Не надо вам собаку заводить,никакую причём.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не надо вам собаку заводить,никакую причём.
СсылкаПожаловаться
По теме нечего сказать?
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
По теме нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что можно сказать про дурь?? ничего
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
По теме нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоти,по теме.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Хоти,по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому лучше проходите мимо
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому лучше проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебя забыли спросить,анонимную заводчицу ,куда проходить.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот тебя забыли спросить,анонимную заводчицу ,куда проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По теме как всегда 0!
Fofinha
Я за щитсу. Спокойные, не требуют постоянных выгулов (но гулять все таки нужно как и слюбой собакой), не шумные. Можно приучить дела делать на спец. пеленку.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я за щитсу. Спокойные, не требуют постоянных выгулов (но гулять все таки нужно как и слюбой собакой), не шумные. Можно приучить дела делать на спец. пеленку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Почитаю. Дорогие?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Почитаю. Дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю российских цен. Но готовьтесь возиться с шерстью, либо, стричь постоянно. Я много раз пыталась своей отрастить красивую шубку, но это очень замороченно -нужна качественная косметика, расчески и время. Стригу сейчас коротко. У грумера было дороговато, сама купиьа машинку и все делпю дома.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я не знаю российских цен. Но готовьтесь возиться с шерстью, либо, стричь постоянно. Я много раз пыталась своей отрастить красивую шубку, но это очень замороченно -нужна качественная косметика, расчески и время. Стригу сейчас коротко. У грумера было дороговато, сама купиьа машинку и все делпю дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла о ком вы!
Но какой характер? Не злопамятные, ласковые?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла о ком вы!
Но какой характер? Не злопамятные, ласковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, от самой собаки многое зависит, они разные.
Вокруг много этих собачек-ласковые, довольно уравновешенные (но моя любит кидаться на больших незнакомых псов, но это огрехи моего воспитатния). Дома по бодьлей части спит и достаточнл флегматична. Возится потихоньку с игрушками. Ведет себя как кошка, в глаза не лезет. На улице очень общительна. Когда без поводка-зовет всех бружей играть в догонялки. В щенячестве-как все щенкибесится, носится, пробует на вкус мебель. Тут уже ваше воспитание.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Конечно, от самой собаки многое зависит, они разные.
Вокруг много этих собачек-ласковые, довольно уравновешенные (но моя любит кидаться на больших незнакомых псов, но это огрехи моего воспитатния). Дома по бодьлей части спит и достаточнл флегматична. Возится потихоньку с игрушками. Ведет себя как кошка, в глаза не лезет. На улице очень общительна. Когда без поводка-зовет всех бружей играть в догонялки. В щенячестве-как все щенкибесится, носится, пробует на вкус мебель. Тут уже ваше воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Честно говоря не смогли родить ещё ребёнка и захотелось собаку.
Но в силу проживания в мегаполисе, переживаю всем ли будет комфортно....
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Честно говоря не смогли родить ещё ребёнка и захотелось собаку.
Но в силу проживания в мегаполисе, переживаю всем ли будет комфортно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моей нормуль. Много места ей не надо.
Аноним
Спасибо! Почитаю. Дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йорики лучше)
FofinhaВ ответ на ****
****
Йорики лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они слишком хрупкие и хлипкие.))) Мне бы чего помощнее. Щитсу-очень крепенькая порода несмотря на размеры.
АнонимВ ответ на ****
****
Йорики лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правда переживаю за йориков, так часто и легко заболевают, это же так тяжело((((
У знакомой просто непонятный вирус схватанул и так заболел, чуть не умер, еле откачали(((
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я правда переживаю за йориков, так часто и легко заболевают, это же так тяжело((((
У знакомой просто непонятный вирус схватанул и так заболел, чуть не умер, еле откачали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вирус любая собака подхватить может.
Я имела в виду костяк. Я знаю, что мы собирались в дальнейшем ребенка делать, поэтому выбирали породу покрепче. для своих размеров они очень крепкие. Я на нее пару рас с просоня наступала в темноте. Обошлось.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вирус любая собака подхватить может.
Я имела в виду костяк. Я знаю, что мы собирались в дальнейшем ребенка делать, поэтому выбирали породу покрепче. для своих размеров они очень крепкие. Я на нее пару рас с просоня наступала в темноте. Обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас давно был кот и наступали мы на него случайно, но ему пофиг же !
Fofinha
Присматривайте не сильно активные породы. Терьеры, таксы и подобное-требуют активных гуляний, много энергии.
****
Йорк был, ничего сложного, выгуливать правда заколебывает и мыть надо раз в неделю
ЭллаВ ответ на ****
****
Йорк был, ничего сложного, выгуливать правда заколебывает и мыть надо раз в неделю
СсылкаПожаловаться
В смысле слыхала,про него?
АнонимВ ответ на ****
****
Йорк был, ничего сложного, выгуливать правда заколебывает и мыть надо раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Почему был? Долго не живут? Это тоже грустно(((
Аноним
Спасибо! Почему был? Долго не живут? Это тоже грустно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норм, 12 15 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем