Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу малыша

Одного, своего собственного. Желание с детства. Говорят вот есть материнский инстинкт, а у меня отцовский. У меня даже на этой почве несколько раз сны были, что я женщина и хожу с животом беременным. Но дело осложняется тем, что жениться не хочу и вообще с женщинами не уживаюсь. Характер у меня тяжёлый. Женщины со мной мучаются. И, к сожалению, я не Серёжа лазарев, платить клинике за рожление ребёнка, а ждать лет 15 нужных финансов не хочу, время идёт, сейчас мне 25, я полон сил и все такое, а чем старше тем сложнее, мы все не молодеем. И потом я сам в состоянии сделать ребёнка, а там непонятно чьи яйцеклетки. В общем, проблема. Что посоветуете? Есть одна девушка, но она хочет семью, хотя я разумом понимаю, что это все страсть и скоро пройдёт. Девушка не москвичка, жилья нет, учится. Есть ли на форуме отцы одиночки? Реально ли оставить ребёнка себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
НаталияВ ответ на Ингрид
Ингрид
Боль не длится вечно, это вообще не аргумент для взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за чушь? Какая идиотка согласится терпеть боль, чтобы отдать автору ребёнка?
ИнгридВ ответ на Наталия
Наталия
Что за чушь? Какая идиотка согласится терпеть боль, чтобы отдать автору ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас чушь! Не отдадут ребенка по другим причинам, причем тут боль какая-то вообще??
НаталияВ ответ на Ингрид
Ингрид
Это у вас чушь! Не отдадут ребенка по другим причинам, причем тут боль какая-то вообще??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не способны осилить два комментария, лишь бы ляпнуть? Тему-то читали вообще? Детей не только отдают, но даже в помойку выбрасывают плохие матери. А боль - она для всех боль, и если бы они могли не испытывать неудобства беременности и боль, то не стали бы это делать! Залетают такие не для того, чтобы порадовать мужика отданным малышом. Вам нужно объяснять такие очевидные вещи!
ИнгридВ ответ на Наталия
Наталия
Вы не способны осилить два комментария, лишь бы ляпнуть? Тему-то читали вообще? Детей не только отдают, но даже в помойку выбрасывают плохие матери. А боль - она для всех боль, и если бы они могли не испытывать неудобства беременности и боль, то не стали бы это делать! Залетают такие не для того, чтобы порадовать мужика отданным малышом. Вам нужно объяснять такие очевидные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог ты мой... Я вам про Фому, а вы вообще всё в кучу смешали... Вы писали про боль во время родов как единственную причину, по которой детей не отдают мужчинам. Я же говорю, что боль и все "неудобства" беременности и родов не являются причинами! Не отдают детей, потому что ЛЮБЯТ! Боль здесь вообще не при чем! Капито??
НаталияВ ответ на Ингрид
Ингрид
Бог ты мой... Я вам про Фому, а вы вообще всё в кучу смешали... Вы писали про боль во время родов как единственную причину, по которой детей не отдают мужчинам. Я же говорю, что боль и все "неудобства" беременности и родов не являются причинами! Не отдают детей, потому что ЛЮБЯТ! Боль здесь вообще не при чем! Капито??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять бред. ВЫ ответили на мой комментарий и именно ВЫ смешали всё в кучу! «Конечно, не отдаст (хорошая). Да и ПЛОХОЙ - зачем беременность и роды? Это неудобно и очень больно, по меньшей мере. Если и залетит, то по пьяни, и дальше будет злоупотреблять, и какой ребёнок получится?»
Где здесь про единственную причину?? Это только в вашем воспалённом мозгу такое.
ИнгридВ ответ на Наталия
Наталия
Опять бред. ВЫ ответили на мой комментарий и именно ВЫ смешали всё в кучу! «Конечно, не отдаст (хорошая). Да и ПЛОХОЙ - зачем беременность и роды? Это неудобно и очень больно, по меньшей мере. Если и залетит, то по пьяни, и дальше будет злоупотреблять, и какой ребёнок получится?»
Где здесь про единственную причину?? Это только в вашем воспалённом мозгу такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы точно куку... Как боль может вообще быть причиной для чего то? Короче, завязывайте эту лабуду, с тупыми людьми спорить себе дороже
НаталияВ ответ на Ингрид
Ингрид
Ну вы точно куку... Как боль может вообще быть причиной для чего то? Короче, завязывайте эту лабуду, с тупыми людьми спорить себе дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, вы правы, завязываю спорить с тупым человеком. Сами придумали, сами возразили. Продолжайте беседу с собой. Надеюсь, у психиатра наблюдаетесь. Скорейшей вам ремиссии!
ИнгридВ ответ на Наталия
Наталия
Да, вы правы, завязываю спорить с тупым человеком. Сами придумали, сами возразили. Продолжайте беседу с собой. Надеюсь, у психиатра наблюдаетесь. Скорейшей вам ремиссии!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я возразила вам, а не себе. Боюсь, что при нынешней ситуации лечить вас будут долго и муторно.
НаталияВ ответ на Ингрид
Ингрид
Я возразила вам, а не себе. Боюсь, что при нынешней ситуации лечить вас будут долго и муторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что вы говорите! И где же я говорила о причинах? А вот вы - аж трижды писали свой бред о причинах. Но отчета в своих действиях вообще не отдаёте и страдаете галлюцинациями, приписывая мне свои вымыслы и на них же Себе отвечаете. Мне-то лечение не требуется, а вот вам делаю, чтобы хоть немного помогло.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Такую я не хочу в матери. А хорошая разве отдаст..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе даже котенка отдавать нельзя! Ты же садист!
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я думал об этом. Можно связаться с девушкой проблемной, например, которая любит выпить. Такие не боятся за детей. Но... Это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок от алкашки?фууу
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думал об этом. Можно связаться с девушкой проблемной, например, которая любит выпить. Такие не боятся за детей. Но... Это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть женские болезни, при которых помогают роды, может там договоритесь
Mb_ЙожигOFF
Это тебе не томагочи завести....
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Это тебе не томагочи завести....
СсылкаПожаловаться
Я знаю, я готов
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, я готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25штук$ суррагатная мать стоит
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
25штук$ суррагатная мать стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь, я не хочу непонятно от кого как бы. Надо, чтобы она была хотя бы симпатичная.
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаешь, я не хочу непонятно от кого как бы. Надо, чтобы она была хотя бы симпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тюю...нашел проблему.... Подходишь к красивой девушке и просишь пару яйцеклеток (оди фиг у них яйцеклетки долго не хранятся и организм их выбрасывает раз в мес.) ..
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Тюю...нашел проблему.... Подходишь к красивой девушке и просишь пару яйцеклеток (оди фиг у них яйцеклетки долго не хранятся и организм их выбрасывает раз в мес.) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) и получаешь по морде
Tatyana EmelevaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Тюю...нашел проблему.... Подходишь к красивой девушке и просишь пару яйцеклеток (оди фиг у них яйцеклетки долго не хранятся и организм их выбрасывает раз в мес.) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Стой и лови ту дохлую яйцеклетку!
Евлампия В ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Это тебе не томагочи завести....
СсылкаПожаловаться
Молодец,мой котёночков ростит)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Это не проблема
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ккто ж отдаст добровольно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем