Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу малыша

Одного, своего собственного. Желание с детства. Говорят вот есть материнский инстинкт, а у меня отцовский. У меня даже на этой почве несколько раз сны были, что я женщина и хожу с животом беременным. Но дело осложняется тем, что жениться не хочу и вообще с женщинами не уживаюсь. Характер у меня тяжёлый. Женщины со мной мучаются. И, к сожалению, я не Серёжа лазарев, платить клинике за рожление ребёнка, а ждать лет 15 нужных финансов не хочу, время идёт, сейчас мне 25, я полон сил и все такое, а чем старше тем сложнее, мы все не молодеем. И потом я сам в состоянии сделать ребёнка, а там непонятно чьи яйцеклетки. В общем, проблема. Что посоветуете? Есть одна девушка, но она хочет семью, хотя я разумом понимаю, что это все страсть и скоро пройдёт. Девушка не москвичка, жилья нет, учится. Есть ли на форуме отцы одиночки? Реально ли оставить ребёнка себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Phoenix Bird
Усынови.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Усынови.
СсылкаПожаловаться
Я хочу своего
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя ничего нет для этого.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Так у тебя ничего нет для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно...
Аноним
Да конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас очень много женщин после развода оставляют детей отцам, так что годик пусть покормит и оставит тебе
НаталияВ ответ на Blue
Blue
сейчас очень много женщин после развода оставляют детей отцам, так что годик пусть покормит и оставит тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прямо многие!
ТошкаВ ответ на Blue
Blue
сейчас очень много женщин после развода оставляют детей отцам, так что годик пусть покормит и оставит тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока ни одну не знаю и́з этих многих женщин,а вот разведенных полно знаю
Ольга АлексюнинаВ ответ на Blue
Blue
сейчас очень много женщин после развода оставляют детей отцам, так что годик пусть покормит и оставит тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если дура портить себе жизнь, карьру, терять фигуру, иметь статус разведёнки, далее содержать 17 лет папаню с ребёнком и портить свои сбережения/наследство алиментами/ безденежного "мужа"-гея, лицезреть ненужного ей ребёнка всю жизнь свою, а не дай Бог у папани в башке его больной что-то щёлкнет и он потребует, чтоб она забрала ненужный ему "товар" или он встретит фею на всю оставшуюся и фея будет против его ребёнка. сплавлять к мамане будет по суду! т.к. афтар глуп как пень (мож с возрастом эт пройдёт, хотя его овнистость ему же и прилетит) как пить дать взад вернёт "жене" подарок...... ВОТ нахрена казе баян? есть сурмамы = плати, распишись, получи в графе "мать" у ребёнка прочерк!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, карантин создает условия для развития творческой мысли,,,хоть что то новое,,а то все про свекровь и бывших жен,,
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отцы -одиночки есть .
И у Вас шансы есть .
Говорите "кандидатке " то ,чего от нее хотите .
Не первая ,не десятая,но сотая согласится ...
Вам и нужен этот :"один шанс ?:)
Дизайн, СММ В ответ на вера жукова
вера жукова
И отцы -одиночки есть .
И у Вас шансы есть .
Говорите "кандидатке " то ,чего от нее хотите .
Не первая ,не десятая,но сотая согласится ...
Вам и нужен этот :"один шанс ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну блин, женщине в этом плане проще, одна ночь, иногда и меньше ночи)) и через 9 месяцев - ты молодая мамочка)) И отца ребенка можно не встречать больше никогда. А тут ка бы ему 9 месяцев ждать, а потом еще период кормления....2 года жизни женины, чтобы потом отдать ребенка мужику? не уверена даже на счет сотой.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу идите, работайте, исправляйте характер. Семья любому человеку нужна, а уж ребёнку мать - однозначно.
СаулеВ ответ на Наталия
Наталия
К психологу идите, работайте, исправляйте характер. Семья любому человеку нужна, а уж ребёнку мать - однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! ребенок должен в полной семье воспитываться, где Отец -это МУЖЧИНА, Мать- ЖЕНЩИНА.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маму ребенка после рождения убьешь и в лесу закопаешь?
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А маму ребенка после рождения убьешь и в лесу закопаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё не решил
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не решил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чош тебя-то не закопали, такого волшебного на всю голову?
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё не решил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше начинай уж петь, как Сережа Лазерев и Киркоров, не поздно тебе еще
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожайте от узбечки-гастарбайтерши...дешево обойдется..
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда перестань изобретать велосипед. Женись, роди,воспитывай. А на нет и суда нет.
ЗАХАР и Я
Вам не отцы одиночки нужны..
А отцы прохиндеи.
Которые и денег на суррогатное не имеют,и готовы искать девушку,которая согласится в отказницы пойти. За дёшево.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вам не отцы одиночки нужны..
А отцы прохиндеи.
Которые и денег на суррогатное не имеют,и готовы искать девушку,которая согласится в отказницы пойти. За дёшево.
СсылкаПожаловаться
Я думал об этом. Можно связаться с девушкой проблемной, например, которая любит выпить. Такие не боятся за детей. Но... Это опасно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я думал об этом. Можно связаться с девушкой проблемной, например, которая любит выпить. Такие не боятся за детей. Но... Это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну? А я о чем...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну? А я о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую я не хочу в матери. А хорошая разве отдаст..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Такую я не хочу в матери. А хорошая разве отдаст..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и отдаст.если у нее безвыходное положение.но если вы этим воспользуетесь,решив сэкономить на реальной суррогатной,то я уже написала мягко...что это за "отцы".
я бы и на птичий рынок их не пускала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем